перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор комментирует статью Путина о национальной безопасности

Гость
24 февраля 2012, 18:09
Ей-Богу достало уже. За одного строчит статьи в газеты и СМИ каждые 3 дня команда пиарщиков. Ему по закону положено перед выборами быть в отпуске временно сложив с себя полномочия, а он по стране колесит. Наш Пострел везде поспел. И на Урале выступить, и на Дальний Восток слетать, и на санках и на лыжах и на стадионе как рок-звезда сорвать аплодисменты. Из телевизора не вылезает. Вот только когда же он пишет-то? ))) Обещалкин наш. Второй - Поддержалкин. Чтоб Обещалкин не сказал - Поддержалкин одобряет и нам всем советует. Комментатор. Ну прям как мы с вами тут. Комментирует )))) Ну чего казалось бы особенного - переизбрание нового президента? Нормальное явление в демократическом обществе. Боятся. Ох как они этого боятся. Вцепились за власть мертвой хваткой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2012, 19:47
+1 Зашел почитать коменты только, и про СССР хорошо сказано.
Гость
24 февраля 2012, 16:17
Даже читать эту шнягу не стал. Может быть те, кто родился в двухтысячных годах поверят этой статье. А все, кто жил и работал в 60-90 годах прошлого века хорошо помним какая у нас была армия, оборонная промышленность. Помним, кто управлял страной последние 12 лет, столько было всего наобещано, хоть фуражку с четырьмя козырьками покупай.
24 февраля 2012, 17:51
Помню, помню как при Сталине один дед получил десятку только за то, что имел хорошую память. Любил сравнивать как было при царе и при новой власти. И досравнивался, "комса" (тогдашняя вариация "Наших") спросила с явным умыслом......мол , как дед ПИВО когда было лучше? При царе или при Сталине. Ну дед и брякнул не подумавши о проследствиях.... что мол при царе всё было лучше и небо синее и снег белее и пиво вкуснее. И получил десять лет за антисоветскую агитацию. Так, что самое время ТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ.
Гость
24 февраля 2012, 15:28
Предлагаю с нового учебного года в школах вместо литературы ввести новый предмет: "Читаем произведения Путина". А историю заменить "Жизнью Путина" и "Историей Единой России". В общем все как в СССР, культ личности возвращается полным ходом.
Гость
24 февраля 2012, 13:14
ЗАКОНСПЕКТИРОВАТЬ !!!!
Гость
24 февраля 2012, 16:32
Произведения Ленина, Сталина, Брежнева были. Теперь - Путин живее всех живых. Вторая половина этого года может стать для него крайне неприятной, если не концом карьеры.
Гость
24 февраля 2012, 21:15
Где вы были . когда Авиакор, Металлург продавали? Нацбезопасность ??? Не смешите людей, хоть сейчас постарайтесь хоть что б сделать для нацбезопасности на предприятиях в свое время проданных в Самарской области . Там рулит с вашей подачи Америкосы!!!!
24 февраля 2012, 19:05
Михаил Юрьевич, я еще соглашусь с Вами про 80-е--хотя уже деградация к концу 80-х шла, но армию и ОПК она затронула меньше... а вот хвалить армию и промышлненность военную 91-99годов.... это или ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ или сознательное вранье!!!! Боря довел как армию, так и страну до ПОЛНОГО ОТПАДА... и сегодняшнеее состояние--это по сравнению с Эльцинским--конфетка, когда в 1999 при почти 1,5млн армии, целую неделю собирали ПО РОТАМ со всей страны 50тыс группировку в Дагестан, чтом оттуда бандюков выгнать... вы позвоните знакомым военным(КОТОРЫЕ сейчас СЛУЖАТ, а не тем--которых с ПУЗОМ ПИВНЫМ поперли в реформу), вам расскажут что многие части по полгода с полигонов невылазят, что и поставки техники начались...причем во времена ЗЛОБНОГО ПУУУУ... а про зарплаты -слава богу стали хоть платить ДЕЙСТВУЮЩИМ военным... Жуть как надоели брехуны....
Гость
27 февраля 2012, 09:53
откуда вдруг у нашего государства столько денег появилось на армию ????? Не вернемся ли мы к тем временам когда всей страной за талоны на хлеб будем трудится чтобы армию прокормить ? А может армию решили кормить чтобы в случае восстаний людей они были на стороне государственной власти ????? И Танками нас в землю равняли ?