RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-в.

764мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор комментирует статью Путина о национальной безопасности

24 февраля 2012, 11:44
Гость
Гость
24 февраля 2012, 21:15
Где вы были . когда Авиакор, Металлург продавали? Нацбезопасность ??? Не смешите людей, хоть сейчас постарайтесь хоть что б сделать для нацбезопасности на предприятиях в свое время проданных в Самарской области . Там рулит с вашей подачи Америкосы!!!!
werw33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2012, 19:05
Михаил Юрьевич, я еще соглашусь с Вами про 80-е--хотя уже деградация к концу 80-х шла, но армию и ОПК она затронула меньше... а вот хвалить армию и промышлненность военную 91-99годов.... это или ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ или сознательное вранье!!!! Боря довел как армию, так и страну до ПОЛНОГО ОТПАДА... и сегодняшнеее состояние--это по сравнению с Эльцинским--конфетка, когда в 1999 при почти 1,5млн армии, целую неделю собирали ПО РОТАМ со всей страны 50тыс группировку в Дагестан, чтом оттуда бандюков выгнать... вы позвоните знакомым военным(КОТОРЫЕ сейчас СЛУЖАТ, а не тем--которых с ПУЗОМ ПИВНЫМ поперли в реформу), вам расскажут что многие части по полгода с полигонов невылазят, что и поставки техники начались...причем во времена ЗЛОБНОГО ПУУУУ... а про зарплаты -слава богу стали хоть платить ДЕЙСТВУЮЩИМ военным... Жуть как надоели брехуны....
Гость
27 февраля 2012, 09:53
откуда вдруг у нашего государства столько денег появилось на армию ????? Не вернемся ли мы к тем временам когда всей страной за талоны на хлеб будем трудится чтобы армию прокормить ? А может армию решили кормить чтобы в случае восстаний людей они были на стороне государственной власти ????? И Танками нас в землю равняли ?
Гость
24 февраля 2012, 18:09
Ей-Богу достало уже. За одного строчит статьи в газеты и СМИ каждые 3 дня команда пиарщиков. Ему по закону положено перед выборами быть в отпуске временно сложив с себя полномочия, а он по стране колесит. Наш Пострел везде поспел. И на Урале выступить, и на Дальний Восток слетать, и на санках и на лыжах и на стадионе как рок-звезда сорвать аплодисменты. Из телевизора не вылезает. Вот только когда же он пишет-то? ))) Обещалкин наш. Второй - Поддержалкин. Чтоб Обещалкин не сказал - Поддержалкин одобряет и нам всем советует. Комментатор. Ну прям как мы с вами тут. Комментирует )))) Ну чего казалось бы особенного - переизбрание нового президента? Нормальное явление в демократическом обществе. Боятся. Ох как они этого боятся. Вцепились за власть мертвой хваткой.
Гость
24 февраля 2012, 19:47
+1 Зашел почитать коменты только, и про СССР хорошо сказано.
Гость
24 февраля 2012, 16:32
Произведения Ленина, Сталина, Брежнева были. Теперь - Путин живее всех живых. Вторая половина этого года может стать для него крайне неприятной, если не концом карьеры.
Гость
24 февраля 2012, 16:17
Даже читать эту шнягу не стал. Может быть те, кто родился в двухтысячных годах поверят этой статье. А все, кто жил и работал в 60-90 годах прошлого века хорошо помним какая у нас была армия, оборонная промышленность. Помним, кто управлял страной последние 12 лет, столько было всего наобещано, хоть фуражку с четырьмя козырьками покупай.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 февраля 2012, 17:51
Помню, помню как при Сталине один дед получил десятку только за то, что имел хорошую память. Любил сравнивать как было при царе и при новой власти. И досравнивался, "комса" (тогдашняя вариация "Наших") спросила с явным умыслом......мол , как дед ПИВО когда было лучше? При царе или при Сталине. Ну дед и брякнул не подумавши о проследствиях.... что мол при царе всё было лучше и небо синее и снег белее и пиво вкуснее. И получил десять лет за антисоветскую агитацию. Так, что самое время ТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ.
Гость
24 февраля 2012, 15:28
Предлагаю с нового учебного года в школах вместо литературы ввести новый предмет: "Читаем произведения Путина". А историю заменить "Жизнью Путина" и "Историей Единой России". В общем все как в СССР, культ личности возвращается полным ходом.
Гость
24 февраля 2012, 13:14
ЗАКОНСПЕКТИРОВАТЬ !!!!
Гость