перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тормоза трамвая, протаранившего автомобили, были исправны

Гость
6 апреля 2012, 19:27
тту не хочет платить по долгам,будет теперь отмазываться! конечно,сразу три авто не уступили дорогу бедному трамваю! ладно хоть не подрезали его!!! сам будучи работав на маршрутке попадал в аварию с трамваем,когда мне стоящему на перекрестке взад влетел трамвай....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2012, 19:38
Вы "газелисты" не лучше! приедет независимая комиссия и проверит трамвай на его техническое состояние.А по поводу газелек, то тут вы совсем ездить не умеете всегда подрезаете, поворачиваете со второй полосы, на Вокзале раскорячитесь и пока не набьете свои консервные банки селёдкой хр...н пропустите общественный транспорт.
Гость
6 апреля 2012, 21:24
Всё правильно! Наконец наглецы наказаны!!! Трамвай двигался по главной и его просто по правил ПДД ОБЯЗАНЫ проскать на Мяги стоят соответствующие знаки УСТУПИ ДОРОГУ, но шалапаи которые только умею держаться за руль эти знаки игнарируют, т.к. понятия не имеют, что они означают.И это не единичный случай кругом левый поворот перед носом трамвая, в городе обычная практика. А трамвай -это не лошадь а танк и его надо уважать, т.к.- это общественный траспорт, который имеет приоретет. Может теперь другим горе водилам это будет наука! И куда только смотрит ГАИ? Я думаю только в чужой карман. А про газелистов -это особая песня - их прсто надо всех поголовно лишать водительских пров ПОЖИЗНЕННО!!!
Гость
7 апреля 2012, 00:16
Каким бы не был приоритет, надо смотреть на дорогу, и исходить из возможностей транспортного средства, некоторые и на бок ложили трамвай, интересуясь СКОЛЬКО он выжмет. О том как технически обслуживается пассажирский транспорт и выпускается на линию я промолчу, так, как есть знакомые в ТТУ
Гость
7 апреля 2012, 00:17
А итог, человеческая жизнь!
Гость
7 апреля 2012, 00:40
Я водитель ВАЗ 2113 (когда мы с мех рукой(иномарка)выйхали на перекресток,трамвая, я на горизонте не видел,и по словам водителя мехруки он тоже его не видел(хотя водительское кресло "иномарки"находиться выше моего)Из этого следует что трамвай вылетел на перекресток на высокой скорости!И остановился (после того как снес три машины через 120,9 м(следуя из схемы ДТП))!
Гость
7 апреля 2012, 01:14
чего рассусоливать!!!!!!!!списанные трамваи ездят по Самаре или б/у из других городов в которых они не нужны!!!!!!!сначало пусть проверят на чем работают трамвайщики!!!!!
Гость
7 апреля 2012, 23:49
года так три хотели в нашем городе запретить газели .А воз и ныне там.В газелях в основном работают лимитчики .которым нужно только заработать много денег им совершенно наплевать что дома пассажиров ждет семья.