перейти к новости

Самарцам возвращают горячую воду

26 апреля 2012, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
26 апреля 2012, 18:20
Ну, хорошо, а воду-то так и не дали! Звонила в ЖЭУ сказали сегодня точно не будет и неизвестно когда, и что это?!
Гость
26 апреля 2012, 20:26
это беспредел
27 апреля 2012, 02:39
во-во! такая же ситуация
Гость
26 апреля 2012, 18:39
А кому её возвратили сегодня?????
Гость
26 апреля 2012, 21:10
Как хорошо в нашей стране занимать руководящие посты, что-то обещать, ничего не выполнять. И ведь не спросят ни с кого, почему график возврата горячей воды не проведен в срок. Начальникам наплевать на порядок и ответственность... Как хотят, так и воротят...
Гость
26 апреля 2012, 21:06
Нас как всегда обманули. Сегодня воду так и не дали и никто не говорит, когда дадут.
Гость
26 апреля 2012, 22:44
Ново - Вокзальная/Стара - Загора - нет воды ! Вот достали уже с этим отключением !!!!!!
Гость
26 апреля 2012, 19:52
нам вернули
Гость
26 апреля 2012, 23:36
Ташкентская/Демократическая - тоже нет. И с той же формулировкой: сегодня точно нет, а когда будет - неизвестно. Почему нельзя было все проверить, когда отключали прошлый раз? И ведь еще отключат, планово...
27 апреля 2012, 02:41
вы наверное особенные!
Гость
27 апреля 2012, 12:51
Позвонила в водоканал, в ответ услышала: "Гав-гав"... Что бы это значило?
Гость
28 апреля 2012, 17:59
Это значит,что надо знать , кто за что отвечает!!!! Водоканал отродясь горячей водой не занимался !!!!! Вы сначала выясните,кто ответственный,а потом и звоните. Гав-Гав,это цветочки. Надоели такие умники,которые потом еще комментарии пишут.
Гость
26 апреля 2012, 19:27
Московское/Димитрова, Московское/Ташкентская - воды нет...
Гость
26 апреля 2012, 19:40
В субботу утром дадут наверное
Гость
26 апреля 2012, 20:18
Кирова/Стара- Загора воды нет...
Гость
26 апреля 2012, 20:20
время пол9го, а воды все нет...неужели им так хочется проблем с прокуратурой
Гость
26 апреля 2012, 20:25
На Димитрова воды нету....
Гость
26 апреля 2012, 20:34
димитрова/молодежная - горячей воды нет. в аварийной гаркнули в трубку сегодня не будет и сразу бросили. и теперь всё время занято там...
Гость
26 апреля 2012, 20:58
где вода
Гость
26 апреля 2012, 20:56
воды всё нет
Гость
26 апреля 2012, 21:38
юнгородок без горячей воды.сказали-завтра дадут.
Гость
26 апреля 2012, 22:07
Ново-Вокзальная/Карла Маркса, воды нет. В территориальное управления по теплоснабжению дозвониться невозможно.
Гость
27 апреля 2012, 07:58
на Ташкентской/Карла Маркса воды нет.Вроде к понедельнику обещает 36 жэу дать
Гость
27 апреля 2012, 15:17
А гор. воды все нет, не знаем ждать ее или нет
Гость
27 апреля 2012, 23:12
воды так и нет, зато появилось объявление на двери подъезда: "....до устранения этой неполадки...":( знать бв еще, сколько она будет "устраняться" ...
Гость
28 апреля 2012, 00:13
Кто же за все это отвечает? Его зовут Никто?
Гость
29 апреля 2012, 19:31
Воды нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2012, 20:29
Добрый день! Действительно, испытания завершились 26 апреля, сегодня 29 а воды до сих пор нету!!!! Пр.Кирова 258
Гость
29 апреля 2012, 20:33
Кирова 258 воды до сих пор нету! Безобразие!
Гость
3 мая 2012, 21:38
Трубы гудят ужас и трясутся при каждом отключении, пипец! Сколько же можно, так издеваться!!! Раньше такого не было!!!
Гость
26 апреля 2012, 19:24
За такая Самарская ТЭЦ? всю жизнь была самарская ГРЭС, а теперь Тэц стала?
Гость
26 апреля 2012, 21:01
Которая В 15 микрорайоне находится чо не в курсе ?