RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Руководству губернии представлен новый ГФИ

Руководству губернии представлен новый ГФИ

В четверг, 15 марта, полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич представил правительству Самарской области, депутатам губернской думы, руководителям федеральных структур в регионе нового главного федерального инспектора по Самарской области Владимира Коматовского.

Губернатор Владимир Артяков поздравил его с назначением и отметил, что в Самарской области накоплен большой опыт конструктивного взаимодействия между аппаратом полномочного представителя президента и органами исполнительной власти региона. Глава региона выразил уверенность в том, что сохранится преемственность эффективного сотрудничества в решении наиболее актуальных вопросов.

«В области реализуются масштабные инвестиционные проекты, имеющие важное социально-экономическое значение, поэтому поддержка федерального центра в лице главного федерального инспектора, полномочного представителя президента нам очень нужна, – подчеркнул Владимир Артяков. – В нашем регионе идет активная политическая жизнь, а это означает, что населению небезразлична судьба губернии и России в целом. Уверен, что мы и впредь будем вместе действовать на благо нашей любимой Самарской области, способствовать ее динамичному развитию и процветанию».

Владимир Артяков и Михаил Бабич поблагодарили Сергея Сычева, предшественника Владимира Коматовского на посту главного федерального инспектора, за плодотворную совместную работу и вручили ему благодарственные письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления