RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

вос.

759мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полицейский подвиг

10 февраля 2012, 17:22
Гость
Гость
28 февраля 2012, 14:53
Да ребята молодцы!
Гость
20 февраля 2012, 09:57
Полицейские - настоящие мужчины, всех благ им и счастья их семьям!
Гость
19 февраля 2012, 12:18
Молодцы, мужики!
Гость
19 февраля 2012, 12:05
я даже досматривать не стал. все равно ничего понять не возможно
Гость
29 февраля 2012, 13:09
Ну, это к доктору))
Гость
18 февраля 2012, 11:14
их наградят?
Гость
17 февраля 2012, 22:00
не ожидал. классный репортаж. молодцы 63ру. побольше бы только таких сюжетов из жизни простых людей
Хорен Григорьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2012, 13:48
молодцы мужики! а поджигателя найти и посадить на кол!
Гость
13 февраля 2012, 13:12
Ребята!!! побольше бы таких и отношение к полиции... улучшилось
Гость
13 февраля 2012, 10:12
Взыскать с него собаки всю стоимость ремонта дома, деньги за лечение людей .В тюрьме спать ему не давать, что бы была каторга. Вот тогда бы многие задумались бы. А так что ему, поймают, осудят, он в Бога сразу же поверит, будет в тюремную церковь ходить, работать не надо, сытый, мытый, спать улжат и поднимут. Санаторий. Еще и выпустят по какой - нибудь амнистии , досрочно.
Гость
11 февраля 2012, 13:01
Поджигателя - под нож, полицейским - ордена!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 февраля 2012, 12:40
Я припоминаю воспоминания одного активного участника тушения пожара в 99 в том злополучном УВД. На Куйбышевской Пионерской. Которого хотели за проявленный героизм ПРЕДСТАВИТЬ..... Но мой герой будучи человеком опытным и умудрённым.... поспешил открестится от всех ему вменяемых заслуг и подвигов исходя из мрачного предчувствия. ---- И КАК МНЕ ТЕПЕРЬ НА РАЗВОДЕ СТОЯТЬ???? Я Ж ТЕПЕРЬ БУДУ ГЕРОЕМ. Меня ж нельзя материть как всякого прочего мерзавца.... Я ж теперь с орденом на груди вроде как "БЛАГОРОДНЫЙ". Должен буду блюсти свою честь и достоинство. И прощай друзья , карьера. Проводят с почётом на пенсию. И мой герой мудро поспешил открестится от звания нового "дяди Стёпы". Мол вышел за сигаретами, разговорился с другом.....а возвращатся уже было некуда. Уже пока болтал с приятелем. УВД и сгорело.
Гость
10 февраля 2012, 21:22
из за личных разборок хотел весь дом спалить. Наверняка какие нибудь хронические алкаши.. А полицейские молодчики!
Гость