перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На повышение зарплаты учителям необходимо полмиллиарда рублей

Гость
19 января 2012, 17:03
Урезать льготы депутатам- бесплатное санитарно -курортное, загранпоездки и т.п. Хватит и учителям и воспитателям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2012, 16:32
А как быть воспитателям в детских садах??? Зарплата которых составляет 5 тысяч рублей???? Как жить можно на такую зарплату????
Гость
20 января 2012, 00:34
"Народные избранники также сошлись во мнении, что чиновникам необходимо обратить внимание и на социальных педагогов и психологов, поскольку в школах губернии обучаются около 30-40% детей, которые ежедневно нуждаются в их услугах." Ни фига себе... Довели детей.... С такими реформами образования скоро 100 % детей не смогут обучаться без помощи психолога.....
Гость
20 января 2012, 09:20
Правильно Ирина пишет: А как быть воспитателям в детских садах??? Зарплата которых составляет 5 тысяч рублей???? Вы сами проживёте на такую зарплату? Повышайте зарплату работникам дошкольного образования, приравнивайте нас к учителям!!!
Гость
20 января 2012, 10:35
Давно пора правительство, наших депутатов посадить на з/п воспитателя, на детское пособие 130р, на пенсию которую получают наши старики и т.д. можно перечислять до бесконечности! Вот тогда бы все с удовольствием посмотрели как они заживут.....
Гость
20 января 2012, 20:24
Гость
20 января 2012, 10:35
Давно пора правительство, наших депутатов посадить на з/п воспитателя, на детское пособие 130р, на пенсию которую получают наши старики и т.д. можно перечислять до бесконечности! Вот тогда бы все с удовольствием посмотрели как они заживут.....
Они тратят по 5 тысяч (это минимум), что бы пообедать в ресторане. А вы говорите месяц жить. Не смогут.
Гость
19 января 2012, 16:33
Раскулачьте пару олигархов. Их денег много кому хватит на прибавку
Гость
20 января 2012, 10:30
Вы все правильно говорите! Только вот кто их будет раскулачивать? Простой народ? Или они сами себя?
Гость
20 января 2012, 10:37
Назовите пофамильно кого.
Гость
20 января 2012, 10:42
История про раскулачивание: раскулачили в 30-х мужиков, "бедняки" заняли их избы, а "кулаков" выселили. В 60-х "кулаки" вышли на пенсии, стали заезжать в свою деревню: пенсии на стройках и заводах заработали, квартиры получили, детей вырастили. А "бедняки" так и живут в "кулацких" уже полуразвалившихся домах....
Гость
19 января 2012, 17:10
денег нет и не будет.а повышения цен обещаю аж на 70%
19 января 2012, 17:21
Это деньги в песок.
Гость
22 января 2012, 13:01
Полицейским зря подняли зарплату! Они и так не нуждались! Взятки как берут так и брали! Что милиция, что полиция! Рожи одни и те же!
Гость
22 января 2012, 13:05
Лучше бы учителем повысили зарплату, а не ментам! Система МВД прогнила на сквозь! Есть менты которые не берут денег, но это не из-за того что они честные, а из-за того что бояться вылетить в никуда!
Гость
19 января 2012, 23:09
Учителя и так на коррупции хорошо живут а все еще жалуются на зарплату! Вымогая деньги с учеников миллионами!
Гость
20 января 2012, 08:37
Полностью согласна! Вымогаю это слабо сказано!
Гость
20 января 2012, 09:38
Гость
20 января 2012, 08:37
Полностью согласна! Вымогаю это слабо сказано!
Студенту - учись! Я лично закончил СГЭУ (плановый), каждый "знаток" утверждает что там вымогают десятками тысяч. На самом деле это бред сивой кобылы. Конечно берут и охотно, но ни разу не было случая, когда кому-либо создавали условия, чтобы ну не мог человек без денег обойтись.
Гость
20 января 2012, 11:16
Учить надо, а не по ночным клубам и тусовкам лазить, что бы платить не приходилось за экзамены. А деньги с учеников в школах берут, потому что выделенные деньги на какие то нужды не доходят до предназначенного направления. И не редко учителям приходится вкладывать свои деньги. Каждый судит "со своей колокольни". Вы никогда не поймете чего то, не побывав в шкуре этих самих преподавателей. И одновременно можно понять другую сторону, постоянно на что то деньги нужно сдавать. И почему то если учителя вымогают деньги миллионами, но ни одного учителя-олигарха я не видел. В основном эти самие чиновники и владеют деньгами.