перейти к новости

В отношении 57 малолетних правонарушителей составили протоколы

28 апреля 2012, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 апреля 2012, 20:33
Был в Казахстане у родных и обалдел там никто с пивом не ходит по улице ,на лавках и детских площадках не пьют ..!!!!И там так тебя полицейский обует ,что сразу порядок соблюдать научишься !!
Гость
28 апреля 2012, 23:59
Да во многих странах так.в Армении,например.
30 апреля 2012, 11:24
в Узбекистане тоже так, главное воспитание и осуждение окружающих людей. Там в транспорте места старшим уступают, здесь более наглые люди. Плохо,что зар платы там маленькие, а продукты очень дорогие..
Гость
28 апреля 2012, 19:27
вот попадешься этим подросткам ночью, когда у них деньги на пиво закончатся, тогда посмотрим.
Гость
28 апреля 2012, 21:38
А что делается для профилактики детской преступности? Во всех дворах есть спортивные площадки, чтобы мальчики могли вволю мяч погонять? Давече в каком-то дворе поставили турники, так об этом с такой помпой рассказывали по телику, как будто не знамо какую благодетель совершили....А ведь такие турники, поля для игры в футбол должны быть в каждом дворе, глядишь и меньше дети с неблагополучных семей занимались бы неблаговидными делами.
Гость
29 апреля 2012, 06:55
уважаемая бабушка когда я был в подростковом возрасте и пинал мяч(три года назад)нас с ребятами выгоняли со спорт площадок.то такие же бабушки мяч проткнут,то выйдут с чайником горячей воды и говорят что мы им в три часа дня спать мешаем.то сетку с ворот порежут.жильцы близлежащих домов нас выжили от туда.Им на месте этого поля сделали автостоянку.теперь надеюсь все довольны.
30 апреля 2012, 12:03
Гость
29 апреля 2012, 06:55
уважаемая бабушка когда я был в подростковом возрасте и пинал мяч(три года назад)нас с ребятами выгоняли со спорт площадок.то такие же бабушки мяч проткнут,то выйдут с чайником горячей воды и говорят что мы им в три часа дня спать мешаем.то сетку с ворот порежут.жильцы близлежащих домов нас выжили от туда.Им на месте этого поля сделали автостоянку.теперь надеюсь все довольны.
писец!!! рулили бабушки, рулят бизнесмены. А у нас на металлурге как автостоянка во дворе, машины везде! даже вокруг детской площадки, так дети играют с мачиком, мяч не взночай летает периодически в машину, начинаются вой сигналки и хозяева орут на детей, бред! да? ..так и живем
Гость
2 мая 2012, 15:24
Гость
29 апреля 2012, 06:55
уважаемая бабушка когда я был в подростковом возрасте и пинал мяч(три года назад)нас с ребятами выгоняли со спорт площадок.то такие же бабушки мяч проткнут,то выйдут с чайником горячей воды и говорят что мы им в три часа дня спать мешаем.то сетку с ворот порежут.жильцы близлежащих домов нас выжили от туда.Им на месте этого поля сделали автостоянку.теперь надеюсь все довольны.
что за эти 3 года изменилось? Ты докторскую защитил? "когда я был в подростковом возрасте и пинал мяч", как будто лет 20 прошло.
Гость
28 апреля 2012, 16:45
бред лучше бы преступников ловили, чем за такие нарушения кого-то трогать.. как распитие тех же напитков взрослым лицам, так им хоть бы хны..
Гость