17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Сергей
20 янв 2012 в 21:56

Даже как-то неожиданно странно звучит, что АВТОВАЗ отозвал для доработки партию автомашин... обычно продукция АВТОВАЗА десятилетиями экусплуатировалась без всякого намека на устранение недостатков. Вот анекдот в пример: "концерн тойота отзывает 100 тыс. автомобилей для устранения дефекта системы обогрева форсунок омывателя стекол. на АВТОВАЗЕ вообще не понимают о чем идет речь"...

21 янв 2012 в 15:37

Ездят на вазах потому что без авто сейчас нельзя ни как.На хорошие машины простой работяга не в силах заработать, вот и приходится ездить на вазовских дровах!Вообще надо закрыть выпуск вазовских моделей что бы не позорить Россию! По лицензии надо выпускать какую нибудь не дорогую иномарку, так называемый народный автомобиль. Если что не можешь делать и не хочешь научится, тогда это делать не надо, не смешить людей своим не умением и невежеством!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2012 в 14:48

Всё просто!!! Иномарка дорогая (всё работает,кондёр, АБС, ЕБД и т.д.....) по цене 1 млн.....а вот ТАЗ за 400 руб....при том, что бюджетная иномарка ещё и дешевле, это перебор!!! ТАЗ по 200 р. это нормально....и никто не будет их чмырить.......ну, а что за такие деньги вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
Онотолий
21 янв 2012 в 12:10

И всё равно ВАЗ - самый продаваемый в стране автомобиль. Значит он круче всех остальных. Факт.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2012 в 15:58

Прошу Автоваз отозвать мой автомобиль ВАЗ 2109 1993 года выпуска. Влага попадает на все! Сделайте и мне бандаж, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 янв 2012 в 00:40

Онотолий. Посмотри сколько стоит иномарка без растаможки и сколько процентов берет таможня за растаможку;).. и поймешь почему ВАЗ самый популярный в России...

20 янв 2012 в 20:53

ахахахахахахаха!!! очередное позорище от автоваза!!

20 янв 2012 в 23:07

не стремно в них млрд.. вливать, единственно рабочих жалко и бояться первых демонстраций перед выборами президента...

SWAT144
21 янв 2012 в 13:32

Ну жди очередное повышение цены))) на аВТО

23 янв 2012 в 09:22

Слава нашим ТАЗикам!!! А вы все будет как Рено, как Ниссан... :)))

Черный Джек
23 янв 2012 в 09:35

Мда... неужели кто то еще верит в это убогое заведение гордо называемое автозавод??? реально поставьте церковь на территории заводика пусть рабочие грехи замаливают. ну не умеют в россии делать нормальные авто не умеют !!!

Валерий
23 янв 2012 в 11:34

ХА, делов-то!!!
запенил, да и все!
всегда так было с ВАЗом...

Автоградка
23 янв 2012 в 13:10

О чём вы говорите! Вы посмотрите кто сидит в верхушке Автоваза??? Меняется постоянно руководство. Придут, нахапают, уйдут, придут нахапают уйдут. И так ведь везде. Все гос. средства не вкладываются в развитие, а тупо разворовываются. Сидят здесь....умники. А зарплаты...вы знаете сколько там люди получают???
Лучше голову почешите перед тем как на выборы идти. И задумайесь чего вы вообще хотите. Куда не посмотришь взятки, откаты. Фу! Всё разворовали и смотались. Пришли новые доворовывают что могут.
Ну давайте всё закроем, распродадим...Автоваз, Гусьхрустальный и т.д. А нафига? Будем кормить импорт. Супер! Мы же добрые, нам ничего не жалко. А люди пусть без работы сидят, раз по другому мы жить не умеем и не хотим.

Кыха
21 янв 2012 в 10:02

Да,ВАЗ-это не лучшие авто,согласна. Но что ядом -то зазря плескаться?! Покупаем же все-равно. ВАЗ периодически отзывал свои автомобили, просто делалось это не так громко.))) Я езжу на Калине, так вот один раз мне дилер позвонил- попросил подъехать проверить "не помню уже что", а второй раз я сама приехала что-то чинить, а мне сообщили что есть отзыв с завода "по тормозным шлангам" и надо проверить. И замена и работа были бесплатные.
А вообще,нет по-моему ни одной марки,которую не отзывал завод-производитель. Вспомните только сколько раз в 2009 - начале 2010 Тойота отзывала свои авто, и по более серьезным причинам заметьте. Так что не злопыхайте! Не нравится и есть средства- покупайте другую марку.Добрее надо быть,добрее! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2012 в 19:57

Точно не куплю это Г... А думал блин...

23 янв 2012 в 11:17

Калометатели фперед.
Крупнейший в мире автопроизводитель, японская Toyota отзывает 110 тысяч автомобилей с гибридным двигателем из-за проблем с электрооборудованием. В перечень машин, которые подлежат отзыву, попали модели «Хайлендер гибрид» и «Лексус RX400h» в разных странах мира.

Вышеуказанные автомобили могут внезапно останавливаться из-за нарушений подачи электропитания, что вызвано перегоранием предохранителей. Компания заявляет, что «работает над тем, чтобы получить необходимые комплектующие для замены некачественных деталей» и «проверит все отозванные машины».

Этот массовый отзыв машин Toyota уже далеко не первый. В последние 18 месяцев компания отозвала 12 млн разных автомобилей из-за различных технических неисправностей. Эта мера в первую очередь затронула США, но пострадали также автовладельцы в Канаде, Европе, Японии, Австралии и Южной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 янв 2012 в 18:36

Кто бы сомневался!

что
23 янв 2012 в 11:41

на завод ругаться, люди что-то производят, и в дилерских центрах очередь пишутся на июнь...

леха..
21 янв 2012 в 11:22

да нормальные авто.. ездить и эксплуатировать надо уметь.. а если руки из ж.. или моззгов не хватает так хоть на какой ездий все равно сломает... пол страны блин ездит на вазе и ничего.. зато по деньгам... нормальную иномарку за эти деньги все равно не купишь...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 23:06

Как только премьер-министру позволили на авто этого завода ездить. Это ж по меньшей мере небезопасно. Куда служба безопасности смотрела, о чем думала вообще?

ОТВЕТИТЬ