4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Sven
24 апр 2012 в 11:10
ВНИМАТЕЛЬНО прочитала статью и ВСЕ комментарии, хочу высказать своё мнение, никого не желаю обидеть. Уважаемые "противники". Вся статья о том, что кошки УЖЕ ЕСТЬ, проблема УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ и её кто-то пытается решить, как может. Не хочешь участвовать в решении проблемы о чем тогда разговор? Бабушка больная на голову??? Согласна! и что??? От того, что вы это 10 раз скажите проблема не рассосётся. Раз вы такие защитники соседей, скажите прямо :" Я такой-то, такой-то, готов ЛИЧНО приехать, забрать всех кошек у бабки и ЛИЧНО утопить их в ближайшей луже и пусть соседи мне помогут". НУ? Есть желающие? Вас потом в этом же интернете порвут как тузик грелку те же "противники", скажут, что вы моральный урод и т.п. Если вам всё равно и вы готовы - пожалуйста, кто мешает. Ну, а раз таких желающих нет (выше по тексту не увидела ни одного подобного предложения), нафига высказываться не по делу? Так как есть другие, которые говорят, ну к примеру:" Я, Светлана Чистякова, ЛИЧНО была в этой квартире, хочу помочь соседям и бабушке, убивать животных считаю последним делом, предлагаю помочь со стерилизацией и пристроить кого можно в другие руки". Ясно, понятно, легко запомнить. Не могу понять о чем спор-то? Или как обычно просто обгадить и не запачкаться? Это мы все умеем к сожалению.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Лариса.
19 апр 2012 в 22:04

У меня 52 кота ,именно кота -,кошек не люблю.Всётаки мальчики умнее.

ОТВЕТИТЬ
Камиль Ренатович
19 апр 2012 в 22:30

Среди людей пошла молва
--------------------
Почему бы не написать проще: по подъезду распространялось зловоние. "Пошла молва". Эка древняя былина! Смердит похоже в подъезде, да так что глаза режет. Интервью с волонтером - это, конечно, великолепно - но уверен: поспрашивай соседей пять-шесть ответы были бы как "под копирку": воняет кошачьей, извиняюсь, мочой. Жила бы бабушка Валентина в частном доме - хоть бы свиноферму на кухне держала. А живете в многоквартирном - будьте добры уважать соседей и соблюдать правило совместного проживания, как ранее говорили "правила социального общежития". Можно - не спорю, поплакать "Ах, бедные киски!" А можно поставить себя на место соседей.

ОТВЕТИТЬ
Лидия63
20 апр 2012 в 07:24

Опубликуйте, пожалуйста, контактный телефон. Взять домой никого не могу, т.к. уже есть семь подобранных котяр, живу также в квартире. А посильную материальную помощь окажу. И еще: призыв к ветврачам: 2500 руб. -это коммерческая стоимость стерилизации, будьте милосредны, сделайте бабушке скидку, возьмите с нее только стоимость мед. препаратов используемых при операции! Тогда решить проблему будет намного легче!
А бабушке Валентине дай Господь здоровья и долгих лет жизни за ее доброту!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2012 в 07:31

245 статью уголовного кодекса пора дополнить пунктом :
---- Создание невыносимых условий существования и приравнять её к систематическому издевательству над животными.
Одним словом распустили старушку. Нужно различать такие понятия как филантропия и разврат. В данном случае мы наблюдаем проявление разврата в той форме в которой он доступен утратившему способность к РАЗВРАТУ ОБЫКНОВЕННОМУ пожилому человеку.

ОТВЕТИТЬ
ZadniCo
20 апр 2012 в 08:29

Телефон в студию, деньги есть на помощь животным!!!

Мария
20 апр 2012 в 09:24

Заводите кого хотите и сколько хотите. Это дело каждого. НО !!! Если уж завели, то по-максимому, убирайте за своими питомцами, чтобы не доставлять неудобств соседям.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Чистякова
20 апр 2012 в 10:12

http://vk.com/topic-5573337_26337916?offset=40 Если кто-то хичет и может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Василий С.
20 апр 2012 в 10:29

Соседям сочувствую. Советую обратиться в санинспекцию чтобы провели выезд по адресу и зафиксировали ситуацию - лучше письменно, с заключением. С таким и в суд можно идти. В Москве и Рязани уже случаи были когда выселяли бабушку, держащую в квартире свинью или деда, притащившего к себе на кухню зимовать пчелиный улей. Бедняжки-зверюшки, конечно, но люди как водиться - дороже.

ОТВЕТИТЬ

Нда....попросили люди помощи,получили поток негатива:-(.

ОТВЕТИТЬ
Ганнибал Лектор
23 апр 2012 в 11:14

О! Первое место в рейтинге отмазок заняла отговорка Вероники "квартира обставлена лотками, которые меняются каждые две минуты (видимо стоит автоматическая подача или что-то в этом роде) и запаха вообще нету". Отлично! Первый приз, думаю - десять кошек. Наловлю и принесу. Говорите куда.

ОТВЕТИТЬ
Lidia
23 апр 2012 в 11:31

Интересно что мнения разделились: "за" любовь к животным - здесь все без исключения. Вот только жаль что одни - в этом хорошем стремлении плюют на комфорт соседей, живущих за стеной. Вот если бы сосед включал музыку в 12-час ночи каждый день? Или из-за его двери пахло хлоркой так, что Ваши дети это бы нюхали? Да тут же бы побежали сломя голову в милицию, СЭСы всякие. А тут - развели сахарные сопли "кисок жалко". Стыдно, дамы.

ОТВЕТИТЬ

Нда....точно статью прочитали,или ограничились первым предложением :-))))?
"Сейчас волонтеры всеми возможными путями пытаются найти новых хозяев для обитателей приюта Валентины Абрамовой".
Волонтеры хотят разрешить эту ситуацию цивилизованным путем. Мы за свои (не ваши!!) деньги этих котов стерилизуем-кастрируем, мы сами стараемся хоть кому-то из них найти новые дома,где не будет животных в таком количестве,но где их будут любить и заботься должным образом.От этого и сама бабушка выиграет,и кошки,и соседи. К чему ваша злоба неуемная? Вы так недовольны тем,что мы хотим помочь? По-вашему нужно выгнать или перетравить всех кошек и женщину заодно?
P.s.И я,кстати,не стесняюсь называться своим именем и фамилией. Как,впрочем, и Светлана.И мне,некто под ником Lidia,ни капельки не стыдно делать доброе дело!

ОТВЕТИТЬ
Анзар
23 апр 2012 в 20:26

совсем русский народ опустился.кошек обвиняют во всем.

ОТВЕТИТЬ
вероника
24 апр 2012 в 06:38

а Анзар прав мы злые как собаки.Надо себя менять.Давайте еще в развале СССР будим винить кошек.

ОТВЕТИТЬ
Sven
24 апр 2012 в 11:10

ВНИМАТЕЛЬНО прочитала статью и ВСЕ комментарии, хочу высказать своё мнение, никого не желаю обидеть. Уважаемые "противники". Вся статья о том, что кошки УЖЕ ЕСТЬ, проблема УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ и её кто-то пытается решить, как может. Не хочешь участвовать в решении проблемы о чем тогда разговор? Бабушка больная на голову??? Согласна! и что??? От того, что вы это 10 раз скажите проблема не рассосётся. Раз вы такие защитники соседей, скажите прямо :" Я такой-то, такой-то, готов ЛИЧНО приехать, забрать всех кошек у бабки и ЛИЧНО утопить их в ближайшей луже и пусть соседи мне помогут". НУ? Есть желающие? Вас потом в этом же интернете порвут как тузик грелку те же "противники", скажут, что вы моральный урод и т.п. Если вам всё равно и вы готовы - пожалуйста, кто мешает. Ну, а раз таких желающих нет (выше по тексту не увидела ни одного подобного предложения), нафига высказываться не по делу? Так как есть другие, которые говорят, ну к примеру:" Я, Светлана Чистякова, ЛИЧНО была в этой квартире, хочу помочь соседям и бабушке, убивать животных считаю последним делом, предлагаю помочь со стерилизацией и пристроить кого можно в другие руки". Ясно, понятно, легко запомнить. Не могу понять о чем спор-то? Или как обычно просто обгадить и не запачкаться? Это мы все умеем к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2012 в 11:57

надо сюда коллективное обращение соседей. А лучше - не только сюда, а сразу - в милицию и в прокуратуру. Сразу (или не сразу, а неделю-месяц спустя) придут дяди в форме и обяжут бабушку избавиться от милых зверушек.

Правильно
28 апр 2012 в 11:20

лучше всех нафиг поубивать - а те кто добрые - хотят помочь и пожилому человеку и животным - сволочи. Правильно поняла? Совесть есть и милосердие? Страна плохая, живем плохо? Люди злые? Равнодушие? Детей на помойку выкидываем? и т.д. - больные все наголову, комментаторы процентов на 80%. Тут просят о помощи - если не поняли- в кратце довожу до особо одаренных - не желаете - идите в сад.ZadniCo,Лидия63 и несколько Восточных товарищей - самые вменяемые. РоссИЯН просим не волноваться, а те кто татарин, русский, мордвин, чувашин, азербайджанец, армянин - помогите пожалуйста, кто чем может.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2012 в 08:35

Кто знает? Сколько стоит удаление катаракты у собаки в Самаре. Собака очень крупная и размер глазного яблока близок к человеческому.

ОТВЕТИТЬ
клиника Калипсо
29 апр 2012 в 15:58

напротив Звезды. Там офтальмолог. Копите деньги,один осмотр больше 1000руб.

ОТВЕТИТЬ