перейти к новости

Прекращение полномочий губернатора прокомментировал ГФИ области

10 мая 2012, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
10 мая 2012, 14:25
Дайте провести выборы !
Гость
10 мая 2012, 15:27
ага, дали уже, 12 мая будут рассматривать кандидатуру назначенца, а закон о выборах в июне только заработает, боятся власть отдавать
Гость
10 мая 2012, 15:29
Дадут. Через 5 лет. Может быть...
Гость
10 мая 2012, 17:26
Скатертью дорога, о бездарнейший, ещё - бы век вас не видеть в нашей Самаре.
Гость
12 мая 2012, 23:04
А он как рад, наверное. Ну явно мы ему не нравились!
Гость
10 мая 2012, 15:48
опять плевок всем в глаза! и во всю страну... 1 июня закон вступает в сило. А до этого времени творят что хотят!!! Демократия - хахахахахаххаааааааааааа! не - не слышал!
Гость
10 мая 2012, 17:19
То, что Артяков ушёл в отставку - туда ему и дорога, это очень радостная новость. Выборы он всё равно бы не выиграл. Но то, что Путин испугавшись, что Артяков не выиграет выборы переставил его на другое место, это очень конкретно показывает страх власти потерять, её самую - власть. Путин в очередной раз лишил нас Самарчан права выбирать, оттягивая время, он натягивает и без того натянутую пружину, и в конце концов эта пружина долбанёт и ставленника, и Путина.
10 мая 2012, 14:59
Наконец-то помашем ему вслед платочком!
Гость
10 мая 2012, 16:44
его бы в читу, рукавицы шить, а не в "федеральную структуру"
Гость
10 мая 2012, 17:42
Смотреть нужно в корень .Обещали нам выборы губернаторов ! Результат как всегда. Какой народ ,такое и правительство ..Не надо слюнями брызгать. Выбрали - молчите .Одни на выборы не ходят ,другие-мазахисты зная ,что будет, опять своими культяпками голосуют за пропасть .Потом все хором возмущаются ! Забыли их спросить ! С себя спрашивайте !
Гость
10 мая 2012, 23:02
Когда это народу давали возможность кого-нибудь и чего-нибудь выбирать? Пока все решается без народа, но ему скоро очень совсем обидно станет.
Гость
10 мая 2012, 15:46
Ещё один варяг-теперь мордвин! Когда же русские то появятся в Русском городе?
Гость
10 мая 2012, 14:49
Даааа..... Кроме как не дал умереть Автовазу больше ничего и не сделал... Что Самара,что райцентры как были "Мухосранском" в плане чистоты и экологии ,так ими и остались....
Гость
10 мая 2012, 16:20
Про Мухосранск точно подмечено.
Гость
10 мая 2012, 16:41
Артяков, во-первых развалил ВАЗ, и на этом заработал немалые деньги. Вовремя губернаторства он запомнился лишь тем, чточасто любил говорить " футбол это больше чем футбол". Во-вторых он не друган, а родственник Путина. А ВАЗ окончательно развалиться не дал Путин, с помощью огромных финансовых вливаний и инвестиций иностранных кампаний.
Гость
10 мая 2012, 17:45
Гость
10 мая 2012, 16:41
Артяков, во-первых развалил ВАЗ, и на этом заработал немалые деньги. Вовремя губернаторства он запомнился лишь тем, чточасто любил говорить " футбол это больше чем футбол". Во-вторых он не друган, а родственник Путина. А ВАЗ окончательно развалиться не дал Путин, с помощью огромных финансовых вливаний и инвестиций иностранных кампаний.
опять же были разворованы
Гость
10 мая 2012, 15:33
деловых качеств полно, 1,5 млрд нахватать и мило так смыться! Даже дорог после себя не оставить. Эти деловые качества ВВП очень уважает.
Гость
10 мая 2012, 16:44
Все они одной субстанцией мазаны.
Гость
10 мая 2012, 15:29
Нелегитимная власть проводит нелегитимные рокировки. Ясно, что истинной правды в замене одних чиновников на других мы не узнаем. Замена проводиться не в интересах простого народа.
Гость
10 мая 2012, 16:16
теперь жди мордVы, всем табором приедут...
Гость
10 мая 2012, 16:19
Теперь жди МОРДор всем табором приедет из саранска, передел собственности и все остальные прелести. Почитайте саранские блоги - там про НОвого много чего написано
Гость
10 мая 2012, 17:52
Мне вот интересно, как эти назначения происходят. Почему нам не назначили губернатором губернатора Чукотского края?
Гость
10 мая 2012, 16:36
Многострадальная Самара, что ни чиновник то .... наживаются и рокировка, что бы уличить было невозможно...аж и говорить грустно, а до жителей и дела то нету...
Гость
10 мая 2012, 15:38
как, интересно, в Мордовии обстоят дела с обманутыми дольщиками? Если Меркушкин "разрулит" эту проблему в Самаре-честь ему и слава! Прежний-то не очень себя утруждал такими "пустяками".
Гость
10 мая 2012, 23:59
аналогичный подход - докладывают в Москву что якобы нет таких проблем. Соответственно, нет проблемных объектов - нечего решать.
Гость
10 мая 2012, 17:01
одна эпоха бездарнейшего руководства областью сменяется следующей, увы, но выбора у нас с вами нет...по крайней мере в ближайшие 5 лет
Гость
12 мая 2012, 23:03
Одна надежда, что все под Богом ходим....
Гость
10 мая 2012, 17:53
Ээ!!! Время Самарское верни!!! Нагадил и уходишь!!! Уходишь- скатертью дорога, апсолютно не жалко, но время Самарское верни!!!
Гость
11 мая 2012, 08:48
Тихоня был "наш" Артяша... За это и похвалить можно.. сильно не нагадил, да и ладно.. Местных "князьков" приструнил - уже хорошо... Вспомните Лиманского- кОРОЛЬ.... Ездили девочек снимали по городу.. гопота, а не губернатор........ Артякову -спасибо...Успехов в дальнейшей работе...
Гость
12 мая 2012, 23:00
Лиманский мэром был! Не нагадил, говорите. Ну это просто вы не вляпались. А кого приструнил? В болото регион превратил. Всё тут тонет, а в первую очередь мы с вами.
Гость
11 мая 2012, 09:18
Не могу понять, чем же Вам Артяков плохой оказался, когда мы все проигнорировали, что город возглавим Тархов, которому все вообще было "фиолетово" и данный пост удовлетворил его амбиции и развязал руки для воровства беспредельного, только Артяков хоть что-то пытался делать для региона. Практически весь срок правления Тархова на экранах и в СМИ показывали только губернатора, потому что Тархов - это хам, который не слышал о галстуках и костюмах. Надо сказать "спасибо" человеку за то, что он не плюнул, и не стал плыть по течению, а ведь мог...
Гость
11 мая 2012, 22:23
При Артякове добили крупный самарский бизнес, Тархову не давали ничего делать, палки постоянно в колеса вставляли, все финансирование перекрыли Самаре. А сколько финансовых вливаний прошло через Автоваз, свободные экономические зоны. Что в итоге? Продали Автоваз Рено-Ниссан, эти самые зоны стоят пустые.
Гость
11 мая 2012, 09:21
Путин набирает себе команду из проверенных и верных, независимо от результатов их работы. Больше беспокоят перспективы будущего. Присылают совдеповского управленца, ни возраст, ни мышление не блещут новизной. От перемены мест слагаемых... Где перспективная обученная молодежь?
Гость
11 мая 2012, 19:30
молодежь-это на 99% безграмотная, безвольная, беспринципная, с взглядами стаи мелких хищников, да еще и с плохим здоровьем толпа! Такую только допусти до реальной власти-всё разворует.
Гость
10 мая 2012, 14:38
Причем Автоваз и Артяков? Артяков бежал с Автоваза с известными денежками, а спасал Автоваз и неоднократно лично тов. Путин В.В. Почему ушел Арт.? Надоело мотаться в Москву, а тут и его друг Президентом РФ стал... Все логично. А место в Москве для друганка всегда найдется.
Гость
10 мая 2012, 15:41
А куда делась новость об отставке губера?
Гость
10 мая 2012, 21:23
грустно в такой губернии жить всё стерпим молча.
Гость
10 мая 2012, 21:42
Чем вам всем Артяков то не хорош был? При нем хоть что-то делалось
Гость
10 мая 2012, 23:59
например? только помедленнее, я записываю... что делалось? что сделано? что хорошего сделано?
Гость
10 мая 2012, 14:16
удачи ему на новом месте!
Гость
11 мая 2012, 14:23
Как кот нагадивший. Нагадил и убежал под кровать.
Гость
10 мая 2012, 14:58
Рада за Владимира Владимировича Артякова, спасибо ему за все, что сделал для Самарской области. Думаем и в Москве он нас не забудет!
Гость
10 мая 2012, 16:41
Ага, будет вспоминать: Утром мажу бутерброд, сразу мысль: "А как народ?" (с) "Сказ о Федоте-стрельце"
Гость
10 мая 2012, 15:47
Может мы много и не знаем, но то что Артяков был достойным губернатором - это факт.