На улице Куйбышева зафиксировали курьезное происшествие
16 марта 2012, 13:00
Гость
20 марта 2012, 03:47
На.... налоги то платим? Когда дороги нормальными станут?
Гость
19 марта 2012, 23:11
и не внедорожник это))) этож помойму раф4, паркетнег не иначе))))
Гость
19 марта 2012, 15:19
Дороги конечно хреновые, но в данном видео видно, что он подпрыгнул от собственной глыбы
Гость
19 марта 2012, 01:39
весна пришла.....оттаяли фронтовые дороги....по тотуарам не пройти - не чищено, по дорогам......хотя откуда им взяться?! Никто не в курсе у нас дороги то строить будут?
Гость
18 марта 2012, 19:25
Да уж, очень смешное видео. Только тупая пехота с этого будет смеяться. Мне жалко водилу, ищи свищи теперь виноватых, а там наверняка потребуется нехилая сумма на ремонт
Как будто крышка колодца под днище попала и перевернулась . Передние колёса успели проехать, а перед задними эта крышка так сыграла ...
Гость
18 марта 2012, 09:07
выбрали власть дальше еще лучще.......
Гость
17 марта 2012, 17:12
А может у машины есть функция "подпрыгивать", видя сторону препятствий.
Гость
17 марта 2012, 14:11
А если внимательно смотреть видео, то водитель перед поездкой мог бы сбить глыбы льда на подкрылках и не устраивать на дороге опасные кульбиты...
Гость
17 марта 2012, 13:49
Здание справа - Самарская городская дума. :)
Гость
19 марта 2012, 11:32
Вот и еще раз данное видео показывает, что Самарские депутаты на работу не ходят, видимо все в делах и заботах о родном граде заботятся, аж на рабочее кресло некогда присесть... ээх...
Гость
17 марта 2012, 12:00
Вот новый прокурор пускай обратит внимание на дороги и как все делается в городе, пора наверное уже кого ни будь посадить и не меньше, условка неканает
Гость
17 марта 2012, 11:29
"пользователь юмористического сайта" не работник ли нашей доблестной администрации? Тогда понятно, почему вдруг смешно стало! Сами-то наши властьимущие наверное инопланетяне на летающих тарелках, потому дороги им и не нужны!!!
Гость
17 марта 2012, 11:21
За ремонт внутриквартальных проездов в 2011 году размер отката был 34%... из 800 млн. рублей - это 272... Все торги выигрывают карманные фирмы. Какое тут качество? У нас во дворах работали кто угодно, но только не славяне. Некоторые просто не понимали русскую речь. Основание не готовят и не чистят как нужно, асфальт недоуплотняют по СНиПу. Уже в прошлом году уложенный на грязь и пыль асфальт начал крошиться. Этой весной его просто вымоет. Аминь Дмитрию Игоревичу, аминь....
Гость
18 марта 2012, 21:22
Хм... Сообщение такое, будто Вы видели как нашу дорогу ремонтировали. Описано в точку. Прибежали ремонтники не славянской внешности. Прикол- выставили на дороге железный треножник с лозунгом на трехцветном фоне "Строим дороги- Единая Россия!" И вот эти "единороссы" смели с газонов сухие листья, прочий мусор в дорожные дыры. Сверху покидали камушки, асфальт. Прикатали. Покропили дорогу гудроном (или что там такое черное) из пол-литровой банки. Причем хватило этой банки на всю длину дороги шестиподъездного дома. За два дня управились.))
Гость
17 марта 2012, 11:08
Позор!!! На главной улице города! Почему гаишники не закрывают улицы, представляющие опасность для передвижения транспорта? Плёткой надо заставлять дорожников работать!
Этой весной мы в очередной раз столкнулись с разбитыми дорогами нашего города. Практически все дороги разбиты - в большей или меньшей степени. Ямочный ремонт, который в прошлом году завершили летом, можно делать вновь... И так по кругу, грустно :(
Гость
17 марта 2012, 17:39
а кто-то в предвкушении уже ручки потирает
Гость
16 марта 2012, 18:48
Помоему стойкам задним трендец пришел, бывает вижу таких, деньги на джип есть, а стойки жалко им новые поставить.
Гость
16 марта 2012, 16:33
таких роликов можно наснимать почти на каждой улице нашего Какашено...(вчера на Старухе колесо чуть не вырвал!!!!!!!!!6**дЬЬЬЬЬЬЬЬ-сделайте дороги!!!!)Только отправлять их надо не на юмористические порталы,а в Прокуратуру,ну или нашемуПЕЕЕРЕЗИДЕНТУ куда нить...где он там со смертными трындит?)))
Гость
16 марта 2012, 16:26
скорее всего глыба льда
Гость
16 марта 2012, 16:24
Очень смешно. Так смешно, что аж плакать хочется. По вине мэра человек раздолбал подвеску своей машины на несколько десятков тысяч рублей.
Гость
17 марта 2012, 19:20
а этот крутой водила - лёд-то не скалываем с арок, ручки-то пачкать неохота, вот и поплатился: на собственную глыбу наехал
Гость
19 марта 2012, 09:05
Гость
17 марта 2012, 19:20
а этот крутой водила - лёд-то не скалываем с арок, ручки-то пачкать неохота, вот и поплатился: на собственную глыбу наехал
конечно не мЕР
я вчера на Пензенской едва увернулся на своём Гешике, чтобы такой же прыжкое не сделать через вывалившийся из дорожного полотна кусок асфальта
наверно это я сам СПЕЦИАЛЬНО, из вредности расковырял проезжую часть, вредитель такой, чтобы тут в сети повозмущаться
Гость
16 марта 2012, 16:13
от это не ололо... Дмитрий Игоревич, посмотрите наконец на дороги. НУ давайте уже заканчивать с ямочным ремонтом. Все "пробки", которые вкатывают в асфальт вылетают после зимы. Давайте уже как то пооперативней дороги ремонтировать. Думаю даже если для этого часть улиц перекроют и сделают хорошее покрытие, люди поймут.
Для начала предлагаю вам тур на моем авто по самым достопримечательным улицам, как-то: Галактионовская, Полевая, Мичурина, Революционная, Гагарина, Победы, 22 Партсъезд, Ставропольская, проспект Кирова, Стара-Загора, Ново-Вокзальная, ну а там по Московскому прогуляетесь обратно, заодно посмотрите как у нас "чисто" на тротуарах и на тех же дорогах..
Гость
16 марта 2012, 16:00
надо же, как смешно - машины уродуются и люди гибнут на наших отвратительных дорогах, а кто-то радуется...
Гость
16 марта 2012, 15:55
пипец
кошмар
капец
ну и дороги!
Гость
16 марта 2012, 15:47
ни фига себе "курьезное " происшествие! За такие дороги всю администрацию города во главе с мэром по суд! А у них все "курьезное"
Гость
16 марта 2012, 15:45
Что же тут смешного?Плакать надо ,что у нас дороги такие1
Гость
16 марта 2012, 15:44
Ха-ха! кадры из мультика "Тачки"
Гость
16 марта 2012, 15:41
ппц вообще!
Гость
16 марта 2012, 15:41
Медведеву наши "дороги" показали?
Гость
16 марта 2012, 15:10
Пипец как смешно, курьезный момент - на дороге канава, так что провалиться можно. Направления в дороги превращать надо
Гость
16 марта 2012, 14:55
прямехонько у мэрии и гордумы. интересно, что с подвеской теперь..
Гость
16 марта 2012, 14:55
Какое же это "курьезное" происшествие? Это очень опасное происшествие, абсолютно ничего смешного тут нет, могли люди пострадать, не только машина.
Гость
16 марта 2012, 14:41
Это на что же джип наехал?
Гость
16 марта 2012, 14:32
дороги не чистят им смешно...
Гость
16 марта 2012, 16:01
не правда ваша, батенька.. это курьез, он не всегда смешной
Гость
16 марта 2012, 14:18
ну почему-же это не джип Артякова или Азарова?????????ну когда-же им воздастся?????
Гость
16 марта 2012, 16:50
Медведева спецтраспорт, он как раз у нас "В ГОСТЯХ"
Достижения
Словесный поток