Если девушка пила и употребляла наркотики,как сказано было выше,то тут не надо искать причин смерти.Все и так понятно...
Гость
16 мая 2012, 22:56
Андрюша, наивный вы наш, в случае нужды они могут и наркоту подбросить и соседке "спицифичечкий" опрос устроить, на котором та не только разгульный образ жизни потвердит но и еще полеты на метле голышом ныне покойной в обшестве мужика с копытами и хвостом...
Уж че а шить дело у нас так умеют, ни одному ателье такая производительность и не снилась.
Тем паче покойная то никаких показаний в свою защиту уже не даст...
Гость
14 мая 2012, 22:37
наркоша? судим за сбыт? реально доказано? да туда ему и дорога и спасибо полиции за то что ещё одного выродка выдернула из нашей жизни.
однако если не всё так просто с социальным статусом и родом занятий погибшего, если полиция замахнулась на здорового члена общества, то однозначно должны ответить за содеянное.
Меру наказания выносит суд. Виновен в сбыте наркотиков - садись в тюрьму на десять лет. А если, какой нибудь прапорщик в изоляторе будет решать кому жить, а кому умереть, то получится хаос, а не цивилизованное общество.
Меру наказания выносит суд. Виновен в сбыте наркотиков - садись в тюрьму на десять лет. А если, какой нибудь прапорщик в изоляторе будет решать кому жить, а кому умереть, то получится хаос, а не цивилизованное общество.
прапорщик должен чётко осознавать откуда берётся его зарплата. что берётся она с тех, кто платит налоги и стимулирует людей платить налоги. эти люди по сути - граждане страны и общество, которое он призван защищать. для остальных закона и суда по большому счёту нет(есть только симуляция)... закон для них в той стране, где они платят налоги...
Гость
14 мая 2012, 22:30
Надо не про имидж говорить, а про нутро.
В системе изначально заложены унижение человеческого достоинства и принебрежение человеком попавшем в лапы системы.
Гость
14 мая 2012, 18:22
Есть хорошие ребята в полиции, кто будет спорить об этом. Но есть откровенные бандиты на которых клейма ставить негде. Почему они остались в органах после такого множества реформ и переаттестаций? Вот в этом главный вопрос. Посмотрите "работу" ОМОНа с населением на видиках 6 мая в Москве. Как говорится коментарии будут излишни.
Смотрел я видео от 6 мая. Эти ваши бандиты больше похожи на волонтёров армии спасения..... зачем то наряженные в униформу омона. Им бы старушек через улицы переводить, а не толпу разгонять.
Смотрел я видео от 6 мая. Эти ваши бандиты больше похожи на волонтёров армии спасения..... зачем то наряженные в униформу омона. Им бы старушек через улицы переводить, а не толпу разгонять.
Когда Вам в одно место такой вот "волонтёр" загонит бутылку из под пива или лежащего на земле будет пинать в пах ногой я думаю Вы станете всё видеть, чего не замечаете сейчас. Очки не пытались надеть, когда смотрели?
Что избавится от пыток, мало громких скандальных расследований. Необходим суд присяжных , на котором слово полицейского имело бы значительный вес.
Как в той же Америке, где подозреваемых дознаватели ломают на допросах не физически а морально:
ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО, КОМУ ПОВЕРЯТ ПРИСЯЖНЫЕ??? МНЕ ........ (отличнику боевой и политической подготовки , заслуженному шерифу-ветерану...)
ИЛИ ТЕБЕ (к тому же частенько афроамериканской) РОЖЕ. на которой уже некуда пробы ставить .
И такая риторика дознавателя в реальном обществе эффективней любого пыточного арсенала
Гость
14 мая 2012, 17:52
Странная логика. У нас сейчас уже судья априорно абсолютно верит на слово "сотруднику", даже если тот несет полную чушь, а сотня свидетелей утверждает прямо противоположное. То, чего не хватает нашей судебной системе - это критического отношения к показаниям правоохранителей. И понятно почему - большинство судей в прошлом были прокурорами, следователями и прочими ментами. А вот реальный суд присяжных, который НЕ будет априорно верить "отличнику боевой и политической подготовки , заслуженному шерифу-ветерану...)" - это, кстати, было бы весьма не плохо. А средство от пыток одно - надо давать попавшимся по максимуму, вплоть до пожизнного заключения за убийства и нанесение тяжких повреждений пострадавшим (пусть даже это будут преступники-рецидивисты)
Странная логика. У нас сейчас уже судья априорно абсолютно верит на слово "сотруднику", даже если тот несет полную чушь, а сотня свидетелей утверждает прямо противоположное. То, чего не хватает нашей судебной системе - это критического отношения к показаниям правоохранителей. И понятно почему - большинство судей в прошлом были прокурорами, следователями и прочими ментами. А вот реальный суд присяжных, который НЕ будет априорно верить "отличнику боевой и политической подготовки , заслуженному шерифу-ветерану...)" - это, кстати, было бы весьма не плохо. А средство от пыток одно - надо давать попавшимся по максимуму, вплоть до пожизнного заключения за убийства и нанесение тяжких повреждений пострадавшим (пусть даже это будут преступники-рецидивисты)
Нормальная у меня логика. В принципе нет разницы между нашим Российским судьёй и американским. И тот и другой исходят из логики, что ПРОСТО ТАК, НИКТО ВАС В УЧАСТОК не приволокёт. Раз приволокли, то априори виноват.
В этом отношении заокеанские и наши судьи совершеннейшие близнецы и братья. Оба послушные винтики системы. Просто наш судья ставя клеймо на человеке ничем не рискует. Просто нажал на спуск в унитазе и всё. ... пошло по трубам. ......ещё одним отверженным маргиналом больше.
А на пути произвола Американского обвинения стоит подсознательная рефлексия выборочного среза общества. Риск и вероятность того, что обвиняемый обратившись напрямую к коллегии присяжных сумеет обратить их симпатии в свою сторону.
Но эта рефлексия ..... обоюдоострое лезвие. Не все обвиняемые обладают красноречием и убедительностью адвоката Кони. Кому то могут влепить обвинительный вердикт просто за то, что РОЖА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. (особливо, если она цветная)
Гость
14 мая 2012, 15:42
Опять в КрасноглинскомЮ по мальца застрелят, то человек умрет....
Достижения
Свой среди своих