Бездомного посадили на 10 лет за изнасилование школьницы
28 февраля 2012, 09:59
Гость
28 февраля 2012, 11:26
И что мы имеем - бездомный обрел дом на 10 лет, и теперь его будут ещё и содержать в течении 10 лет - на налоги родителей девочки. Что ж не плохой закон !
Гость
28 февраля 2012, 13:07
ваши предложения?
Гость
28 февраля 2012, 15:13
Гость
28 февраля 2012, 13:07
ваши предложения?
Исправительные работы на вредных производствах ! радиация, химия....
Гость
29 февраля 2012, 12:23
кастрировать и отпустить
Гость
28 февраля 2012, 13:43
Не беспокойтесь - его там встретят "как свой брат". На зоне таких любят специфическим образом.
Гость
28 февраля 2012, 16:23
а вдруг он не против такого расклада и получится и на *** сесть и рыбку съесть и крыша на головой
Гость
28 февраля 2012, 11:47
нормально так получается... поКабелился значит! теперь еще 10 лет за казённый счёт жить. Был бездомный, теперь и ест, и с крышей, и довольный. ??? а у девочки вся жизнь на перекосяк!!! что за фигня???
Гость
28 февраля 2012, 11:26
Таких пожизненно нужно сажать
Гость
28 февраля 2012, 13:45
пожизненно кормить?кому это надо ?что за гуманизм такой?права человека и всякая такая муть...не для нас это!
Гость
28 февраля 2012, 13:19
Ну теперь испытает на своей шкуре, какого было этой девочке.....
Гость
28 февраля 2012, 13:52
ему же всё равно!кормить,поить будут...таких надо бульдорзерами в землю втирать,а после тех-кто смертную казнь отменил
Гость
28 февраля 2012, 11:39
Лишь бы по УДО не выпустили, а там сокамерники встретят с музыкой. Они таких персонажей очень любят.
Гость
28 февраля 2012, 11:46
Вроде как справедливо по закону. А по факту мужик обеспечил себя жильем и хавкой на 10 лет.
Гость
28 февраля 2012, 11:57
"изнасиловал" и "совершил действия сексуального характера" - не одно и то же?
Гость
28 февраля 2012, 14:29
и так плохо и эдак...
Гость
28 февраля 2012, 16:25
Его должны посадить в такие условия в которых он жил и кормить его отходами!!!!!!
Гость
6 марта 2012, 05:26
Поверьте, он и так там будет есть отходы. Думаете что там так кормят? Кислую капусту, да раз в неделю баланду из картошки весом, которого моему полугодовалому ребенку на раз мало! За женщин и за девочек конечно наказывают. Но на человека и поклеп можно навести. Так что вопрос будет вынесен на общее, и если "бедолага" с головой то он откусается. Но раз на свободе оказаться бездомным сам себе позволил, то "приговор" у него налицо!
Гость
6 марта 2012, 20:06
кастрация должна быть только хирургической
Гость
28 февраля 2012, 15:28
Это так жестоко... Бездомные сами не нападают, наверняка сама спровоцировала... Или он не бездомный. Нападают в основном прописанные! Давайте будем людьми, как мы можем лишать свободы бездомного!
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
4 м/c,
сев.
756мм 81%Бездомного посадили на 10 лет за изнасилование школьницы