RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В губернии могут закрыться сельскохозяйственные ярмарки

21 февраля 2012, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
21 февраля 2012, 21:07
Лишний раз убеждаешься, что самым большим врагом наших людей являются власти. Большинство властных решений направлены на то, чтобы усложнить жизнь людей. Ну и зачем нам такие власти ?
Гость
21 февраля 2012, 21:53
А они нас не спрашивают ,они нами наслаждаются.
Гость
21 февраля 2012, 16:51
Нелегалов уберите с площади.
Гость
21 февраля 2012, 16:17
молодцы депутаты! Всячески заботятся о гражданах! Ярмарки могут располагаться в любом месте, кроме ... везде! Чем ярмарка помешала театру?
Гость
22 февраля 2012, 10:41
у нас депутаты вообще не могут внести изменения в постановление правительства, этим занимается само правительство.)
Гость
21 февраля 2012, 20:45
А ведь кто то наверняка идейку избранникам божьим подкинул....
Гость
21 февраля 2012, 21:51
Кое кто -то
Гость
21 февраля 2012, 16:00
наоборот открыли по осени постоянно действующую сельхозярмарку, где все продукты дешевле, потому как нет посредников, фермеры торгуют.
Гость
21 февраля 2012, 16:03
начала нужно построить площадки которые будут удовлетворять этим поправкам, затем уж запрещать. Да и похоже мало кто понимает что это чуть ли не единственная возможность для горожан купить чистый продукт без ГМО и других добавок.Для фермеров-же это одна из немногих возможностей продать свой товар по приемлемым не драконовским ценам. Но кому интересно наше мнение? Дерзайте....
Гость
21 февраля 2012, 16:19
Ярмарки-то кому помешали?! Культурные чересчур у нас депутаты! Можно подумать, они только оперой и балетом питаются, а овощи, фрукты, мед и т.д. - в никоем разе! Так пускай нормальным людям не мешают! А то как мак-дональдс какой-нибудь - так пожалуйста, а простым людям чтоб купить - продать качественный товар- как же можно?!!
Гость
21 февраля 2012, 16:55
все в их гипамаркетах отаваривались..
Гость
21 февраля 2012, 17:25
Если мешает театр, то легче , наверно, убрать этих депутатов. С такой заботой о людях они нам не нужны.
Гость
21 февраля 2012, 18:14
Впервые в этом году были на ярмарке, запаслись продуктами, благодарим за все. Другое дело, что там многие с городских рынков. Говорят, что можете найти нас на рынках: Шапито, Кировском, Беземянском, Крытом и т.д. А почему нет? ехать на Кировский далеко, а здесь все будет под рукой. Лучше конечно на стадион, но это лучше. Другое дело убрать с пл. Куйбышева бродячих собак на время ярмарки, их таю стаи. Продавцы наверное страдали.
Гость
21 февраля 2012, 18:57
Это будет большим ударом по карманам пенсионеров. Не все готовы и могут добираться до дальних рыночных площадок. А к центру города весь транспорт идет, удобно им доехать. Видели бы депутаты, сколько старушек с тележками закупали овощи и др. на пл. Куйбышева. Жаль, если у них отнимут это право.
Гость
21 февраля 2012, 21:51
"Ну ,что ж очень мудрое решение".. ))
Гость
22 февраля 2012, 10:08
С площади убирать не надо ярмарку, пусть будет, никому не мешает. Это ведь не вшивый рынок, а продуктовый. Чтоб придать этому мероприятию праздник, можно включить музыку! На ярмарке купила бутылку разливного подсолнечного масла для салата, а все брали флягами. Это масло наверное волшебное, у меня желудочно-кишечный тракт работает как часы. Оздоровление организма, это несравнимо с магазинным маслом.
Гость
22 февраля 2012, 11:55
нужно урезать нашим депутатам. Если пенсия при стаже в 40 лет 7,5 тыс, то и зп им такую же платить! Пусть тогда в театры походят, и на губернский рынок за овощами. А то умничают!
Гость
3 марта 2012, 09:59
С ярмарки надо убирать перекупщиков как в Тольятти приходишь в администрацию показываешь документы на сельхозпродукцию и тебе дают пропуск на рынок, а на въезде стоит гаи без пропуска не пускают. И цены упадут, тут большого ума не надо поехал на базе купил по 5р на ярмарке продал по 10р.