4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Свидригайлов
19 апр 2012 в 21:46

А вот если рухнет мост на улице Главной в Самаре(не дай Бог), так легко не отделаемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2012 в 21:48

3.1 м

Гость
19 апр 2012 в 22:11

Следущим будет мрст через Самарку на ул.Главной!?

ОТВЕТИТЬ

Мост обрушился между Кротовкой и Муханово. Если ехать из Кротовки в Отрадный, то второй по счету.

Гость
20 апр 2012 в 00:19

не между кротовкой и георгиевкой а между кротовкой и отрадным!!!!!

Гость
20 апр 2012 в 00:20

и никто там не работает а просто перекрыли

20 апр 2012 в 07:14

вот так все скоро развалится

Гость
20 апр 2012 в 07:41

Если мне не изменяет память, то этот мост ремонтировали недавно

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
20 апр 2012 в 08:12

а не на этом ли участке в прошлом году ремонт проводился?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2012 в 08:50

>а не на этом ли участке в прошлом году ремонт проводился?

Нет вроде, ремонт гораздо дальше проводился , этот мост лет пять назад просто асфальтом укатали и всё

Гость
20 апр 2012 в 08:51

Ужасно все это! Хорошо, что никто не пострадал!!! А сколько таких участков у нас по области, катастрофа просто! ПОЗОР нашим чиновникам!!!

ОТВЕТИТЬ
Автор
20 апр 2012 в 09:47

началось!!!

ппр
20 апр 2012 в 09:52

форс-мажор или специалисты?

ОТВЕТИТЬ
Пятница 13
20 апр 2012 в 09:56

Позор!!! Войны нет, а мосты рушатся...

Гость
20 апр 2012 в 10:47

А что война? В 1941 в Москве были построены 4 станции метро, бабы копали, кирками и лопатами... Сравните с Самарой-2012...

юлиан
20 апр 2012 в 10:48

а что вы удивляетесь то?мы сейчас пользуемся советскими сооружениями.люди рождаются и умирают.а мосты по вашему должны быть вечны?государство ремонты не проводят.покрасят ограждение и пишут что сделали капитальный ремонт.а если еще и дыры залатают то пишут сто отстроили заново.так что я даже не удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 апр 2012 в 10:56

Вспомните -
"Федеральное дорожное Агентство (Росавтодор) в понедельник, 27 февраля, опубликовало приказ в «Российской газете», запрещающий грузовому транспорту в период с 20 мая по 21 августа 2012 года выезжать на федеральные трассы с асфальтовым покрытием, если температура будет выше 32 градусов Цельсия. "

И тут - закроют мост для машин и все по грунтовке. Галочку поставят и отчитаются, что проблему решили.

Гость
20 апр 2012 в 11:12

Позор чиновникам!!!!!!!!А у нас что наделали в с.Ерзовка,не заехать, не выехать!!!!!Устали судиться!!!!! Проехали по огородам и не ойкнули все мое,что хочу то ворочу,и суды на их стороне,все куплено.А дорог нормальных как не было так и нет.Строители ООО "Техкомплект" выиграли тендр с уставным капиталом 10 т.руб. и какой с них спрос.Будьте внимательны на дорогах,берегите себя!!!!!!!

Гена
20 апр 2012 в 11:15

ну ВОТ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
коллега
20 апр 2012 в 11:48

Помогите навести порядок в сфере ремонта автодорог в Самарской области.Здесь творится полный беспредел и коррупция.Реальные данные.В 2007г. министром транспорта и автомобильных дорог Самарской области стал господин Матвеев.И началось.В 2008 создается аффилированное г.Матвееву ООО "Самараавтодорстрой",которое начинает выигрывать большенство конкурсов на гос.подряды на ремонот автодорог.Контракты на сотни миллионов рублей ,а строительной техники и оборудования на балансе ООО нет.В 2009 директор ООО "Самараавтодорстрой" господин Синельников Н.С. становится заместителем министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области,а зам.директора ООО "Самараавтодорстрой" господин Дайнекин А.С.становится начальником департамента строительства автомобильных дорог Самарского Минтранса.Большинство "сладких"контрактов не трудно догадаться у ООО "Самараавтодорстрой",которое кормит всех,вышеизложенных лиц.В 2010 г.,что-бы отвести от себя подозрения, ООО "Самараавтодорстрой" передают под контроль бизнесмену Мурзову А.В.,владеющему так же ООО "Техкомплект",ДТК Скиф,ООО "Стройком" ,Самаратрансстрой», «Самараэнергострой»и др.Создается впечатление конкуренции,но в итоге все контракты достаются господину Мурзову А.В.,которому покровительствует областной минтранс.В итоге цены бешенные,качество отвратительное,сроки невыдерживаются,а нужные люди при бешенных откатах,за счет налогоплательщиков.С осени 2011 министром транспорта и автомобильных дорог Самарской области стал господин Синельников Н.С,а его замом господин Дайнекин А.С.Это говорит о том ,что данный беспредел будет продолжаться.
Уважаемый Владимир Владимирови,помогите навести порядок в данной сфере ( это мафия ),а то как в том фильме говорится "За державу обидно"

ОТВЕТИТЬ
мах
20 апр 2012 в 11:48

Плохо просто строили в Советские времена, если все рушатся уже через 50-60 лет мост должен стоять века.Вот тебе и вопрос на ответ воровали тогда еще больше чем сейчас(точно,точно даже не думай ни о чем, больше в разы чем сегодня в соотношении конечно) и дома строили из дерьма всякого. А насчет дорог ваще можно не говорить при советской власти построены и тогда же начали сыпаться. Короче говоря оборудование наше, нового образца, да и импортное даст новые дороги и мосты, а советское надо все ломать под ноль.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2012 в 12:10

ВСЯ Самара разрушается! Два года подряд, автомобили проваливаются вместе с асфальтом под землю, Козырьки крыш - сыпятся людям на голову, сосульки убивают уже и полицейских в их служебном дворе, траволаторы убивают посетителей в торговых центрах, теперь и мосты рушатся... Вы чо творите?!-избранные народом люди решать их (народа) проблемы?! Кто виноват, что мост обрушился - 1.Тот кто проектировал 2. Тот кто возводил 3.Тот кто сдавал объект 4. Тот кто принимал объект (слуги государства).-черти одним словом вы, а не люди.

Илья Владимирович
20 апр 2012 в 13:34

Рушится эпоха СССР... Предприятиям и чиновникам выгоднее ремонтировать чем строить новые дороги и мосты.

20 апр 2012 в 13:52

Просто полковник Кабаев и Вова-чартер по эти дорогам не ездят.

Гость
20 апр 2012 в 13:52

на видео слева тетка с пакетами идет.неужели они думают что по 2-ой половине моста можно передвигаться.или стоять там как делает полицейский на других фото.
p.s. к тетке претензий нет.она выбирает кратчайший путь домой.

Гость
20 апр 2012 в 17:47

на трассе отрадный-богатое не доезжая беловки тоже мост толи развалился толи смыло!!!!18 апреля не смог доехать до кутулука,дорога перекрыта дежурят дпс,отправили обратно.ни кто не знает на долго-ли?

Гость
22 апр 2018 в 10:49

в прошлом году только сделали

Загрузка...