На трассе пассажирский автобус столкнулся с иномаркой
10 февраля 2012, 08:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 февраля 2012, 03:35
Жалко молодого парня. Наверняка с небольшим стажем вождения. Почему они в этом возрасте такие самоуверенные? Почему, садясь за руль, особенно в гололед, не подумают о своих близких? Как мама переживет это горе? Молодежь! Пожалуйста, берегите себя, не торопитесь на дороге и уважайте опыт старшего поколения. Нам без вас очень и очень плохо. Мои глубокие соболезнования родным.
Гость
11 февраля 2012, 10:52
меня тоже как то крутануло на алексеевском мосту, был гололед , а я еду, такая крутая 110, на мосту эти железные перекладинки..... хорошо рядом никого не было.... просто вижу лечу в ограждение правое, выворачиваю руль влево и на разделительной уже на тормоз жму, т.к. вижу что несет на встречку, а там машина!короче, хорошо только диски высыпались!!!!!!!!!!!! тоже бравада, не спорю, с тех пор даже летом больше 70 там не жму! хорошо , что опыт положительный оказался! а вообще стараюсь, даже по трассе больше 100 не гнать, ни к чему это и не выигрываешь ничего! но, думаю, это каждый сам должен понять! кто горько, кто не очень! а когда только садишься, так хочется крутым быть, буквы "У" по -навесишь и давай всех обгонять, да уж лучше не вешать их и ездить спокойно-размеренно! Сейчас, с опытом это понимаешь лучше!
Гость
11 февраля 2012, 22:23
Ситуацию обрисовала, прямо как в кино, я такая опытная, бах, бух, я такая выворачиваю, на тормоз, раз, ну вообще ас. В реальности ничего понять не успеешь и не увидишь. Дело нескольких секунд. Ксюха, философствовать умеешь. Но это сидя за компом. А за рулем все такие гонщики. До случая........
Гость
12 февраля 2012, 22:36
Думаю Ксюха - это Лариса, ее почерк по крутизне видно.
Гость
15 февраля 2012, 14:37
да вы просто все к.....ы! еслиб у тебя ум присутствовал, то ты бы понял, что я наоборот написала, как не надо быть крутым и как мне хотелось быть такой! а ты просто баран на какой-нибудь тазике, вот и хочется поговорить! а в ситуации действовала по ситуации, почитай внимательней, если мозги еще ветром не выгнало из твоей О,К,И
Гость
15 февраля 2012, 14:39
а если ты только по городу в пробках до 20 ти км в час ездишь, то твой коммент актуален и букву" у "поди дня 2 как оторвал и то потому что лошить тебя уже замучили!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2012, 09:37
Это что же тебя так зацепило, что так кипишь? И причем тут ока и буква "У"? У меня не ока, а БМВ и если с дури нажать на педаль, то не только на мосту закрутит, но и на ровном асфальте, стаж у меня 15 лет, а если без прав (до 18), то лет 20. Аварий и подобных ситуаций не разу не было.
По поводу маленького мозга, так это похоже к тебе относится. Вот доказательство, сама пишешь "меня тоже как то крутануло на алексеевском мосту, БЫЛ ГОЛОЛЕД, А Я ЕДУ, ТАКАЯ КРУТАЯ 110, на мосту эти железные перекладинки....." Крутые только куриные яйца бывают и то, пока их не разобьют. Почитай статистику, какого возраста люди умирают на дороге. У самой то какая машина? Матиз? А то что принципиально букву У не вешаете, так это не выход, вас таких за километр заметно, бешеные глаза, сиденье придвинуто на руль, но зато отличительная черта, в любое время суток в солнцезащитных очках.
Умная, довольная жизнью, половозрелая девушка такой бред в коментах писать не будет, так что это похоже на писк малолетки, только что купившей права.
Если обидел, извини. И не стоит кричать, оскорблять в ответных коментах.
По поводу Ларисы даже писать ничего не буду, она так же бред какой то несла, вообще не соответствующий случаю и статье.
Гость
10 февраля 2012, 12:38
У меня похожая ситуация в новогодние праздники была на трассе. Слава Богу, что 2 января никому никуда ехать не надо, поэтому просто покрутился и затормозил в снегу на обочине.
Гость
10 февраля 2012, 19:12
думаю у каждого была такая ситуация
Гость
10 февраля 2012, 11:08
Наверняка скорость превысил. А с нашими дорогами на большой скорости при идущем снеге разбиться легко. Все считают себя мастерами вождения. Очень жаль парня, молодой еще.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%На трассе пассажирский автобус столкнулся с иномаркой