Город Железную дорогу своевременно очищают от снега

Железную дорогу своевременно очищают от снега

В условиях непрекращающегося снегопада снегоочистительная техника вывезла за минувшие сутки с железнодорожных путей 17,7 тыс. кубометров снега.

Для обеспечения безопасности и бесперебойного движения поездов за минувшие сутки в очистке от снега станций и перегонов Куйбышевской железной дороги были задействованы 16 снегоуборочных машин, 1 снегоочиститель, 4 струга и более 2000 сотрудников магистрали.

Как сообщает пресс-служба КбшЖД, сотрудники Куйбышевской железной дороги прикладывают максимум усилий, чтобы обеспечить стабильную работу магистрали, своевременное прибытие и отправление поездов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления