перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Венеция на Волге

15 мая 2012, 15:17
Гость
Гость
17 мая 2012, 21:36
Только деньги умеют пилить между собой на ремонтах дорог!!!
Гость
17 мая 2012, 09:32
Что деревья, заборы падают! Так на ул.Пятигорской на военной базе рухнула часть бетонного забора. КИА Центр на Ново-Урицкого понес немалый! урон от такой же ситуации! Машинки пострадали!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2012, 21:30
В городе власти нет. Назначенная власть ни когда не будет хорошо работать. Хуже нашего города только СЫЗРАНЬ. Почему бы нашим властям не съездить в командировку в те города где чисто и красиво: Краснодар, Майкоп, Нижний Новгород, Белгород, Минск, Харьков, Чебоксары.
Гость
17 мая 2012, 08:34
беспонтовые командировки, вот если бы в Милан, Берлин, Париж, Вашингтон - они бы мигом метнулись )))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 мая 2012, 21:27
WELKOME В Н-СК
Гость
19 мая 2012, 21:33
Вот-вот была недавно в не очень богатой(по сравнению даже с Самарой)Киргизии.Там дороги-просто обалдеть.Классные!А в Самаре из миллиона,который дают на дороги воруется восемьсот тысяч,а двести на ремонт дорог.Зажрались,я думаю,господа начальники!С Вами солидарна!!!
Гость
16 мая 2012, 19:14
Нужно сажать деревья только в парках,а у домов кустарники и деревья кустарникого типа. Деревья загораживают попадания света в квартиры и в случае пожара помеха.
Гость
17 мая 2012, 08:33
нужно чтобы гости вели себя в гостях прилично и не лепили всякую ерунду не думаючи
Гость
16 мая 2012, 16:59
видел сегодня дождеприемник. в нем грязь на уровне решетки
Гость
16 мая 2012, 11:09
всю зиму забивали ливневки талым снегом и песком а теперь пытаються очистить сизифов труд чужими руками.а обводную ул.соколова сделали ливневки есть? площадь водосбора считали? и так дальше.
Гость
16 мая 2012, 09:41
Самара все больше и больше тонет в г*вне. Но наши люди ко всему привыкают и даже некоторые начинают искать моменты удовольствия? в ЭТОМ.
Гость
16 мая 2012, 08:59
смотрю на сухие сучья внушительных размеров над тротуаром, кто спилит или до первого шквала?
Гость
16 мая 2012, 10:45
Да вот когда головы будут разбивать ветки, когда на машины будут падать во дворах, то НИЧЕГО не произойдет и никто ничего не сделает. Разве что единицы выйдут и в своих дворах попилят (ну около своего подъезда конечно же). А всех спасет сильный дождь и ураган, который их попереломает)) И все будут довольны)
Гость
16 мая 2012, 14:00
Гость
16 мая 2012, 10:45
Да вот когда головы будут разбивать ветки, когда на машины будут падать во дворах, то НИЧЕГО не произойдет и никто ничего не сделает. Разве что единицы выйдут и в своих дворах попилят (ну около своего подъезда конечно же). А всех спасет сильный дождь и ураган, который их попереломает)) И все будут довольны)
милок -ни разу не получал штраф от горзеленхоза за самовольную пилку деревьев??
Гость
16 мая 2012, 08:58
воспользовался случаем - надел дождевик и помыл машину ))))))))))))))))))))))
Гость
16 мая 2012, 00:35
А у нас во дворе нормальные деревья попилили, а сухие почему-то оставили. Живем теперь, как в гербарии.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2012, 20:55
Звонил, знакомым в Исаклы, сказали, что брызнуло чуть - чуть. Только пыль прибило. Даже землю не смочило.
Гость
19 мая 2012, 21:25
В Н-СКЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТНО БЫЛО
Гость
15 мая 2012, 18:33
Каждый раз повторяется эта картина, зато рапортуют, что с дорогами у нас все тип-топ... А что ливневая система это какая-то другая "дорога"?!
Гость
15 мая 2012, 17:34
Не понимаю, почему,что спилить сухие деревья, нужны огромные деньги. Те,кто рубит деревья - называются лесорубами. Давайте заключим договор с бригадой и потихоньку начнем деревья вырубать, они ведб не такие большие как в тайге. Кстати, у нас на Гагарина невысокий сухостой вырубали даже дворники.. В старой Самаре деревьев в разы было больше, но справлялись, а сейчас - ппроблема.
Гость
16 мая 2012, 11:06
ну это только вам кажется что дешево. ведь их надо спилить потом распилить на куски. куда то все это увезти. убрать опилки. обеспечить безопасность и т.п опять же сначала надо что б кто то пометил деревья которые надо убрать
Гость