перейти к новости

В поисках развлечений

17 января 2012, 16:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
17 января 2012, 19:04
В мое детство на площади Куйбышева делали горки из снега, невысокие горки. Деревянные горки для подростков и мы катались с них, и были рады безумно этой забаве. Скажите чиновники, СЕЙЧАС СНЕГА НЕТ ИЛИ СЕРЫЕ КЛЕТОЧКИ НА СТУЛЕ? Почему нет снежных горок для детей на площади? Почему для аттракционов есть место? Может потому-что катаясь со снежной горки деньги не платят в бюджет? Может бензина нет? А Вы один день на общественном транспорте на работу прокатитесь. На этом бензине горки сделают. Вот будет рада детвора!
Гость
17 января 2012, 21:46
+стопицот!!!! Я жила в Сибири, в городке, где не было снега, не удивляйтесь - это Центральная Азия, степь..., у нас были деревянные катушки, залитые водой - счастье!!!! Они и сейчас есть. Сколотить катушку можно пригласить и жителей города, думаю, многие примут в этом участие, ведь так у нас мало сейчас общественно-полезного труда!
Гость
18 января 2012, 08:25
ларисочка - катились бы вы на своем хамере к сыночку в бар за "истинными развлечениями"
Гость
18 января 2012, 09:33
Вы не адекватно агрессивны, держите себя в рамках культурного общения. Лариса интересовалась будет ли интересно кататься взрослым с ледяных горок, которые раньше делались на площади Куйбышева в виде ледяных замков для детворы. Собственно раньше на них детвора и каталась, а взрослые только изредка за компанию с ребенком съезжали.
Гость
18 января 2012, 10:54
Гость
18 января 2012, 09:33
Вы не адекватно агрессивны, держите себя в рамках культурного общения. Лариса интересовалась будет ли интересно кататься взрослым с ледяных горок, которые раньше делались на площади Куйбышева в виде ледяных замков для детворы. Собственно раньше на них детвора и каталась, а взрослые только изредка за компанию с ребенком съезжали.
а почём знаете, что не адекватно?? может быть как раз наоборот :)
Гость
18 января 2012, 10:57
Гость
18 января 2012, 09:33
Вы не адекватно агрессивны, держите себя в рамках культурного общения. Лариса интересовалась будет ли интересно кататься взрослым с ледяных горок, которые раньше делались на площади Куйбышева в виде ледяных замков для детворы. Собственно раньше на них детвора и каталась, а взрослые только изредка за компанию с ребенком съезжали.
поддерживаю вас assensus
Гость
17 января 2012, 21:08
Поражаюсь своим соотечественникам... Ленты рвут, таблички выдирают, катки крушат... А еще боремся за почетное звание "домавысокойкультурыбыта"
Гость
17 января 2012, 22:05
Да уж... Проще запрещающую табличку поставить, чем новый стадион построить...
Гость
18 января 2012, 14:25
Все новогодние праздники катлись с дочкой на коньках... Бесаплатных катков в городе практически нет... а где и есть, то народа там очень много.. и с ребенком, который катается пока плохо, заниматься там неудобно... Многие катки, которые в прошлом году были бесплатными, стали платными (например в Парке Победы). Так что хвалиться городской Администрации особо не чем... В общей сложности на посещение катков в новогодние праздники моя семья выложила больше тысячи рублей, что для семей со средним доходом довольно внушительная сумма... Как говорят на здоровье не экономят, и это верно... и мне не жалко этих дненег... но после этого смешно слушать чиновников с докладами о пропаганде здорового образа жизни и развитии массового спорта... Пожалуйста, говорите о реальных достижениях, с реальными фактами... Например, где открылись бесплатные катки, которых не было в прошлом году (противоположный пример я привел)...
Гость
20 января 2012, 21:32
Молодец, поддерживаю. Это лучше, чем эти новогодние праздники проводить с алкоголем.
Гость
18 января 2012, 14:30
А какие прекрасные горки были на Металлурге! И не только горки, и елки, и фигурки всякие. До пл.Куйбышева с окраины ехать как-то далековато, так на Металлурге гуляли, похоже, все рабочие и спальные районы - собственно Металлург, Безымянка, Приволжский, пятнашка и т.д. и т.п. А потом у завода денег не стало, перестали народишко баловать. А ведь все те развлечения установить наверняка в разы дешевле, чем сейчас стоят всякие светящиеся фонтаны и прочая декорация.
Гость
18 января 2012, 19:08
Правильно, с площади Революции поедем на Металлург с горки покататься с детьми. А на нашей площади поставят аттракцион за деньги. А нет денег .... на Металлург.
Гость
18 января 2012, 14:09
с горки можно где-угодно, хорошо было бы несколько оборудованных снежных парков с безопасными горками, места имеются на ст.Загоре ,через дорогу от бывшего кинотеатра Самара, к озеру отличный спуск, навезли бы снега и катайся в сторону озера. Расстаявший снег пополнял бы весной пересыхающее озеро.
Гость
18 января 2012, 15:17
Как говорят на здоровье не экономят, и это верно... и мне не жалко этих денег... но после этого смешно слушать чиновников с докладами о пропаганде здорового образа жизни и развитии массового спорта... Пожалуйста, говорите о реальных достижениях, с реальными фактами... Например, где открылись бесплатные катки, которых не было в прошлом году (противоположный пример я привел)...
Гость
18 января 2012, 18:54
я в школе увлекалась фигурным катанием ,три раза в неделю ходила на каток,да,тогда это было бесплатно.
Гость
19 января 2012, 09:40
космпортом большая груда глины была, ее можно бульдозером облагородить и зимой по горку приспособить- расчисти немного поле от зарослей
Гость
23 января 2012, 13:22
Мы за горки на пл. Куйбышева, лошадей в скверы или на набережную.
Гость
26 января 2012, 14:34
а где платные горки ? хочу прокатиться на надувной тарелке )))
18 января 2012, 06:13
я не пойму ,а какое удовльствие взрослым дядям и тетям на ледяных горках кататься?Ну понимаю-дети..
Гость