перейти к новости

На Ново-Садовой преступники напали на инкассаторов

10 апреля 2012, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
10 апреля 2012, 13:27
Вопрос - откуда стало известно про травматический пистолет? Если это настолько очевидно, что это травматика, то - что это за инкассаторы??? Супер-профессионалы??? Или простенько - в сговоре были?
Гость
10 апреля 2012, 13:30
Я чёт не понял : "...отняли у сотрудников РОСИНКАС сумку с деньгами, в которой было 10 миллионов рублей и пистолет Макарова." Они пистолет Макарова в сумке с деньгами, что ли, носили? Это что ж за инкассаторы такие? Они б ещё в авоську пистолет положили, как Семён Семёныч из "Бриллиантовой руки"! Вообще-то ПМ или на поясе носят, или в "подмышечной области", причём пристёгнутым на шнурке.
Гость
10 апреля 2012, 13:16
Это что же за сонные курицы работают в "РОСИНКАС"? Надо соблюдать инструкции, а не на авось надеятся. Профессионализм на нулевой отметке.
Гость
10 апреля 2012, 14:24
За такую з/плату как у них и рисковать жизнью да нах... надо!!!!
Гость
10 апреля 2012, 23:42
Гость
10 апреля 2012, 14:24
За такую з/плату как у них и рисковать жизнью да нах... надо!!!!
А вот про зарплату не надо-шли не такую работу,знали,какая зарплата будет.Зачем шли если работать не собирались?
10 апреля 2012, 12:59
один травмат на четверых )) дилетанты-гопники с района... по любому машина засветилась на какую-нибудь камеру, даже миллиона не успеют потратить.
Гость
10 апреля 2012, 13:09
Странное какое-то нападение!?
Гость
10 апреля 2012, 14:39
А кто идет в инкассаторы? Спецназовцы что ли? Вчерашние нерадивые солдаты не успевшие понять что такое дисциплина.
Гость
10 апреля 2012, 14:48
Уголовное дело об утрате служебного боевого ствола возбудить на этих "героев" в инкассаторской форме чтобы неповадно было. Спешиал форсиз, блин...завтра гопники с рогатками уже будет грабить инкассаторов. Позорище
Гость
10 апреля 2012, 13:03
Мало на четверых, если не залетные, надо ждать, еще "поставят на уши". Ствол "паленый" могут использовать один раз, но если стволы есть - выкинут. Вот блин, Дартатьян и три мушкетера...Пенсионеров жалко, в этот день вряд ли получат пенсию.
Гость
10 апреля 2012, 14:08
Ха-ха,умора!инкассаторы называются!чуть ли не с газовым"Ударом" взяли!если гостралеры,то сложнее выловить будет,машину спалили уже поди,ствол скинули,сами разбежались,деньги засухарили и на дно,в Крым куда-нибудь.
Гость
10 апреля 2012, 14:11
не инкассаторы, а дети малые....
10 апреля 2012, 13:49
А нафига им автоматы тогда выдают если они пистолеты в сумках носят?!?
Гость
10 апреля 2012, 14:19
Потому и выдают, что пистолеты в сумках :)))
Гость
10 апреля 2012, 14:46
Пистолет не был в сумке
Гость
10 апреля 2012, 15:28
В самарском управлени инкассации пошли по не правельному пути ,организацией работы стали заниматся не специалисты отработавшие в этой структуре и в системе гос .банка не один десяток лет ,а бывшие военные и сотрудники милиции на пенсии.Руководителями становятся военкомы,учителя .и даже начальники жеков!!!! Тогда откуда же профессионализм у простых инкассаторов.
Гость
10 апреля 2012, 22:34
согласен,платил бы Мамаев побольше,было бы за что рисковать
Гость
10 апреля 2012, 13:07
зачем тратить когда можно спрятать)
Гость
10 апреля 2012, 13:33
Совсем, инкассаторы нюх и профессионализм потеряли, был свидетелем как инкосы привезли нал в отделение банка, в супермаркет ОСТАП, всем весело все смеются, шутят, один встал у двери, другой с сумкой зашёл в закуток БАНКА, а третий пошёл в торговый зал за пирожками и соком, тот кто стоял у двери стоял к нам спиной и что-то весело расказывал кассирше.
Гость
10 апреля 2012, 14:08
по факту разбоя в новостях комсомолки http://kp.ru/daily/25865/2831582/ последняя фотография. 2 полицейских и женщина колоритная))) она тоже из полиции?? или типа понятая))
Гость
10 апреля 2012, 16:26
легко вам обсуждать и говорить что либо сидя у компьютера!!!сами небось сразу навалили бы в подштанники!смельчаки нашлись!!!за такую зп я недумаю что вы кинулись бы на них!!!
Гость
10 апреля 2012, 16:56
Вы не выступай тут, Антон Лыков! Они - на работе, получают зарплату именно за то, что деньги в лапы грабителей не попадут. Кто на что учился...
Гость
10 апреля 2012, 17:46
Что, за чушь, потом дворники сидя на лавочке и не подметая двор , скажут Я ЗА ТАКУЮ ЗП НЕ НАНИМАЛСЯ ПОДМЕТАТЬ! Полицейский скажет Я ЗА ТАКУЮ ЗП НЕ НАНИМАЛСЯ ВАС ЗАЩИЩАТЬ! Получаешь ЗП будь добр исполняй обязанности.
Гость
10 апреля 2012, 15:29
Наблюдатель, а почему в Крым??!!
Гость
10 апреля 2012, 16:52
"Пошью костюм с отливом и в Ялту..." Классика - "Джентльмены удачи". Неужто не смотрели??
Гость
11 апреля 2012, 11:44
молодцы пацаны что самое главное без жертв что я могу сказать профи!
Гость
11 апреля 2012, 12:37
КТО молодцы? ПАЦАНЫ! Какие профи, если шли на дело с травматикой, в новостях сказали, что водитель стрелял, в кого? Наверное в воздух, но не попал, хреновый стрелок. а эти налётчики не РОБИН ГУДЫ, ограбили богатого и деньги раздали бедным. Ограбили бабулек и дедулек, они эту пенсию ждут что бы прожить. Пускай эти МОЛОДЦЫ ограбят наркобарона из Зубчаниновки, и навар побольше, но если попадутся живьём закопают на цыганском кладбище.
Гость
10 апреля 2012, 12:46
Ну вот и до нас дошло...
Гость
10 апреля 2012, 15:39
Да уж, модные инкосаторы )) а старушек жалко - если там была их пенсия!
10 апреля 2012, 16:41
Что то уж больно всё подозрительно просто..... А точно в сумках были деньги, а не очередная серия из "Операции Ы"?????
Гость
10 апреля 2012, 16:55
Молодцы ребята
Гость
10 апреля 2012, 19:13
ахаха....дааа не хило ребята захапали
Гость
10 апреля 2012, 22:30
когда последний раз на революционной захапали,кто захапали им по 25 лет влепили
Гость
11 апреля 2012, 03:57
сколько верёвочке не виться, конец один - баланда до конца жизни. всегда нужно помнить - от чужого и награбленного не будет счастья и покоя
Гость
12 апреля 2012, 12:44
додики,сотовый в машине обранили,по нему их вычислили и повязали.