RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Секс и беременность: ответы совместимости

Гость
12 декабря 2011, 13:51
Лариса, Вы, наверное, мужчина, скрывающийся под женским именем. Если бы Вы были рожавшей женщиной, то знали бы, что врачи женщин, у которых роды не начинаются в срок, отпускают из больницы домой."Иди,-говорят-домой, к мужу, на ночь, завтра рожать придешь")))) Когда лежала на Дыбенко, многих так отправляли.Не всем,но кому-то помогало)))))))))))))
Гость
12 декабря 2011, 22:18
так это мой пресловутый клон,да ,он-мужского пола,-уж никто внимания не обращает на его перлы,а он все не унимается.Делать наверное больше нечего.
Гость
16 декабря 2011, 08:34
Гость
16 декабря 2011, 08:34
так это мой пресловутый клон,да ,он-мужского пола,-уж никто внимания не обращает на его перлы,а он все не унимается.Делать наверное больше нечего.
Вся РОССИЯ -это стадо КЛОНОВ
Гость
17 декабря 2011, 05:42
Гость
17 декабря 2011, 05:42
Вся РОССИЯ -это стадо КЛОНОВ
форумные клоны -это очень далеко не вся Россия..иначе профессия психиатора была б самая востребованная.
Гость
18 декабря 2011, 12:20
А мне очень нравится Лариса. Умная и разумная. Имеет свое мнение, причем абсолютно по всем темам, включая сложную технику и политику. Молодец, Лариса. Так держать! Порви всех мужчин!Радуй нас своими "нестандартными" высказываниями и дальше и не снижай своей активности.
Гость
19 декабря 2011, 11:53
Спасибо ,Оля.Буду и дальше писать -кроме миня здесь никто ничего не понимает.
Гость
19 декабря 2011, 18:41
Гость
19 декабря 2011, 18:41
Спасибо ,Оля.Буду и дальше писать -кроме миня здесь никто ничего не понимает.
помолчать тоже полезно иногда.
Гость
23 декабря 2011, 15:14
Гость
23 декабря 2011, 15:14
Спасибо ,Оля.Буду и дальше писать -кроме миня здесь никто ничего не понимает.
клончик,а ты хочешь чтоб теб здесь кто то понял? Да уж..
Гость
13 декабря 2011, 15:55
Да завидуете вы все этой Ларисе , а я вот верю может это правда за час до родов вот ненасытная женщина.Она вообще на всех сайтах так хорошо поучает сразу видно матерая и умная ну и хитрая женщина.
Гость
13 декабря 2011, 19:12
Благодарю,вы настояшая подружка.
Гость
13 декабря 2011, 22:42
Гость
13 декабря 2011, 22:42
Благодарю,вы настояшая подружка.
клон-в сад,сколько говорить можно..
Гость
13 декабря 2011, 09:57
Лариса, у Вас тут очень много клонов, - явно не один. Просто привлекаете их своими нередко нестандартными, высказываниями )))))) Прикольно людям просто.
Гость
13 декабря 2011, 22:47
один-по стилистике его чуши понятно.Я в реале тоже поприкалываться люблю, но вот клоновские перлы .... как говорится-бытие определяет сознание.А собственно,было б о ком разговор вести.
Гость
14 декабря 2011, 14:24
И я то же верю Ларисе , у меня жена такая же без томозов нам в роддом ехать а она мне хочу.
Гость
14 декабря 2011, 18:23
глупости,Вадя, не пишите.
Гость
12 декабря 2011, 11:03
Нас лично ничего не останавливало , мы любовью занимались за час до родов . Вот вам господа и примерчик и я здорова и муж и типа чудо киндер
Гость