перейти к новости

За сутки с самарских улиц вывезли 3000 тонн снега

17 января 2012, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
17 января 2012, 18:00
Зачем врать, уважаемая редакция потртала?! Сегодня был в нескольких местах города: возле Промышленного суда - ул.Фадеева- завалы снега, люди машины оставляют на проезжей части (которая, кстати, также не очищена), внутри квартала - пешком не пройти; ул.Николая Панова - не чиститься вообще, двор по ул.Н.Панова д.50 - скопление машин, пробки с утра до наст.времени, про ул.Гаражный проезд я молчу в принципе! Позор Азарову и Артякову!
Гость
18 января 2012, 09:45
Госпдин Василенко, Вы видимо комментарии на ваши интервью не читаете, а зря! дорого трудно чистить из-за того что владельцы авто бросают машины на обочине. А что им делаь если во двор въехать не реально!!! Скорой помощи, пожарной, аварийке! я лично броила машину там, куда она физически могла доехать! Начинайте решать вопрос с расчисткой дворов! Ваша работа уже в кишках у всех сидит!
Гость
17 января 2012, 18:28
Дорогие пешеходы,не ругайте нас дорожников:мы тоже люди и вкалывать за мизер зарплаты,без премий никакого кайфа. Только ругань и слышим,хоть раз спасибо услышать.Ручной труд тяжёл и не почётен,делаем всё ,что в наших силах!!!
Гость
17 января 2012, 22:24
какое вкалывание, если вы даже ковшы не опускаете, только снег причесываете
Гость
19 января 2012, 11:27
Гость
17 января 2012, 22:24
какое вкалывание, если вы даже ковшы не опускаете, только снег причесываете
А если бы жильцы домов отгоняли свои машины на стоянки, то и во дворах был бы порядок! Дорожники - не волшебники! Нужно помогать друг другу, коль власти не хотят!
Гость
17 января 2012, 18:10
На путепроводе у кока-кола сегодня не видел ни соли,ни песка, а только беспомощные 5 фур, которые не смогли взобраться на мост. Результат - пробка от поста ГАИ до этого моста.
Гость
17 января 2012, 23:06
Хваленая техника чистит центральные дороги и трассы федерального значения! Это так, на всякий случай. Внутридомовые проезды должны чистить ваши ЖЭКи и управляющие компании. Сходите лучше к ним и узнайте, за что деньги платите! Унас и дороги до н.садовой расчищены, и через двор трактор ночью ездил чистил
Гость
17 января 2012, 23:27
Позор!!!!!!! Из года в год одно и то же (((( страна пофигистов! Через пару деньков всё замёрзнет и ...... посмотрю я на реакцию властей, граждан ... Хотя, по опыту прошлых лет, можно сказать, что ничего не поменяется ... ведь снег весной растает ))
Гость
17 января 2012, 17:16
уточнить: чистят не улицы, а только проезжую часть. На тротуарах снега по колено, да еще под снегом ледяные накаты. Этого Василенко самого бы погнать по улице пешочком, переломал бы ноги и потом рапортовал из Пироговки!
Гость
18 января 2012, 00:44
Мало снега убирают и вывозят, только весь город между тем уже загадили и продолжают загаживать смесью песка и технической соли. Нигде такого безобразия нет, только в Самаре.
Гость
18 января 2012, 13:28
Никак не могу осознать 3000 тонн снега за сутки. Допустим, что в один самосвал реально влезает 10 тонн, 300 ездок, по часу в один конец - да улицы у нас просто запружены самосвалами со снегом! А про то, что снег еще надо с дороги поднять, и снегоуборщики перегородив все улицы, должны только и успевать из бункера закидывать на самосвалы... а вы видели на улицах снегоуборщики с бункером? А вообще снегоуборщики видели? Приезжайте в Зубчаниновку (лучше не УАЗике) и ищите следы уборщиков, самосвалов...
Гость
18 января 2012, 15:11
что скромничает Василенко - каких-то 3 000 тонн за сутки (!!!!) вот в былые времена, при Лиме, он рапортовал о цифрах на несколько порядков больших
Гость
17 января 2012, 19:28
,,,ПОЗОР всей ВЛАСТИ!!!,,,180 техники "трудились",лопаты тоже поди сюда включены?!,,где хвалёная закупленная техника??!на бумагах наверно трудится,,ВСЕГО 180 на ВЕСЬ город??!,,,тротуары и внутриквартальные дороги с самой начало зимы НЕ ЧИСТЯТ!!!убрали 3000тн снега-высапали 1400тн+160тн=1560тн соли под ноги нам,,,МЫ сейчас хОДИМ ПО СОЛИ!!!ПОЗОР! ПОЗОР!
Гость
18 января 2012, 11:01
лексусами и меринами достаточно трудно снег чистить
Гость
17 января 2012, 15:36
Мне по барабану дороги, где ездят авто. Ничего не чистят и ходить пешеходам нельзя. Слава, что коммунисты строили метро и можно хоть куда-то доехать, а едроссы только все деньги в Москву и метро строят там. Арякову и Азарову плевать, что из имена будут покрыты позором, но нам, пешеходам, от этого не легче.
Гость
17 января 2012, 22:17
чего раскричались? Это же Самара! Откуда здесь снег? Вот все и растерялись! Взяли бы лопатки в руки и вместо того, чтобы по клавишам стучать, сами себе дорожки во дворах расчистили. И для здоровья полезнее, чем ругаться. Да и морозов пока сильных нет.
Гость
19 января 2012, 11:21
Каждый должен заниматься своей работой, за которую получает зарплату!!!
Гость
18 января 2012, 21:05
уважаемая редакция дорожных служб сейчас нет кто работал не платили зарплату кадры ушли начальники построили коттетжи. люди работают на других работах где хоть можно сводить концы с концами. а благоустройство у нее и техники столько нет и рабочих левая шаражка.
Гость
17 января 2012, 19:31
Где господин Василенко- там порядок
Гость
17 января 2012, 22:16
Зря вы так. Сегодня, выехав утром, был даже несколько удивлен - дороги чистые (Советский район). Дворы да, ни проехать ни пройти. Но сами подумайте, за ОДНУ ночь не реально расчистить ВЕСЬ город. p.s. Утро началось с расчистки завала (после уборочных машин) для выезда на дорогу! И так практически каждое утро:)