По хорошему надо дать этим *** максимальный срок и информацию об этом разослать по всем частям, дабы другие горячие и буйные головы задумались, чем им грозит подобное "суперменство".
Гость
13 марта 2012, 11:53
свои комплексы и недооценки возмещают группами на других. А по одиночки никто и звать никак.
Гость
13 марта 2012, 12:54
моему сыну 16, и я буду не его отец если допущу что мой сын пойдет служить в такую армию, где генералы получают не хилые зарплаты по контракту и строят себе виллы на ворованные деньги...
Гость
13 марта 2012, 13:53
понимаю Вас, я тоже отец.
Гость
13 марта 2012, 14:36
А что вы хотите? У нас армия рабоче-крестьянская! Их не армия сделала такими, они пришли в армию уже такими, не откуда нибудь, а из нашего общества. По конституции, служба по призыву в армии - почетная обязанность гражданина, но почему то не все так думают, и всячески пытаются уклониться от таких почестей, государство породило много возможностей легально избежать службы , можно догадаться для чего, у чиновников тоже есть дети. Плюс множество коррупционных схем, причем, в обществе уклонение от службы, считается вполне нормальным, не зазорным явлением. Это комплексная проблема, причем всего нашего общества.
Действительно, почему это здравомыслящие люди стараются любым способом откосить? Прям загадка века.
Гость
13 марта 2012, 14:52
В казарме всегда должен быть дежурный офицер, и ночью тоже. И больше видеокамер в часть.
Гость
13 марта 2012, 16:38
камеры с участков как раз девать некуда, давайте их там поставим ))
Гость
13 марта 2012, 13:51
надо не судить а убивать медленно таким же способом каким они унижали наших детей. Почему такое допускает офицерский состав, да поту что такие же сказочные персонажи - отморозки. Позор и стыд за нашу "великую и могучую армию".
Гость
13 марта 2012, 13:03
надо переводить армию полностью на контрактную основу- Я считаю это решит вопрос с дедовщиной, и подобные *** там не приживутся... Если не прав- поправте
Гость
13 марта 2012, 13:52
у нашей страны столько денег возьмется чтобы этих якобы защитников содержать
Гость
13 марта 2012, 15:44
Гость
13 марта 2012, 13:52
у нашей страны столько денег возьмется чтобы этих якобы защитников содержать
Это будет дешевле, чем содержать армию из-под палки, особенно если учесть погибших и искалеченных призывников, издержки государства по обучению мнимых студентов, "учащихся" исключительно ради отсрочки, зарплаты и взятки врачам и военкомам, расходы на ежегодный провоз людей на другой конец страны и т.д. А еще надо понимать, что часть людей, вернувшихся из армии, садятся на алкоголь и наркотики, вместо того, чтобы работать и приносить пользу стране
Гость
13 марта 2012, 17:49
по тв показывали много случаев, когда рядовые контрактники-дагестанцы у офицеров зарплаты отбирали
Гость
13 марта 2012, 10:57
"люди" должны нас защищать??? В какой еще стране армия- позор страна,как в России?
Гость
13 марта 2012, 12:37
Доводилось видеть роту обеспечения, вертолетного училища. Не пожелал бы никому туда попасть. Солдаты - безропотные собачки, сколько бывал в частях, страшней этой картины не видывал. По мне, так в местах не столь отдалённых лучше условия, чем те в которых находиться рота обеспечения СВАИ (СВАУЛ).
P.S. Попрошу не обобщать всё училище и роту обеспечения, данного училища.
Гость
13 марта 2012, 14:46
судить нужно не только тех кто издевался. но и давать реальные сроки командиру взвода, раты и командира части. Все должны находиться на одной скамейки в зале суда. Все что происходит в армии это БОРДАК, ПОЗОР.
Гость
13 марта 2012, 13:00
офицеры смотрели? Раньше летчики и вертолетчики были армейской элитой, а сейчас... Эх...
Гость
13 марта 2012, 13:53
мудаки с пропеллером в жо..
Гость
13 марта 2012, 16:03
Самое интересное ,что всплыла лишь история с издевательствами славян над славянами.
По сравнению же с тем что творят в армии выходцы из кавказских республик - эти ангелы.
И разница в том ,что "выходцам" всё сходит с рук.И офицеры их побаиваются .
Ибо связываться - себе дороже.
Гость
17 марта 2012, 18:50
поэтому кавказцев больше не призывают на срочную службу, даже за деньги их с этого года брать перестали, только "своих"! Вот к несчастью и идут они в боевики.
Гость
13 марта 2012, 11:03
Расстрелять нужно за это
Гость
13 марта 2012, 11:14
Мужики, ити их..... защитники.......
Гость
13 марта 2012, 19:54
У нас не армия, а одно название. После реформ, не будет и названия, как следствие, страны то же не будет.
Гость
13 марта 2012, 17:52
призовут стадо колхозников, унитаза никогда не видели, а там начинают тузов из себя строить, сами нет никто, без образования. и чему там могут научить в армии?
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
ю-з.
774мм 100%Солдаты снимали издевательства над сослуживцами на камеру