16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Андрей
1 мар 2012 в 14:01

Задорные девчонки! Парней с собой берете?

Вероника
1 мар 2012 в 15:04

ну если только мы с этими парнями очень хорошо знакомы)

Елена
17 мар 2012 в 13:42

Очень посредственный рассказ, ни эмоций, ни событий. Такое ощущение, что больше всего в поездке девушку потрясла поездка на поезде, и что там оказывается ездят и мамы с детьми и военные.

Владимир
17 мар 2012 в 21:20

Короче, неделя у девчонок пропала зря. Если выиграют круиз на теплоходе, поедут опять вдвоём и время проведут так же... Не впечатлило.

Вероника
19 мар 2012 в 22:47

Елена я надеюсь что Ваши рассказы меня очень сильно впечатлят, настолько что аж дух захватит:)Владимир может с Вами поедем тогда в круиз, думаю что Вы тот еще весельчак:)А по поводу того кого впечатлило или нет:я занимаюсь сама копирайтингом и считаю, что в нашем современном мире давно пора отходить от заданных стандартов, каких то жестких рамок, надо больше самовыражаться и писать так как хочется.Одним словом то, что творится у тебя внутри то и "выплескивать" в свое творение...Всем спасибо за высказывание:)

Выплёскивать
20 мар 2012 в 08:08

конечно можно что угодно, от стандартов отходить нужно, но главное, чтобы читателя зацепило, чтоб "впечатлило". Тут такого не произошло. И то, что Вы - копирайтер, не аргумент ни разу...

Елена и не
20 мар 2012 в 08:22

выставляет свои рассказы на конкурс. А раз уж выставили на суд - Вам говорят как есть)

Вероника
20 мар 2012 в 12:45

Если не сложно пишите имена, так отвечать удобно:)А мне кстати были важнее комментарии, "живой" отклик он в любом случае приятен, и не важно какой он. Я сама готова купить ценный приз ради рассказа который лично меня впечатлит:)

21 мар 2012 в 15:34

Есть чуство слова и стиль есть, но... ни о чем. Писать автор умеет, может быть, описывать было нечего?

Владимир
22 мар 2012 в 17:23

to Вероника
А я вот подумал лучше в круиз с Еленой поеду. Как то думаю интереснее будет. Вот как отойдём от заданных стандартов, жестких рамок, как самовыразимся и напишем как хочется о том что творится внутри, как "выплеснем" в свое творение и скажем всем спасибо. Ну вот как то так в Вашем стиле)

Вероника
23 мар 2012 в 21:54

о Владимир какая тонкая игра слов)рада что копируете мой стиль,продолжайте подражать мне:)с Еленой удачи в круизе, самое главное отпишитесь потом, я тоже по достоинству оценю Вас)lylu соглашусь с Вами, возможно не хватило все таки мне эмоций, Москва все таки:)