25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Злой
12 мар 2012 в 20:34

Опять бла-бла-бла...

Корректор
12 мар 2012 в 21:34

Мадемуазель Сергеева и модераторы! Не "в поселке Кузнецов", а "в поселке КузнецовЫХ".

Кинули толпу народа с долевым строительством, а правовой статус этих несчастных людей не определён, нет критерия определения.

Алек
12 мар 2012 в 22:04

На фото конечно же "Поселок кузнецов"?
Там кузнецы живут? )))
порадовала точность формулировки "закон об особенностях банкротства застройщиков" ))))
Прям такой закон? А номер напомните плиз....)))

Прохожий
12 мар 2012 в 23:34

из какого села автор статьи приехала покорять Самару?

Строитель
13 мар 2012 в 08:27

я в 1996 г. вернулся в Самару после распределения, окончил КуИСИ, мером был О.Сысуев, узнал о программе "Городской жилищьный займ", заключил договор с Адм. города, выкупал кв. по частям кв. метрами, деньги оплачивал в Газбанк, дом строил Промстрой, контроль за строительством осуществ. Администрация гор. и банк, платили средства дольщиков за фактически выполненную работу, двойных продаж небыло, 1997г. заселился, живу до настоящего времени. Вопрос ,почему министерство строительства г.Самары не использует опыт прежних лет, в арбитражном суде идут бесконечные судебные заседания по обманутым дольщикам и банкротствам, почему не остановлен это "снежный"ком, законодательные акты были и в1996году, прошу ответить представителей министерства строительства.

Пончо
13 мар 2012 в 08:50

Кузнецы - тоже люди. Им нужен свой поселок!

гы))))
13 мар 2012 в 09:42

а зачем нам кузнец? не, кузнец нам не нужен. что - я лошадь что-ли? ))))))))))

"Губернатор отметил, что ситуация осложняется тем, что до сих пор в федеральном законодательстве отсутствуют четкие критерии определения «проблемных объектов» и «обманутых дольщиков»."
А какого лешего тогда господин с исконно русской фамилией Хинштейн и иже с ним сидят в Госдуме якобы от Самары? Или губернатор не может перед ними поставить четкою задачу?

дольщик
13 мар 2012 в 11:54

Вам бы только поскулить да постонать друг перед другом. Решают же проблему. И правительство и губернатор и Хинштейн. Деньги выделяют огромные. Какую ещё жо-у надо? Неблагодарные....

444
13 мар 2012 в 13:45

Действительно,неблагодарные какие-то..Уж им обещают,обещают сколько лет..а им все мало,мало этих обещаний!Зажрались совсем уже.Скока слов хорших уже сказано было..А им всё мало,мало..

sabotini
13 мар 2012 в 14:41

Приступил к оплпате квартиры в 2003г.-оплатил в 2005г(и как быдолжен был въехать по договору).в 2011 устал ждать и продал ее .Есть конечно сажеления ,но ждать окончания строительства до 2015 нет не сил, не здоровья ,да и годы уже не идут ,а летят.А так всем ждущим дольщикам п.Кузнецовых терпения и удачи и дай бог долгих лет жизни.
(жал обещаний от Гришы,Витюши,Димочки-устал,не дождался от Вовули)

Обманутый дольщик
14 мар 2012 в 17:11

"В 2012 году в регионе планируется решить проблемы порядка 12 тыс. участников долевого строительства. Это 115 многоквартирных домов." (цитата).
Ну, наконец-то! Я получил ответ на свой вопрос-когда? Вы подумали, что я спрашивал себя-когда достроят наши дома? Нет, я спрашивал - когда уважаемый наш губернатор уедет (с повышением, конечно) в родную Москву. Теперь я понял-скоро. А почему я так думаю? Да потому, что решить проблемы такого количества (12 тыс.) дольщиков в 2012 году в принципе НЕВОЗМОЖНО по экономическим причинам! Значит, если губернатор пообещал то, что выполнить невозможно, то он скоро уедет из Самары. А новый начальник, как обычно, не отвечает за обещания предыдущего.

Загрузка...