перейти к новости

Суд рассмотрит дело нелегальных продавцов вазовских запчастей

3 февраля 2012, 13:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
3 февраля 2012, 19:56
У нас всегда осудят и посадят за решотку Человека который работает,т.е что-то производит.А ченовника казнокрада и взяточника попавшегося на взятке пожурят и возмут штраф.И греби на своём месте дальше.Не власть а проституция!!!!!!!
Гость
4 февраля 2012, 01:52
Все автосервисы продают старые, убитые детали и узлы от машин, преимущественно ВАЗовских. Все знают, затем их марафетят и опять продают на рынках. На ВАЗиках ездить нельзя, это опасно для жизни.
Гость
5 февраля 2012, 11:11
Вот Вам и ответ ,почему экономика Китая растёт как на дрожжах, а у нас ничего делать нельзя.И невыгодно и опасно. Какое там малое предпринимательство ...Ты хоть шариковые авторучки производи,но если кто то запатентует это ,то "нарушишь права правообладателя" со всеми вытекающими. Чему удивляться ,если в советское время нефть была по 7 - 9 долл. за барель,и на социалку деньги были.А сейчас 110 долл ,и не только на социалку, но и наполнить бюджет не удаётся. Вся страна лежит в руинах,как после войны (за пределами мегаполисов) и превращается в пустыню. Производства почти не осталось.(кто не верит проедьте хотя бы по железной дороге до Москвы ,не говоря об иных направлениях типа саратовской области) А тут ещё один крючок придумали. Так что ради шкурных интересов отдельных лиц как всегда -страдают миллионы.
Гость
5 февраля 2012, 19:57
Несколько лет назад отдыхала в санатории Самарский, в комнате была с одной сиротой. Она тогда работала на ВАЗе, хвалилась, что может любую машину выгнать с завода за полцены. Предлагала свои услуги для всех отдыхающих. Потом она допрыгалась, подвернула ногу на рыбалке и ее увезли в Тольятти. Вспоминаю с ужасом такой отдых с блатотой.
Гость
3 февраля 2012, 17:13
КОнечно судить. Чтобы знали, что ВАЗ монополист в области торговли фекалиями)
3 февраля 2012, 22:15
А почему не сообщили о самих изделиях? Читатели сами что ли догадываться должны, что они там изготавливали? Так они там что, винтики М4 делали? Наверное %% ВАЗу не заплатили и он обиделся!
Гость
3 февраля 2012, 22:16
Итак ВАЗы сыпятся, так еще и леваком торгуют.
Гость
4 февраля 2012, 08:38
У меня товарищ делает бампера из стеклоткани,ассортимент не большой и в основном на ВАЗы.Выходит он преступник!?