RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
1 комментарий к публикации

В Самаре открылась выставка к юбилею областного радиовещания

Гость
28 апреля 2012, 15:36
Рекомендует Миша Рыцаревъ: а еще на эту выставку надо выставить знаете что? А кое какие образцы того, что на некоторых радио постоянно рекламируют. А это то, что как раз на "Радио России" особенно много рекламируется очень дорогие бады и другие сомнительные чудосредства, ориентированные на обман стариков. Что на этой выставке надо написать крупным планом (и вообще- везде напоминать): напомню что если эти анонимы вас "лечат" лишь по телефону и доставка товара только курьером- это развод! У того радио (а также на "Эхе") в аудитории особенно много стариков. Их развести очень легко! (на десятки тысяч за "баночки с капсулами" и сомнительные "приборы "для потенции""). Интересный вариант для экспоната туда: раньше на "Радио России" много рекламировали (и долго) "лечебное белье "Динас"". Эти "чудотрусы" впаривали доверчивым старикам за 25-30 000 р! (а делали на заказ в Китае по цене не дороже обычных трусов. У моих знакомых их родственник хотел это купить, как ни отговаривай. Тогда пришлось не отговаривать а изъять из дома все сберкнижки и оповестить всех соседей и знакомых, чтобы в долг ему ничего не давать! А что будет, если этим "врачам по телефону" жаловаться начнешь? Тогда тебе скажут, что бад по началу оказывает пролонгированное действие. А чтобы почувствовать результат,- надо у них купить это еще. И покупают! Опять потом пожалуешься? Тогда тебе перезвонят другие, представятся сотрудниками силовых структур,скажут что афера раскрыта и будут обещать возврат денег. Но за услуги по возврату денег надо типа налог заплатить. И платят же! (обычно такие дельцы- московские. Хотя бывают и местные аналогичные "долгоиграющие" однодневки. В моих краях есть такие ("гель "Лактомарин" например. А самарские такие есть? (как долго их не арестовывают?) Про выставку: интересный сетевой музей старых радио (и др. ретротехники) есть например на rw6ase.narod.ru