Город Горожан просят не формировать живые очереди в новый детсад

Горожан просят не формировать живые очереди в новый детсад

В этом году в Кировском районе областного центра после реконструкции откроется детский сад. По поступившей от жителей города информации, около реконструируемого здания по проспекту Карла Маркса, 370 идет формирование живой очереди из родителей, желающих записать своих детей в это дошкольное учреждение.

Работы по реконструкции здания бывшего детского сада продолжаются. Завершить их планируется в конце мая 2012 года. Кроме того, в настоящее время городской департамент оформляет документы для создания муниципального дошкольного образовательного учреждения на проспекте Карла Маркса, 370, а также уточняет порядок постановки детей на очередь в этот детский сад. Последний предварительно направят на согласование в прокуратуру Самары.

Департамент образования сообщает, что в средствах массовой информации будет объявлено о дате, месте, времени и порядке постановки детей на очередь в дошкольное учреждение. Это будет сделано не позднее 15-ти дней до момента начала обозначенной процедуры. В связи с этим департамент образования просит горожан до официального уточнения порядка постановки детей на очередь в детский сад на проспекте Карла Маркса, 370 самостоятельно не формировать живые очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления