перейти к новости

В ДТП на Солнечной пострадали два человека

3 февраля 2012, 19:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
4 февраля 2012, 10:21
Почему все говорят о летней резине!? В данной ситуации проблема видимо не в этом, а умении водилы держать баранку. К сожалению не всем это дано от рождения и обучения. Таких "балбесов" на дорогах просто не мерено. А страдают нормальные люди, как среди водителей так пешеходов и пассажиров этих "жертв" природы.
Гость
6 февраля 2012, 07:37
Умение держать баранку? Посудите сами. BMW - машина не дешевая, помимо водителя там еще уйма электроники, которая, увы, не заменит мозгов в черепушке владельца и рассчитана умными немцами на своеременную смену резины в соответствии с погодными условиями. + задний привод.... + табун под капотом. Удивительно как он до февраля докатался. Удивляют такие люди... значит лям-другой на машину нашел, а 30-40 штук на зимние колеса зажал.
Гость
6 февраля 2012, 23:41
Гость
6 февраля 2012, 07:37
Умение держать баранку? Посудите сами. BMW - машина не дешевая, помимо водителя там еще уйма электроники, которая, увы, не заменит мозгов в черепушке владельца и рассчитана умными немцами на своеременную смену резины в соответствии с погодными условиями. + задний привод.... + табун под капотом. Удивительно как он до февраля докатался. Удивляют такие люди... значит лям-другой на машину нашел, а 30-40 штук на зимние колеса зажал.
машине то не новая. какая электроника?
Гость
7 февраля 2012, 00:23
Гость
6 февраля 2012, 07:37
Умение держать баранку? Посудите сами. BMW - машина не дешевая, помимо водителя там еще уйма электроники, которая, увы, не заменит мозгов в черепушке владельца и рассчитана умными немцами на своеременную смену резины в соответствии с погодными условиями. + задний привод.... + табун под капотом. Удивительно как он до февраля докатался. Удивляют такие люди... значит лям-другой на машину нашел, а 30-40 штук на зимние колеса зажал.
не обязательно докатываться до февраля. Скорее всего машина стояла в гараже, а водила по каким то причинам не мог ездить. Ну командировка например, был лишен прав, а тут вернули. А тут подвернулся случай, и он от радости,от адреналина в штанах, полетел по городу. Вот и долетался.
Гость
3 февраля 2012, 21:58
Очередной летчик, опять БМВ, так еще и на летней резине. Ну в голове то что? Себя не жалко, так с тобой еще два человека едут. Ладно еще в столб, а не во встречную машину или на остановку общественного транспорта. Могло бы все хуже закончится.
Гость
3 февраля 2012, 23:50
".......Очередной самоуверенный "Вини-пух".Слава Богу,что действительно все живы остались.
Гость
3 февраля 2012, 21:26
Видимо гладкость протектора его шин равна рельефности извилин его мозга...
Гость
6 февраля 2012, 14:29
Ну и "стадо" же вы, написавшие комментарии. Типичные нищеброды!!! Каждый пытается уколоть, сказать, что "на БМВ и без резины на шипах". Вот если бы ехал на ТАЗе, так это свой человек был бы. А ведь никто не написал, что человек пострадал, что лечиться теперь будет. Возможно, что у него есть семья и дети, которые остались без кормильца на неопределённое время. Никакого сочувствия. Добрее надо быть.
6 февраля 2012, 15:51
написал "хозяин жизни"
Гость
6 февраля 2012, 16:47
Написал Человек с большой буквы "Ч"!!!
Гость
7 февраля 2012, 00:35
Добрее к кому? К отмороженному? Семья, дети говоришь? А если бы он кого то кормильца лишил, просто тупо переехав своей БЭШКОЙ? Это просто повезло, что на пути у него встал столб, а не чья то человеческая жизнь. Как говорится, не может гадить, не мучай... (ну сами знаете что).
Гость
4 февраля 2012, 22:00
Купить дорогую машину и сэкономить на шипах?! Вот теперь траться на ремонт.
Гость
7 февраля 2012, 23:14
она куплена давно,машина на разбор теперь,и резина была не летняя а липучка
Гость
5 февраля 2012, 09:18
денег на бмв хватило,на зимнюю резину не хватило.и умение тут не при чем.летняя резина зимой дубеет,колеса становятся "пластмассовыми".надо быть отчаянным ... чтобы гнать больше 60.слава богу без смертей
Гость
7 февраля 2012, 00:27
Не скажите, умение играет очень огромную роль. Так же как и играет огромную роль отсутствие адекватного восприятия своих действий.
Гость
7 февраля 2012, 10:55
Ну чо тут не понятно - не по-пацански это колеса по сезону менять когда ездишь на на такой крутой машине, так же как и поворотники включать и по одной полосе ехать (вообще надо топить по встречке). Как говорится: безумству храбрых - венки со скидкой.
Гость
7 февраля 2012, 23:35
Я дико извиняюсь, за то, что вмешиваюсь в поливании меня ...! Но, во-первых, резина не летняя, а зимняя нешипуемая (липучка), а во вторых, никто не застрахован от потери управления за рулем! И как писал один из ранее высказавшихся (Этот горе-водитель несся прямо на нас по встречке, юзом, боком, км 80 точно было. Чудом ушел от столкновения с ним, благо машин было не очень много. В машине у меня было 2 детей и жена. Мы были в шоке.) Алексей, можешь мне поверить, так называемый порог жизни 80 км в час. После столкновения на этой скорости шанс на выживание примерно 5 %. Так что извини что кресло свое испачкал сильно! И уж определись!!! Юзом или все таки боком??? Между прочим ГИБДД установило что скорость была 62-65 км/ч
Гость
8 февраля 2012, 10:30
Если руль, пусть даже на 65 км/ч, тем более зимой, сдури резко крутить начать и при этом еще и на тормоз давить, то тогда да - "никто не застрахован от потери управления за рулем". А про порог жизни в 80 км/ч вообще несерьёзно - это когда машина передом бьётся в неподвижное препятствие, причем по жёсткости такое же как машина. В реальности же: у тебя 80 и на встречке 80-100 - в сумме 160-180 и жесткость и масса встречной машины может в разы превышать твою и удар может быть боковой. Так какой тогда % выживания? - только чудо.
Гость
8 февраля 2012, 16:07
Гость
8 февраля 2012, 10:30
Если руль, пусть даже на 65 км/ч, тем более зимой, сдури резко крутить начать и при этом еще и на тормоз давить, то тогда да - "никто не застрахован от потери управления за рулем". А про порог жизни в 80 км/ч вообще несерьёзно - это когда машина передом бьётся в неподвижное препятствие, причем по жёсткости такое же как машина. В реальности же: у тебя 80 и на встречке 80-100 - в сумме 160-180 и жесткость и масса встречной машины может в разы превышать твою и удар может быть боковой. Так какой тогда % выживания? - только чудо.
Я с себя вину не снимаю, но не надо наговаривать лишнего. Типо мчался как бешеный, резина летняя! Вы ее скажите, что задом по встречке и пьяный!!! Я повторяю еще раз! Правила я не нарушило, а от потери управления никто не застрахован!
Гость
8 февраля 2012, 18:30
Бред несёшь, дорогой. "Потеря управления" происходит при несоответствии скорости а/м дорожным условиям ,а не сама по себе. В твоём случае даже 62-65 км/ч было много, а значит ты выбрал неверную скорость. Так что ,не надо гонять - и будешь застрахован. Я за рулём 15 лет, и "потеря управления" у меня никогда не происходила ,потому что не давил на гашетку с дури.
Гость
4 февраля 2012, 10:04
Этот горе-водитель несся прямо на нас по встречке, юзом, боком, км 80 точно было. Чудом ушел от столкновения с ним, благо машин было не очень много. В машине у меня было 2 детей и жена. Мы были в шоке.
Гость
5 февраля 2012, 08:37
Сочувствую. Таких ... только можно остерегаться. Будьте осторожны, а Госпоть попожет. Ходите в Церковь.
Гость
6 февраля 2012, 22:53
Ну на бехе сам нище брод модель старая... на летней резине и на такой скорости
Гость
7 февраля 2012, 23:15
скорость всего 80 км и сотрудники милиции зафиксировали что машина ехала на 3 передаче
Гость
3 февраля 2012, 20:28
Давно было пора улететь то...аж до 3 февраля докатался. Хорошо, что живы все.
Гость
5 февраля 2012, 10:01
Был очевидцем, пролетела передо мной и Мерседесом эта красная БМВ и врезалась со всего ходу пассажирской стороной в столб, после чего по видимому нога водителя зажала педаль газа и машина буксовала на месте! я остановился с целью помочь, и не только я, но и машин 5-6, мы вытащили девушку с переднего пассажирского сиденья, так как она была жива и вроде невредима! Родилась в рубашке! Удар был в ее сторону! Вызвали скорую и МЧС! Водитель был без сознания, сзади лежала еще девушка! Желаю им выздоровления!
Гость
5 февраля 2012, 11:50
а бибика то наверное старенькая и резина то на ней не новенькая я на летней межсезонной езжу круглый год а если руки с рулем не дружат то тут резина ни при чем
Гость
6 февраля 2012, 13:20
Что за модель то была?
Гость
6 февраля 2012, 14:29
недавно в столице один такой на бмв, же ушел в управляемый занос - и в троллейбус , в фильмах все красиво ,с помощью рычага ручного тормоза поворачивать, это если без льда и зимы...
Гость
3 февраля 2012, 21:45
С Чапаевской через Красноармейскую к ОДО перейти невозможно, хотя пешеходный переход есть. Некоторые только водители сознательные, вот стоишь и ждешь пока поедет приличный человек, который в прохожих видит пешехода.
Гость
3 февраля 2012, 23:55
Я на таких бутылкой пива замахиваюсь. Тормозят как миленькие.
Гость
6 февраля 2012, 13:18
Гость
3 февраля 2012, 23:55
Я на таких бутылкой пива замахиваюсь. Тормозят как миленькие.
Я таких как ты на капоте катаю, разлетаются как миленькие)
Гость
8 февраля 2012, 16:01
Гость
6 февраля 2012, 13:18
Я таких как ты на капоте катаю, разлетаются как миленькие)
Зяу. Я с тобой