Вы о которых негодяях? Которые бросают машины где попало или о тех, которые эти машины жгут?
Гость
25 января 2012, 14:47
На днях на улице Антоново-овсеенко в одном из дворов сгорела Калина гдето в 3 часа ночи.капец просто
Гость
25 января 2012, 14:21
Хоть у меня и не Хонда, а Хюндай.. Все равно всегда считал что покой дороже...Поэтому всегда ставлю на стоянку.
Гость
25 января 2012, 14:14
ну хоть кто-то с автобыдлом бороться решил
Гость
25 января 2012, 13:32
руки отрубить по самые плечи.
Гость
25 января 2012, 12:19
Зстройщики нажористо уплотняют население , на той же демократической,а народ ввиду отсутствия безопасных мест для стоянки -пожинает плоды.
Гость
25 января 2012, 12:15
Вот ещё одно побочное явление уплотнительной застройки когда некуда (ввиду отсутствия мест на стоянке ,а порой и самих стоянок) поставить машину.
А поставил во дворе - не обессудь .Ты в группе риска.
Гость
25 января 2012, 15:30
У нас вокруг двора три (!!!) платных автостоянки пустуют, зато территория перед домом заставлена так, что пройти к подъезду невозможно. Денег за стоянку автовладельцам жаль, поэтому платят дважды. У нас за год во дворе три машины спалили, одну в ночь с воскресенья на понедельник. Я не оправдываю варваров и бандитов. Но+ Уважаемые автовладельцы, пожарная машина не могла проехать к месту возгарания из-за ваших в пять рядов припаркованных автомобилей. Повторюсь - в радиусе 100 метров от двора три платные автостоянки. Пустые.
Гость
25 января 2012, 19:23
Гость
25 января 2012, 15:30
У нас вокруг двора три (!!!) платных автостоянки пустуют, зато территория перед домом заставлена так, что пройти к подъезду невозможно. Денег за стоянку автовладельцам жаль, поэтому платят дважды. У нас за год во дворе три машины спалили, одну в ночь с воскресенья на понедельник. Я не оправдываю варваров и бандитов. Но+ Уважаемые автовладельцы, пожарная машина не могла проехать к месту возгарания из-за ваших в пять рядов припаркованных автомобилей. Повторюсь - в радиусе 100 метров от двора три платные автостоянки. Пустые.
Наверняка машины в вашем дворе жгут владельцы этих пустующих стоянок.
Гость
25 января 2012, 21:30
Гость
25 января 2012, 15:30
У нас вокруг двора три (!!!) платных автостоянки пустуют, зато территория перед домом заставлена так, что пройти к подъезду невозможно. Денег за стоянку автовладельцам жаль, поэтому платят дважды. У нас за год во дворе три машины спалили, одну в ночь с воскресенья на понедельник. Я не оправдываю варваров и бандитов. Но+ Уважаемые автовладельцы, пожарная машина не могла проехать к месту возгарания из-за ваших в пять рядов припаркованных автомобилей. Повторюсь - в радиусе 100 метров от двора три платные автостоянки. Пустые.
Хоть я и владелец дорогой иномарки, я тебя поддерживаю в этом. Есть деньги на машину - траться и на её содержание. Пройди пешочком сто метров до стоянки, не развалишься. А то вон у меня под окнами два ур...а бросили свои помоищи (копейка и старая иномарка) в начале зимы и забыли про них. А из-за них "скорая" к подъезду не может подъехать, я сумки тоже из машины должен из-за этих ... носить далеко. Почему им можно так наглеть, а други м нет?!
А вообще Самаре давно уже нужен закон о бесхозных машинах: Стоит машина во дворе или на обочине больше 3-4 дней без движения - на спецстоянку её. И отговорки, что "типа я за границей был" нечего слушать. Уехал - поставь на стоянку или гараж покупай.
Гость
25 января 2012, 11:14
так им и надо, судя по маркам ещё прикупят!!!
Гость
25 января 2012, 13:07
Им то может и надо.
А когда до других (попроще) доберуться ?
Гость
25 января 2012, 10:30
убивать таких отморозков надо
Гость
25 января 2012, 10:25
С 2 до 4 утра самый сон. В это время и поджигают.
Гость
25 января 2012, 09:52