перейти к новости

Солдаты снимали издевательства над сослуживцами на камеру

13 марта 2012, 09:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
13 марта 2012, 11:21
По хорошему надо дать этим *** максимальный срок и информацию об этом разослать по всем частям, дабы другие горячие и буйные головы задумались, чем им грозит подобное "суперменство".
Гость
13 марта 2012, 11:53
свои комплексы и недооценки возмещают группами на других. А по одиночки никто и звать никак.
Гость
13 марта 2012, 12:54
моему сыну 16, и я буду не его отец если допущу что мой сын пойдет служить в такую армию, где генералы получают не хилые зарплаты по контракту и строят себе виллы на ворованные деньги...
Гость
13 марта 2012, 13:53
понимаю Вас, я тоже отец.
Гость
13 марта 2012, 14:36
А что вы хотите? У нас армия рабоче-крестьянская! Их не армия сделала такими, они пришли в армию уже такими, не откуда нибудь, а из нашего общества. По конституции, служба по призыву в армии - почетная обязанность гражданина, но почему то не все так думают, и всячески пытаются уклониться от таких почестей, государство породило много возможностей легально избежать службы , можно догадаться для чего, у чиновников тоже есть дети. Плюс множество коррупционных схем, причем, в обществе уклонение от службы, считается вполне нормальным, не зазорным явлением. Это комплексная проблема, причем всего нашего общества.
14 марта 2012, 12:33
Действительно, почему это здравомыслящие люди стараются любым способом откосить? Прям загадка века.
Гость
13 марта 2012, 14:52
В казарме всегда должен быть дежурный офицер, и ночью тоже. И больше видеокамер в часть.
Гость
13 марта 2012, 16:38
камеры с участков как раз девать некуда, давайте их там поставим ))
Гость
13 марта 2012, 13:51
надо не судить а убивать медленно таким же способом каким они унижали наших детей. Почему такое допускает офицерский состав, да поту что такие же сказочные персонажи - отморозки. Позор и стыд за нашу "великую и могучую армию".
Гость
13 марта 2012, 13:03
надо переводить армию полностью на контрактную основу- Я считаю это решит вопрос с дедовщиной, и подобные *** там не приживутся... Если не прав- поправте
Гость
13 марта 2012, 13:52
у нашей страны столько денег возьмется чтобы этих якобы защитников содержать
Гость
13 марта 2012, 15:44
Гость
13 марта 2012, 13:52
у нашей страны столько денег возьмется чтобы этих якобы защитников содержать
Это будет дешевле, чем содержать армию из-под палки, особенно если учесть погибших и искалеченных призывников, издержки государства по обучению мнимых студентов, "учащихся" исключительно ради отсрочки, зарплаты и взятки врачам и военкомам, расходы на ежегодный провоз людей на другой конец страны и т.д. А еще надо понимать, что часть людей, вернувшихся из армии, садятся на алкоголь и наркотики, вместо того, чтобы работать и приносить пользу стране
Гость
13 марта 2012, 17:49
по тв показывали много случаев, когда рядовые контрактники-дагестанцы у офицеров зарплаты отбирали
Гость
13 марта 2012, 10:57
"люди" должны нас защищать??? В какой еще стране армия- позор страна,как в России?
Гость
13 марта 2012, 12:37
Доводилось видеть роту обеспечения, вертолетного училища. Не пожелал бы никому туда попасть. Солдаты - безропотные собачки, сколько бывал в частях, страшней этой картины не видывал. По мне, так в местах не столь отдалённых лучше условия, чем те в которых находиться рота обеспечения СВАИ (СВАУЛ). P.S. Попрошу не обобщать всё училище и роту обеспечения, данного училища.
Гость
13 марта 2012, 14:46
судить нужно не только тех кто издевался. но и давать реальные сроки командиру взвода, раты и командира части. Все должны находиться на одной скамейки в зале суда. Все что происходит в армии это БОРДАК, ПОЗОР.
Гость
13 марта 2012, 13:00
офицеры смотрели? Раньше летчики и вертолетчики были армейской элитой, а сейчас... Эх...
Гость
13 марта 2012, 13:53
мудаки с пропеллером в жо..
Гость
13 марта 2012, 16:03
Самое интересное ,что всплыла лишь история с издевательствами славян над славянами. По сравнению же с тем что творят в армии выходцы из кавказских республик - эти ангелы. И разница в том ,что "выходцам" всё сходит с рук.И офицеры их побаиваются . Ибо связываться - себе дороже.
Гость
17 марта 2012, 18:50
поэтому кавказцев больше не призывают на срочную службу, даже за деньги их с этого года брать перестали, только "своих"! Вот к несчастью и идут они в боевики.
Гость
13 марта 2012, 11:03
Расстрелять нужно за это
Гость
13 марта 2012, 11:14
Мужики, ити их..... защитники.......
Гость
13 марта 2012, 19:54
У нас не армия, а одно название. После реформ, не будет и названия, как следствие, страны то же не будет.
Гость
13 марта 2012, 17:52
призовут стадо колхозников, унитаза никогда не видели, а там начинают тузов из себя строить, сами нет никто, без образования. и чему там могут научить в армии?