Этот проект уже был на одном из самарских телеканалов. рейтинг был ниже плинтуса... "удачи" вам, губерния!?!
Гость
14 марта 2012, 14:25
Откуда вы это знаете, вы проводили исследования, считали рейтинги? :)
Гость
15 марта 2012, 14:08
Гость
14 марта 2012, 14:25
Откуда вы это знаете, вы проводили исследования, считали рейтинги? :)
Да! Да! И ещё раз, Да! Исследование проводилось студентами одного из университетов Самары, там все рейтинги отображены... Так-что, это не голословное утверждение, а отображение реальных фактов. Если Вы работаете на телеканале, то эти исследования у Вас имеются (обратитесь в коммерческий отдел), либо обратитесь в коммерческий отдел телеканала, где в недавнем прошлом был этот телепроект.
Гость
16 марта 2012, 09:53
Гость
15 марта 2012, 14:08
Да! Да! И ещё раз, Да! Исследование проводилось студентами одного из университетов Самары, там все рейтинги отображены... Так-что, это не голословное утверждение, а отображение реальных фактов. Если Вы работаете на телеканале, то эти исследования у Вас имеются (обратитесь в коммерческий отдел), либо обратитесь в коммерческий отдел телеканала, где в недавнем прошлом был этот телепроект.
мы верим, что на "Губернии" рейтинги будут выше :)
Гость
14 марта 2012, 09:50
конечно!
Гость
14 марта 2012, 18:01
Есть такая профессия - одним местом крутить...хотя в принципе не одним
Гость
14 марта 2012, 11:01
Профессия - врач, профессия - учитель. Такие проекты неинтересны.
Гость
14 марта 2012, 13:51
кому как...
Гость
18 марта 2012, 14:16
Тоже подала заявку ,думаю победить.
Гость
19 марта 2012, 09:14
Лариса, что вы имеете в виду? Кастинг ведь уже давно прошел, участники определены...
Гость
14 марта 2012, 08:07
это профессия?
Гость
14 марта 2012, 11:05
и автор проекта тот-же...
Гость
14 марта 2012, 11:35
самая древняя!))
Гость
27 марта 2012, 11:05
Вообщем Мажорикам делать не фиг вот они из себя и начинают изображать так сказать Элиту:) кроме легкой иронии никаких чувств:)
Гость
1 апреля 2012, 21:04
Вот если Бы шоу стань матерью сняли:),а так как эти ФОТОГРАФ-МОДЕЛИ))Не способны на сей подвиг считаю фсе эти шоу очередной фигнй чуждой менталитету нашего народа:)
Гость
22 марта 2012, 12:04
Теперь вы можете голосовать за понравившегося участника телепроекта "Профессия-фотомодель"! Победитель голосования получит приз зрительских симпатий, независимо от того, остался ли он в проекте или выбыл в одной из программ!!! Для этого нужно отправить смс на номер 1320 со словом ФОТО и номером участника от 1 до 13. Стоимость - всего 25 рублей. Напоминаем, что список участников - на сайте www.guberniatv.ru/material/9520.html
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
вос.
771мм 93%На телеканале «Губерния» стартовал проект «Профессия – фотомодель»