Это только мне кажется, что все комментарии про любовь к скорости на самарских дорогах пишет один и тот же ребенок, переигравший в NFS и возомнивший себя гонщиком?
Гость
31 марта 2012, 08:44
дороге нет сильных и смелых,есть только умные и глупые.
Гость
30 марта 2012, 07:34
оче-ень им хочетца разогнаться, на этой земле нечем больше себя проявить ..
Гость
29 марта 2012, 14:48
зачую рядом гонщика никакие подушки его не спасут !
Гость
29 марта 2012, 13:51
тут кто то писал про тормозной путь - так вот вчера замеряли с пацанами - с 220 оттармаживался до нуля - 70 метров! это немного абсолютно, вполне хватит чтоб оттормозиться перед переходом!
Гость
29 марта 2012, 15:10
в данном случае вы с ПАЦАНАМИ мерили путь куска искорёженого металла летевшего с ударами о ПРЕПЯТСТВИЯ, что тормозным путём является только для тех, кто не хочет видеть реальность.
Гость
29 марта 2012, 20:15
220 км/час это 65 метров в секунду. остановка с 220 заняла 2 секунды???
Гость
30 марта 2012, 09:37
Гость
29 марта 2012, 20:15
220 км/час это 65 метров в секунду. остановка с 220 заняла 2 секунды???
Получается так.. керамические тормоза хорошо тормозят, как вкопанный был через 70 метров
Гость
29 марта 2012, 10:28
я тоже люблю скорость но не в городе
Гость
29 марта 2012, 07:06
Одно и тоже рыльце пишет про гоночки, я кэп?
Гость
29 марта 2012, 09:11
наврядли. Я например тоже за гонки
Гость
28 марта 2012, 22:40
А еще по кайфу разогнаться и притереть зеркалами какую нибудь на папиной бэшке) она начинает за тобой гнаться, но как только увидит у себя на спидометре 200, сбрасывает, типа "это быстро", в то время как мы уже за 250 топнули) по кайфу же!
А потом папа по видеорегистратору тебя найдёт и биту тебе засунет туда, куда казанцы бутылку запихивают. Вот тогда будешь знать, что такое улёт.
Гость
28 марта 2012, 19:41
Ребят, я понимаю скорость - это класс... но прежде всего давайте будем аккуратны... Тут же не осуждают скорость, а то что он чуть не угробил семью!!! Пусть бы он себя угробил, ягуар... я думаю никтоб даж не осудил... Самое главное мог убить целую семью... и пострадал ребенок!!!
Гость
28 марта 2012, 22:38
Ты мне это в след крикни, когда я со светофора уйду в точку от тебя.
Меня больше всего прикалывает понторезов вроде тебя делать со старта, я обычно фору даю!
Сядут за руль машины 200 лошадок и думают всё - спортивная)))) поцаны нормальные под капот меньше 500 сил не задувают) иначе стремак
Гость
28 марта 2012, 18:42
Всякие Пети,Гриши и другие гонщики и в подмётки не годяться моему сынуле .Сын ферари купил красную и 350 ездил по антоноавсиенко ,так то. Ну вы поняле.
Гость
30 марта 2012, 21:50
так те может не в Самаре жить то уже пора!!!
бабки на ферари где взял??
Гость
28 марта 2012, 15:00
О, случайно набрел на эту тему!
Мы в субботу тестировали этот ягуар! 240км/ч я на нем сделал по демократической! Очень хорошо едет! Жаль, что разбили((
пожалуй только ягуар и жаль((
Гость
28 марта 2012, 19:50
ещё один, или всё тот же? быстрый гонзалес или неуловимый джо? почему неуловимый потому что никому не нужен.
Гость
28 марта 2012, 13:54
Дорогие лихачи,только заранее попросите своих родственников,чтобы из городских столбов не устраивали кладбище.А то противно как-то......
Гость
28 марта 2012, 13:50
У меня нет машины, но как человек, который общается со стритрейсерами - утверждаю, это классно, что есть люди тюнингующие машины и доводящие своих городских бойцов до совершенно нереальной мощности!
Различные усилительнык опоры, каркас безопасности, подушки безопасности - в любом случае помогут выжить даже при столкновении на 250км/ч
Гость
28 марта 2012, 15:27
Петя, я рад за твоих друзей, но вот у меня "шестерка" и я на ней езжу на работу и ребенка вожу в садик. И делать из нее танк я не собираюсь. Все эти примочки в виде усиленного каркаса и тд., помогут выжить твоим товарищам, но по городу же ездят не только они. Что будет с пассажирами обычной машины, если кто то из твоих друзей, не дай Бог, влетит на скорости 250? А ты Петя, наверное просто молод, поэтому тебе прощаются такие рассуждения. Когда ты повзрослеешь, я надеюсь ты поймешь всю абсурдность своих утверждений.
Гость
28 марта 2012, 13:48
У нас с друзьями есть сообщество, мы любители больших скоростей в городской черте (именно в городской)!
Посмотрите на ту же самую Москву - там же такие гонки устраивают на Воробьевых горах и to гдебы то ни было!
А что касается подобных аварий - они могут произойти где угодно, и не всегда всему виной скорость.
А против принижения тех, кто любит быстро кататься. Сам планирую в этом сезоне поставить рекорд - 300 думаю дам по Ново-Садовой.
Гость
28 марта 2012, 14:27
В попу дай иди на НОВО-Садовой.)))) За одно и рекорд скорости поставишь.)))))
Гость
29 марта 2012, 19:02
Вы, любители больших скоростей, пока вас не коснётся вас такая беда как с ягуаром, так вы и не поймёте наверное!
Гость
28 марта 2012, 13:46
Как же смешно читать посты наивных скучных людей, которые за "жизнь по правилам". А вы посудите сами - если человек любит шахматы - он может играть в эти шахматы во дворе! Если человек любит футбол, он также может пиннать мяч где-то у дома! А тот, кто любит скорость - имеет полное право гонять по общественным дорогам, только естественно в разумных пределах! Понятно, что никто разумный не станет класть стрелку средь бела дня!! Но ночью, когда мало машин и условия позволяют - почему бы не испытать максимум своей машинки?
Или же тут одни бабки со двора собрались, которые за то, что нужно ездить 60, только на дачу, не тонироваться и со всеми здороваться? Вот честно - смешно!!!
Гость
28 марта 2012, 19:47
Привет, дмитрий. ты весёлый как я погляжу. и быстрый... Не пиши ничего, ты всё равно ни поймёшь нормальных людей. Только растроишься.
Гость
28 марта 2012, 23:27
Гость
28 марта 2012, 19:47
Привет, дмитрий. ты весёлый как я погляжу. и быстрый... Не пиши ничего, ты всё равно ни поймёшь нормальных людей. Только растроишься.
Согласен с предыдущим комментарием...
Гость
29 марта 2012, 10:45
капец... "А тот, кто любит скорость - имеет полное право гонять по общественным дорогами", - Дмитрий, кто ж дал такое право, подскажи, пожалуйста? У нас разрешено все, что не запрещено законом, так вот законом запрещено "гонять" по общественным дорогам...
Гость
28 марта 2012, 12:15
как же смешно читать ответы на посты тролля
Гость
28 марта 2012, 10:48
Зная какие аварии происходят на настоящих гонках профессионалов, какие бывают исходы, я - Мастер спорта России, неоднократный Чемпион и Обладатель различных Кубков никогда не позволял такого поведения на дороге. Единственным отступлением от ПДД считаю скорость потока (не 1,2,3 несущееся машины ***), которая в некоторых моментах более целесообразна.
По теме могу сказать, что автосалон во многом спровоцировал эту аварию. Тестировать Ягуар "как надо" слудует на автодромах, и не пускать всяких *** за руль без соответствующей подготовки. Конечно же виноват водитель, а не какие-то там дорожные условия. Он не первый день как родился и конечно знал и про мокрый асфальт и про колею и тем не менее сознательно превысил скорость и создал опасность для других участников движения сознательно. Очень жаль пострадавших и желаю им скорейшего выздоровления!!!
Гость
28 марта 2012, 10:48
так, *лять, гонщики! в первую очередь к вам обращаюсь. какое право вы имеете называть себя гонщиками? Пройденная ЭнФэЭска, отсутствие мозгов и быстрая машина не дают вам право так называться! Гонщик - это спортсмен, участвующий в спортивных гонках. Кто из вас может этим похвастаться??? Даже если кто-то из вас участвовал в т.н. "драг рэйсинге" по аэродрому, ну или ещё там где, это не делает вас ни спортсменами, ни гонщиками! Раз так, то значит вы просто юные (или не совсем, но это уже хуже) "любители скорости", как написал Сергей выше.
Так вот, любители скорости, садясь за руль автомобиля вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за окружающих!!! И если у вас одна извилина только отвечает за то, как бы со светофора дернуть рядом стоящего, быстрее всех набрать скорость и по ходу движения как можно больше перестроиться из ряда в ряд, чтобы занять свободную полосу для движения (не показывая при этом о своих намерениях окружающим, ну правильно, извилина-то одна! на все её, извините, не хватает!), то я бы вам как профессиональный гонщик со стажем уже более 10 лет рекомендовал бы никогда за руль не садиться! Не дай бог попадете в аварию, ладно сами от своей дурости страдать будите, так не дай бог покалечите кого-нибудь.
Поверьте, езда на предельных скоростях в городе никогда даже на шаг не приблизит вас к разряду гонщиков, и такое поведение на дороге не одобряется ни окружающими участниками дорожного движения, ни профессиональными гонщиками. Знаю я таких, вызываете только жалость.
Гость
28 марта 2012, 13:50
ты клоун, а не профессиональный гонщик! Был бы профессионалом, понял бы нас уличных бойцов, что без адреналина в крови жить невозможно.
Гость
28 марта 2012, 15:17
Гость
28 марта 2012, 13:50
ты клоун, а не профессиональный гонщик! Был бы профессионалом, понял бы нас уличных бойцов, что без адреналина в крови жить невозможно.
так и не будь клоуном! вступай в спортивную секцию и воюй сколько душе угодно. Бойцы блин! С кем воюем? с дедушками на копейках или с девушками на матизах?
Гость
28 марта 2012, 16:10
Гость
28 марта 2012, 15:17
так и не будь клоуном! вступай в спортивную секцию и воюй сколько душе угодно. Бойцы блин! С кем воюем? с дедушками на копейках или с девушками на матизах?
ты выражения выбирай "профессионал"! Я езжу на ягуаре и мне это льстит.
А Матиз это как ведерко - в него если на 230 влететь - он в щепки разлетится
Гость
28 марта 2012, 09:33
Поймите вы - любители скорости на городских улицах, не предназначенных для этого - вы ПРЕСТУПНИКИ, такие же убийцы, как и те, кто убивает другими способами! Не прикрывайтесь тем, что всё это происходит случайно на дорогах! Вы все совершенно осознанно каждый раз превышая скорость и вылетая на встречку, повторяю совершенно осознанно и сознательно, идёте на преступление (и зачастаю на убийство!), за которое надо нести такую же ответственность и наказание, как за причинение вреда здоровью, или убийство другими способами!
Представьте ситуацию - идёт вот такой вот гонщик пешком по улице один или с женой и детьми допустим, прогуливаются, ничего не ожидания. И тут в них со всего разбега внезапно, откуда ни возмись, влетает какой-нибудь здоровенный крепкий мужик, да так влетает, что последствия для гонщика и его семьи плачевные! "Гонщик" - задумайся, что ты сделаешь, и как ты оценишь здоровенного мужика, наверняка как преступника! А он тебе скажет, ой, извините, я случайно, не хотел, просто бегать быстро люблю...
Очень жаль, что вы никогда этого не поймете!
Поэтому я полностью за тех, кто поддерживает водителя Санг Енга, которому к сожалению, не позволили не объяснять этому недоумку на ягуаре словами всё то, что я написал выше, а попытаться рассказать об этом делом!!!
Гость
28 марта 2012, 08:51
Друзья посоветовли зайти на эту страницу почитать... ибо сам люблю разогнаться хорошенько! именно в городе! Я не знаю, поймете вы меня правильно или нет. но когда человек покупает машину и под капотом больше трехсот сил - просто нельзя ездить спокойно.
Я раньше ездил на обычном гражданском авто среднего класса, но в какой-то момент захотелось драйва, адреналина. Взял себе спортивное купе и теперь жить не могу без скорости!
Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, что сяду в своего коня и помчусь на бешеной скорости по улицам нашей красивой Самары.
Были конечно же ситуации когда и я чуть не вылетал на встречку на скорости за 200, было страшно! НО!!! Это все перебивает оргазм, который я испытываю, когда моя стрелка спидометра приближается к 280... Поймите правильно, уважаемые!
Это как болезнь...
Гость
28 марта 2012, 09:28
Болезнь говоришь, иди лечись а ресли не лечится то надо изолировать тебя от общества, и вот с чем я согласен так это с налогом на роскошь, но надо бы приспустиль планку в Л.С. что б налог был больше чем зачастую стоимость праворуких япошек с безбашенными водилами за рулем!!!
Гость
28 марта 2012, 09:32
санитаров куда присылать???
Гость
28 марта 2012, 09:50
Самоутверждайся у себя в туалете!
Гость
28 марта 2012, 08:11
На смотровой площади как всегда полно мотоциклистов, все общаются между собой, но баикеры как-то поотдаль держатся от спортсменов, как бы отдельная каста... И тут к пузатым байкерам подбегает молодой спортсмен в комбезе и шлеме и говорит:
-Парни, а что вы с нами не знакомитесь, не здороваетесь, не общаетесь?
-А че с вами знакомиться, вы каждый сезон новые...!!!
Гость
28 марта 2012, 07:03
Я Хаммер только 160 смогла разогнать, но ему колеи как сону дробина.
Гость
28 марта 2012, 12:04
Ты попробуй с горы :).
На "хомяке" с колеи еще дальше улетишь!!!
Гость
27 марта 2012, 22:05
Одно дело что человек не намеренно причинил вред здоровью в результате ДТП,,другое дело когда человек вышел из машины и начал намеренно стрелять в другого,я все понимаю ребенок пострадал,но так нельзя было делать,приехали родственники с другой стороны и что вы бы все перестрелялись там?главное живы все,никто никого не потерял.
По поводу любетелей закладывать свои тазы узкоглазого автопрома от Соколова и т.д,столбов тут много,а уж масло на дороге мы вам обеспечим,поставим камеры и будем передавать в режиме онлайн мозги ваши на столбах и дороге.Будет выбор либо убраться тут,либо ехать в спец.отведенное место и там закладывать свои неепические спорткары, либо вообще не гонять...
Гость
27 марта 2012, 23:08
а ты не подумал что разлив масло ты можешь подставить мирных жителей, которые не уважают скорость, так как мы?
Гость
28 марта 2012, 08:24
Гость
27 марта 2012, 23:08
а ты не подумал что разлив масло ты можешь подставить мирных жителей, которые не уважают скорость, так как мы?
наконец-то ты назвался своим истинным именем !!!!
Гость
29 марта 2012, 20:27
наоборот - один намеренно разбил 3 машины, покалечил людей, а второй в состоянии аффекта достал травматику. А может стрельбы то и не было... вряд ли кто то будет давать в полиции, кроме водятла с ягуара, против водителя внедорожника показания.
Гость
27 марта 2012, 21:36
да уж
Гость
27 марта 2012, 20:21
АЖ СТРЕМНО ЧИТАТЬ ЭТО!!! какое неуважение к тем, кто любит быстро ездить... неужто Вы из людей нас не считаете?? дааа, городишко у нас. просто одни старики чтоли в городе или реально всех так бесит скорость?
Гость
28 марта 2012, 00:25
Да не бесит! был об уважение к остальным!
Гость
27 марта 2012, 17:58
вообще, если как получается - это м.. мероприятие своего-рода организовано автодилером, то неплохо бы наведаться к ним инспекции по охране труда ....
Гость
27 марта 2012, 19:20
вот в этом вся и фишка что ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ 38 лет не справился с управлением а у нас пол самары сосунков на иномарках рысачат и не думают не о родителях не о родных которые потом будут слезами умываться , не о детях людях которые могут погибнуть от их безумства на дороге !!!
Гость
27 марта 2012, 17:49
А мне жалко всех, в том числе и водителя Ягуара!! Взрослый мужчина, он ведь наверняка не хотел такого исхода! Я вот тоже читаю здесь мнения психов, что надо было его на месте порезать, убить! А вы поставьте себя на его место! Он ведь просто показывал автомобиль!
Вот кстати ссылка, где он на видео запечатлен во время извлечения из авто во фрагменте новостей!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=t7JDP7msNV0
Гость
27 марта 2012, 19:46
Поддержка с моей стороны! Жалко ягуаровода!
Гость
28 марта 2012, 00:24
Гость
27 марта 2012, 19:46
Поддержка с моей стороны! Жалко ягуаровода!
А что он думал когда на газ топил? показать машину надо? продать? заработать свои 5 копеек? а на других все равно!
Гость
28 марта 2012, 11:16
".....он ведь наверняка не хотел такого исхода", а зачем искушать судьбу? Понты ради девки? Детство в одном месте у него еще не переиграло.
Гость
27 марта 2012, 17:06
Всем пис поцаны!! Я однозначно за то, чтоб все у кого быстрые машины - гоняли по городу!
Гость
27 марта 2012, 21:31
а мы вас будем отстреливать
Гость
27 марта 2012, 23:43
потом не жалуйся на порезанные колёса и битые фары, и лобовик если с тонировкой=)
Гость
27 марта 2012, 17:05
я написал это не из понта, а чтобы проинформировать мирных жителей о том, что летом такой же ягуарчик будет вновь шнырять по Московскому на громадных скоростях
Гость
27 марта 2012, 20:51
гриша-это твои мечты
Гость
27 марта 2012, 21:59
пока так же не подстрелят
Гость
28 марта 2012, 00:22
Ахаааааааааа!!!! бредишь ты сынок!!!! давай на своем велике ГОНИИИИИИИИ!!!! понты понты...удел слабых
Гость
27 марта 2012, 17:04
А все таки какая была скорость у него примерно??? Очень интересно! И вообще кто-нибудь знает - какой рекорд скорости в Самаре?
Мой знакомый рассказывал, что в 2009 летом один из мотоциклистов разогнался от БКК до Потапова на своем R1 до 325км/ч! Это конечно фантастика! Но насколько язнаю, они перекрывали своими машинами перекресток с советской армией и 22 партсъезда!
Гость
27 марта 2012, 23:09
Он бы после советской армии на 300ста улетел бы, уклон не словит подвеска и у хоффа его собрали бы. Думаю больше 280 на р-ке не делали. 280 при мне на управе жгли
Гость
28 марта 2012, 08:36
Гость
27 марта 2012, 23:09
Он бы после советской армии на 300ста улетел бы, уклон не словит подвеска и у хоффа его собрали бы. Думаю больше 280 на р-ке не делали. 280 при мне на управе жгли
305 точно ехали!! мои тольяттинские друзья - именно на этом отрезке от бкк
Гость
27 марта 2012, 17:02
Прочитал все за и против виновника и получается картина, что по факту половина поддерживает большую скорость и ускорение, а остальная половина против лихачества на дорогах!
Я придерживаюсь мнения, что все таки гонять можно, но в меру! По выходным например, ночью! Но не в такое время как сейчас - слякоть, ямы! Летом - пожалуйста: дорог непочатый край - Ново-Садовая в неплохом состоянии, Московское шоссе! Ну а Волжский проспект?? По моему рай для любителей разогнать своих пони - особенно отрезок от Соколова до КинАпа и дальше поворот - всегда люблю там заложить на своем субаряне))))
Гость
28 марта 2012, 00:20
Господи ну что за бред! Сама обажаю скорость, НООООО понимаю что даже ночью может выйти пешеход и просто по законам физики нереал что то сделать и КАК потом спать то по ночам?! на**р в городе гонять?!
И где ты Паша (Гриша, Всеволод, Виктория) насчитал половину "ЗА" покатушки на сверхскоростях?
Гость
27 марта 2012, 16:27
По нашему городу больше 200 !!!! ????
Да за одно это чистосердечное признание у неё нужно отобрать права лет на двадцать, что наверняка бы сделали в Европе.
Гость
27 марта 2012, 16:23
У Всевлода будет БМВ М3. Вопрос Гриша и Всевлод односельчане? :)))))))))))))))))))))
Гость
27 марта 2012, 15:50
Хотите гонять,приезжайте к нам в деревню там полей брошенных до фига хоть об гоняйтесь. Если не цените чужие жизни.
Гость
27 марта 2012, 15:06
одно и тоже купивший иномарку,считает свои долгом разогнаться в городе до 150 ,ну а результат обычно такой, как описан вверху.
Гость
27 марта 2012, 17:22
почему до 150?? это мало! вот больше двухсот уже хорошо!
Гость
27 марта 2012, 19:53
Гость
27 марта 2012, 17:22
почему до 150?? это мало! вот больше двухсот уже хорошо!
бульдозер тебе на встречку
Гость
27 марта 2012, 14:29
У ГРИШИ ЕСТЬ БМВ! А ЕЩЕ ЧТО У ГРИШИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЯГУАР! И вообще Гриша никогда не рисуется... Вопрос один из какого калхоза в Самару прихал Гриша? :))))))))))))))))))))))))))
нет, вопрос звучит так: "В каком колхозе живёт Гриша, вываливающий в это обсуждение свои тайные желания, пока его от сельсоветовского компа не отогнали?" :-)
нет, вопрос звучит так: "В каком колхозе живёт Гриша, вываливающий в это обсуждение свои тайные желания, пока его от сельсоветовского компа не отогнали?" :-)
+100500 :))))))))))))))) И вообще ник задан неправильно, надо было так "Гриша ЗИС 150".... И вообще пцан веткой ошибся, ему надо в тему "Как пересесть с ЗИС 150 на Ягуар".
Гость
27 марта 2012, 14:26
за рулем ягуара сотрудник диверс моторс был оказывается
Гость
27 марта 2012, 16:39
Яша, да ты кэп по ходу!
Гость
27 марта 2012, 18:03
другим сотрудникам уроком послужит , надеюсь оч ?!))) когда за руль садишься мозг надо включать прежде чем зажигание !!!
Гость
27 марта 2012, 14:25
Вот хочу задать вопрос умникам, которые отсылают любителей скорости на трек: А по вашему интересно ездить по треку, где ни машин, ни светофоров, ни толком поворотовнормальных??
Хочется именно в потоке себя асом ощущать, между машин шнырять! Чтобы мое мастерство оценили горожане!
Просто я сам заказал на лето БМВ М3 из Германии, 2004 года машина, вот жду. Если с таким отношением горожан к гонщикам как к грязи и дальше пойдет - что ж Вы, царапать и стрелять в машины начнете?
Я лично лето планирую провести гоняя по Московскому
Гость
27 марта 2012, 16:22
в армию иди и гоняй на БТР-е в Афганистане или Сирии между жителями. и никто тебя не осудит... :)
Гость
27 марта 2012, 16:55
Это не гонщики, это ***. Этот гонщик мог людей на тот свет отправить. Таких гонщиков калечить если не пострадал сам.
Гость
27 марта 2012, 17:38
последнее лето
Гость
27 марта 2012, 14:03
Средняя скорость движения потока по Нью-Йорку 38 км/ч. Надеюсь никто не будет сомневаться, что это самый занятой город в мире с одними из лучших дорог. Так вот, при такой скорости движения ребята умудряются не опаздывать (это к вопросу, что "я опаздываю и поэтому низко лечу"). А для погонять есть загородные трассы. Или вам денюжков жалко на бензинчик, чтоб выехать за город? А в городе живут люди и если в следующий раз после того как такой "летчик" на немыслимо-крутой-тачке врежется в семейный автомобиль и водитель заземлит "летчика" на месте, я первый пойду просить в полицию об УДО.
Гость
27 марта 2012, 13:56
Хороший понт- дороже денег :)))
Гость
27 марта 2012, 20:45
дороже жизни?
Гость
28 марта 2012, 11:09
Гость
27 марта 2012, 20:45
дороже жизни?
Жизнь у них никчемная и стоит копейки.
Гость
27 марта 2012, 13:47
Для тех, кто любит скорость, ведь там могут быть и ваши родные. Не думаете о себе, подумайте о других. http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=fvwp&v=ZNORKYtMNgU
Гость
27 марта 2012, 13:43
Вот читаю и удивляюсь, какие все денежные - это куплю, то куплю - постройте себе адреналинодром и гоняйте, оставьте городские дороги нормальным людям, на нормальных машинах (не имеет значения наши или иномарки). Или купите себе мозги, если не хватает имеющимися (мозгами) подумать об окружающих, которые ходит по тротуарам, переходят через дорогу, а так же ездят по тем же дорогам. Из за таких моральных уродов погибают ЛЮДИ
Гость
27 марта 2012, 19:45
я с твоим мнением точно не посчитаюсь! Буду гонять везде где захочу! И без номеров к тому же, меня это не пугает
Гость
27 марта 2012, 19:57
Люди и под сосульками погибают, и вспомните тот год - когда мужчина просто провалился под землю на машине и умер
Гость
27 марта 2012, 13:39
Гришань, да закажи хоть яичницу с омлетом. Но учти, что камаз и столб очень любят гонсчегов, да и прочих. Езжай в георгиевку, алексеевку, там тебе честь и хвала - на аэродроме то.
Гость
27 марта 2012, 12:22
Посмотрев как после такой аварии на скорости под 200 выжили оба пассажира ягуара при лобовом столкновении, решил заказать такую себе, ибо есть средства и хочу купе! Ну разве не показатель безопасности - это происшествие!
Надеюсь к июлю у меня придет такой авто, впечатлило...
Гость
27 марта 2012, 13:09
Гриша, травмат уже можно покупать?
Гость
27 марта 2012, 13:31
Это не показатель безопасности :))))))))))))))))) Это показатель дурости :)))))))))))) Показатель безопасности другой...
Гость
27 марта 2012, 13:34
Гриш,
лучше пожертвуй деньги на благотворительность.
Кто знает, на наших то дорогах вдруг окажешься в подобной ситуаций, только у водилы будет совсем не пневматика и поставленная для выстрела в цель рука.
Оно тебе надо?
Законы физики едины для всех.
Гость
27 марта 2012, 11:48
Ягуара жалко ,красивая машина
Гость
27 марта 2012, 12:26
Ягуар железный-ему не больно,мне людей жалко.Если мозгов нет,лишать прав НАВСЕГДА!
по хорошему расшуметь это дело надо-чтоб за "летчиков" взялись. я конечно понимаю что летают в основном блатные и их и так "отмажут" но всетаки хотелось бы не рисковать здоровьем своих близких...
Гость
27 марта 2012, 11:22
Короче, живём в стране дураков. Только в такой стране можно безнаказанно гонять по загруженным, не слишком широким, улицам с, мягко говоря, посредственным дорожным покрытием за 200 на потовой тачке, которая не предназначена для таких условий и дорог. Но нашим отмороженным людям очень-очень хочется драйва здесь, как там у них...ну и вот.
Гость
27 марта 2012, 10:19
http://www.youtube.com/watch?v=ECBC4UdciDI&feature=related дождутся эти беспредельщики, похожая история
Гость
27 марта 2012, 10:18
И У НАС ТАК СКОРО БУДУТ ДЕЛАТЬ С ВИНОВНИКАМИ,
Во время соревнований с другом стритрейсер вылетел на встречную полосу и протаранил «копейку». Погубившего в аварии целую семью зарезали прямо в ЦРБ.
Представившись следователем, 26-летний брат погибшей в аварии берменной женщины Мурадин Айбазов прошел в больничную палату и вонзил гонщику нож в сердце.
Как рассказывают жители Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии, в день трагедии два лихача устроили соревнования прямо на проезжей части.
Посмотрев, что в пределах видимости нет машин, гонщики под свист колес рванули с места.
Один из стритрейсеров - 29-летний Александр Щеглов - решил победить любой ценой. Щеглов на своем «Лифане Бриз» вылетел на полосу встречного движения, чтобы обойти соперника. Он заметил ехавшую навстречу «копейку» слишком поздно. Увести машину от столкновения гонщик не успел. На огромной скорости он врезался в старенькую легковушку.
В салоне «копейки» ехала молодая семья - Мурат и Фатима Сарыевы. Муж и жена спешили домой к сыну.
Находившаяся на пятом месяце беременности 23-летняя женщина скончалась на месте. За жизнь ее 27-летнего супруга Мурата боролись врачи реанимации Усть-Джегутинской ЦРБ, однако их усилия были напрасны. Мужчина умер в тот же день от тяжелых травм.
Водитель «Бриза» Александр Щеглов и находившиеся в салоне его друзья-полицейские 39-летний Расул Есенев и 27-летний Зурым Экзеков попали в больницу с ранениями.
Через несколько дней после трагедии в больницу пришел брат погибшей Фатимы.
- Мурадин представился следователем, узнал в приемном покое, где лежит Александр Щеглов, прошел к нему в палату. Подойдя к Щеглову, брат погибшей вонзил ему в сердце нож, - рассказали в следствии.
Мурадин не скрывался. Он вышел из палаты с окровавленными руками и заявил, что убил человека.
- Он не извинился за смерть сестры, - твердил Мурадин. - Я отомстил за нее.
Гость
27 марта 2012, 15:02
Молодец!!!!!
Гость
27 марта 2012, 16:36
Красиво ! Поэтому даже при кажущемся бардаке на Кавказе порядка больше, чем в России
Гость
27 марта 2012, 19:08
Забавно, не только порядка на кавказе больше но и стритрейсеров, СГУ и крякалки любимая фишка ингушей, вылетать тебе в лоб обгоняя камаз или бронетехнику там обычное дело, подрезать? пожалуйста, причем подрезать тебя может даже джигит на камазе, святая тебе память, если ты не пропустишь машину с мигалками или например кадыровский кортеж. Зато трасса широкая и ровная как зеркало. Сам там был сам всё видел.
Гость
27 марта 2012, 10:01
После того, как я с коллегой вчера позвонил в Диверс Моторс, мне явно дали понять, что изначально привозили этот ягуар не "для обычного тест драйва" - то бишь по ПДД, а для того, чтобы погонять. Своей вины они не отрицают, признают, что в то воскресенье не один человек закладывал на этом спорткаре за 200! И куда смотрят полицейские??
Гость
27 марта 2012, 11:15
А Вы кто? Нет, я не издеваюсь. Мне на самом деле интересно. Просто мне кажется, что например я позвоню, то мне вряд ли выложат так все секреты. А формулировка интересна "не для обычного тест драйва"... Ну в таком случае мне абсолютно не жалко ни машину, ни паксов. Это возьмет хозяин оружейного магазина, и привезет снайперскую винтовку. Залезет с ней на небоскреб, "не для обычного тест-драйва" и проверит её как следует. А что? Ягуару 60 ездить негоже. Так и из винтовки не по банкам же возможности узнавать.
Гость
27 марта 2012, 11:56
Гость
27 марта 2012, 11:15
А Вы кто? Нет, я не издеваюсь. Мне на самом деле интересно. Просто мне кажется, что например я позвоню, то мне вряд ли выложат так все секреты. А формулировка интересна "не для обычного тест драйва"... Ну в таком случае мне абсолютно не жалко ни машину, ни паксов. Это возьмет хозяин оружейного магазина, и привезет снайперскую винтовку. Залезет с ней на небоскреб, "не для обычного тест-драйва" и проверит её как следует. А что? Ягуару 60 ездить негоже. Так и из винтовки не по банкам же возможности узнавать.
Я представитель одного из автосалонов... Со мной разговаривал управляющий Диверс Моторс. Ситуацию разъяснили так, как я описал. Естественно когда под капотом под 600 сил - привозить такую машину и кататься на ней по парковке - никто не будет. Вот они и выбрали воскресенье - типа дороги пустые, машин мало, топнем сколько сможем. По информации от участников тест-драйва - один из тех, кто катался разогнал этот ягуар вообще до 250км/ч где то на Демократической в сторону БМВ центра!!! Это адекват? В городской то черте такие скорости. Когда это прекратится?
Гость
27 марта 2012, 13:09
Гость
27 марта 2012, 11:56
Я представитель одного из автосалонов... Со мной разговаривал управляющий Диверс Моторс. Ситуацию разъяснили так, как я описал. Естественно когда под капотом под 600 сил - привозить такую машину и кататься на ней по парковке - никто не будет. Вот они и выбрали воскресенье - типа дороги пустые, машин мало, топнем сколько сможем. По информации от участников тест-драйва - один из тех, кто катался разогнал этот ягуар вообще до 250км/ч где то на Демократической в сторону БМВ центра!!! Это адекват? В городской то черте такие скорости. Когда это прекратится?
Представитель автосалона. Да конечно неадекват. Кстати напротив БМВ центра года полтора назад уже приезжал один московский покоритель дорог. А какой марки, если не секрет? А если секрет, то хотя бы скажите, есть ли в вашей линейке спорткары? И если есть, то как вы их тестируете? (я не нападаю. интересуюсь)
Достижения
Свой среди своих