перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тольяттинцу дали полтора года колонии за ношение патронов

25 января 2012, 16:48
Гость
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2012, 12:40
мда... видать очень сильно план не выполняли "бравые полицейские"...
Гость
26 января 2012, 10:40
Остается посочувствовать человеку.....Не в том месте не в то время оказался........
Гость
26 января 2012, 09:12
При нашем режиме безопаснее всего воровать миллионами, а лучше миллиардами - за это даже уважение и почетная пенсия. Нож чуть толще кухонного - холодное оружие и соответствующий срок. Старинная сабля - это просто ужас, страшнее и смертоноснее оружия просто нет (будто убить простой отверткой не проще). Маразм и СТРАХ власти перед народом. Это повелось еще с 17-го года, когда большевики запретили владение всяким личным оружием граждан страны, боялись, что их скинут. До сих пор власти этого патологически боятся. Можно посмеяться, но самая вооруженная страна в мире по количеству единиц стрелкового оружия на душу населения в личном владении - Швейцария. Там гражданину даже пулемет армейский разрешается иметь :)
Гость
26 января 2012, 08:10
Реально провокация-подбросили патроны и сказали что нашли. Факт. За хранение в кармане патронов не посадят. Ему то сказать:"Ну, блин, нашел на помойке -несу в отделение отдать за вознаграждение!" Достаточное объеснение, но подишь ты нашли и посадили, ай молодцы бравые полиейские.
Гость
25 января 2012, 23:37
Когда поедете на дачу! НЕ БЕРИТЕ СЕЛИТРУ! это ж можно и взрывчатку сварганить.... остановит рьяный сотрудник и... 1,5 года строгого! Россия, господа!
Гость
25 января 2012, 21:59
наш суд - самый гуманный суд в мире! У хозяевсобаки детей рвут, калеками делают - и ничего, а за патроны срок! Собак без намордников опасаюсь больше чем мужика с ПАТРОНАМИ в кармане!
Гость
25 января 2012, 18:47
и зачем это он брал с собой патроны на прогулку?))) а может, подбросили?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 января 2012, 21:39
Разумеется , классический подброс. Известная практика со времён античности. Если какой то человек чем то раздражал общество (уродством, больной проказой, удачливый вор которого было невозможно поймать с поличным , или просто обладатель поганого языка как Эзоп) , но реальной вины за ним не было. То общество шло по пути провокации . Как в случае с Эзопом которому подбросили храмовую утварь, когда он ночевал в храме (храмы часто использовались как ночлежки) что бы обвинить в одном из тяжких преступлений той эпохи, обворовывании храма.
Гость
25 января 2012, 18:40
чушь какая-то, как из боеприпасов можно сделать выстрел? За ношение патронов 1,5 года? Видимо статистику полиционеры решили поправить, ну или Александр на кого-то ни так посмотрел.
Гость