Губернатор: «ВАЗ и дальше будет получать поддержку властей»
16 мая 2012, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
16 мая 2012, 20:26
По-моему, на ВАЗе расположилась черная дыра. Сколько бабла туда не вбухивают, оно все равно куда-то исчезает и его хватает только на производство ведер.
Так и хочется переформулировать лозунг: "Хватит кормить АвтоВАЗ!"
Гость
17 мая 2012, 07:38
Уважаемый, а Вам не кажеться, что для того, чтоб "у людей была достойная зарплата и работа, которой хотелось бы гордиться" нужно чтоб и результат труда был достойным гордости а не всемирного позора? Когда смотришь на щели между кузовными деталями продукции отчечственного автопрома (это самый простой пример) возникают вопросы- а как мы ракеты строим? Там тоже такие щели? Или у нас в стране нет единицы измерения меньше сантиметра? Или обработка металлов у нас на таком примитивном уровне?
Гость
17 мая 2012, 09:47
Я вот не понимаю, почему невозможно на ВаЗе разработать хоть один приличный автомобиль??? Сделать современный дизайн, нормальную комплектацию? У нас что нет специалистов-дизайнеров? Почему все наши автомобили похожи на консервные банки? И как можно этим гордиться?
Гость
17 мая 2012, 10:52
да не конкретно в заводе дело, а в откатах!!!! Экономия на всем, а прибыль хочется огромную получить. А вообще отечественное производство надо поддерживать (а то давайте опять развалим то что осталось, но ведь новое никто не построит!!!!!), не будет автоваза будете машины в 2-3 раза дороже покупать.
Гость
17 мая 2012, 10:32
хорошо рассуждать про "консервные банки", сидя у окна в трамвае... а завод действительно нужен, хотя бы для того, что бы людям было где работать...
Пристрелить автоваз и проще будет те же миллиарды госвливаний направить на создание новых рабочих мест. Тут один раз рабочие места создать, а там постоянно бабло вбухивать.
Гость
17 мая 2012, 10:51
Что же непонятного-то? Исторический пример - во времена колониальной индии британские ткачи стали перебрасывать свое производство в индийскую колонию и тем самым разорять местных ткачей. Появилось тогда такое понятие в индии - белые дороги. Дороги эти были усеяны костями умерших от голода индийский ткачей!!!Про автомобили вам, уважаемые, не понятно? Не нравятся они вам? А танки нравились советские? а уазы? Почему то весь мир ездил на наших машинах и никто не поносил их! Всех вооружали Ак. Сейчас они вам не нравятся? А что вы сделали чтоб эти машины были лучше? Купили иномарочку, заплатив нефтью внукам геббелса и гиммлера??? ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С АВТОВАЗОМ - ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ РАЗРУШЕНИЕ ОТЧЕСТВЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!!!! АвтоВАЗ все, что осталось на наших дорогах от русского автопрома!! Да-не высший пилотаж-но я горжусь тем, что езжу на РУССКОЙ машине!!! Пособникам предателей Родины скажу так - продолжайте поносить АвтоВАЗ и покупать иномарки. До белых дорог немного осталось.
Гость
17 мая 2012, 13:46
Так что надо поставить в эфир одну из лучших песен гр. Сектор газа, песню "Самые лучшие тачки".
Гость
16 мая 2012, 22:59
Уважаемые, дело в том, что кормится никак не завод, а товарищи, которым удается перехватить деньги на пути к предприятию. Хватит кормить АвтоВАЗ? А город? Точнее не город а люди что в нем живут? вы подумали о том что произойдет с Тольятти не будь автогиганта? Постоянно бабло вбухивать, я считаю, не придется. Дело в том, что сейчас у завода появился хозяин альянс Renault-Nissan, а это люди которые привыкли зарабатывать деньги, а не тратить на пустое... Уже сейчас можно увидеть первые результаты того, что за завод взялись... А вообще ВАЗ или что там будет не суть сейчас... главное чтобы у людей была достойная зарплата и работа, которой хотелось бы гордиться. Всё ИМХО
Гость
17 мая 2012, 09:48
На те деньги, которые уже впустую вложили в АвтоВАЗ, можно было вывезти все Тольятти отдыхать в Турцию в пятизвездочные отели. Пожизненно.
Какие "первые результаты" можно увидеть? Нас сказками о том, что за АвтоВАЗ взялись, уже лет двадцать кормят. И ничего не меняются - деньги продолжают исчезать.
И прав Илья ниже - чтобы было чем гордиться, "нужно чтоб и результат труда был достойным гордости, а не всемирного позора".
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
776мм 100%Губернатор: «ВАЗ и дальше будет получать поддержку властей»