перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Побег по-взрослому

10 апреля 2012, 16:34
Гость
Гость
16 апреля 2012, 19:08
НЕТ ДОМА БЕЗ САДОМА... ЧТО ЗНАЧИТ НА УЧЕТ ПОСТАВЯТ И БУДУТ НАБЛЮДАТЬ.. ЭТО КТО МИЛИЦИЯ ТО.. ПРОСТИ ГОСПОДИ ИХ.. ОНИ УМУ РАЗУМУ БУДУТ УЧИТЬ.. И ЧТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ТО УБЕГУ.. А МЫ ТО КАК ЖИЛИ И В ТЕСНОТЕ И ОДЕЖОНКА КОЕ КАКАЯ, НО ИЗ ДОМА НЕ БЕГАЛИ. А СЕЙЧАС ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК , АПЕЛЬСИНА НЕТ ИЛИ ПОРУГАЛИ - ТО РОДИТЕЛИ ПЛОХИЕ - СРАЗУ ИХ НА УЧЕТ...МАТЬ ЕСТЬ МАТЬ. ОНА И ПОБЬЕТ НЕБОЛЬНО И ПРОСТИТ И ВСЕ ОТДАСТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ... А ЧУЖАЯ ТЕТКА И ЕСТЬ ЧУЖАЯ ТЕТКА И НЕЧЕГО ЕЙ СОВЕТЫ ДАВАТЬ... ПУСТЬ ЗА СВОИМИ СМОТРЯТ.. А КАК В НАШЕ ВРЕМЯ ДЕТЕЙ РАСТИТЬ.. ЭТО ПОДВИГ, С РАБОТЫ МАТЕРЕЙ ПЕРВЫХ ВЫГОНЯЮТ И БЕРУТ С ТРУДОМ И КАК РАБОТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ.. НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ КАК ТРУДНО.. НО ВОТ НА УЧЕТ - В ОДИН МОМЕНТ.. ПРОСТО СТРАШНО... ИМ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ПРО ПРАВА ТВЕРДЯТ И КАК ОНИ МОГУТ НА РОДИТЕЛЕЙ ПОЖАЛОВАТЬСЯ... НО ВОТ ОБЯЗАННОСТИ НИКТО НЕ ПРОГОВАРИВАЮТ... И ВЫРОСЛО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ - КОТОРОЕ ЗНАЕТ ПРАВА И НИЧЕГО ПРО ОБЯЗАННОСТИ.. ТОЛЬКО КАПРИЗЫ...
Гость
14 апреля 2012, 23:02
Моя детина уже не сбежит от меня.
Гость
13 апреля 2012, 06:40
Если ребенок видит со стороны родителей любовь.если о нем заботятьмя ,его понимают -то никуда он не побежит.но вот в столь раннем возрасте -что то это непонятно,может уже заложено с рождения ? Не знаю,как то в моем окружении в семьях такого не было.
Гость
11 апреля 2012, 15:42
я вот тоже росла в неблагополучной семейке , вечные драки ссоры крики визги и пьянки но вот из дома не разу не убегала , на улице под лесенкой пережду скандал , подойду к двери если тихо то захожу и гуляла самостоятельно с 2 лет во дворе дома частного . а вот знаю одну особу которая в детсве из дома сигала и ее в 3 года милиция уже домой приводила , вечно ее искали , так она так и бегала , потом от прней на лево а сейчас двое детей и от мужа на лево бегает по три дня дома не бывает !
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2012, 09:04
Ситуация прямо скажем не хорошая. Ребёнок не может знать, какая то это опасная и коварная ловушка , жалость чужих дяденек и и тётенек. Ибо тех кого жалеют , с теми не считаются. Девочке не век быть маленьким забавным щеночком , живой куклой- игрушкой. Когда то она вырастет и должна будет заявить свои права на своё место под солнцем , вступить в адекватный конфликт с обществом за своё личное персональное счастье. Вот тут , общество и предъявит к оплате казалось бы давно забытые векселя. ------ МЫ ДУМАЛИ ТЫ ХОРОШАЯ, МЫ ТЕБЯ ЖАЛЕЛИ, А ТЫ ОКАЗАЛАСЬ ВОН КАКАЯ (стерва) Поэтому, какая бы своя семья не была позорно- отстойная , она в тысячу раз лучше консолидированной жалости легионов чужих дяденек и тётенек.
Гость
11 апреля 2012, 08:53
После прочтения истории другими глазами посмотрела на своего 3,5-летнего сына... По-моему, в его голове даже мыслей таких нет. И не потому, что ему шикарно с нами живется (воспитываем все же, как умеем), а просто нет пока такого понятия - убежать из дома... Диана не посещала садик?