перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Судебные приставы опечатали силикатный завод

17 мая 2012, 13:50
Гость
Гость
20 мая 2012, 23:04
Место не для силикатного завода, это однозначно. Город разрастается. Раньше завод на окраине был, и сейчас его на окраину надо переносить, как и все вредные производства.
Гость
21 мая 2012, 05:41
оставить завод на старом месте где он и стоит.никуда его переносить не надо.
Гость
18 мая 2012, 11:02
Если память не изменяет, там пару-тройку директоров завалили из-за земли. Однако ребята настырные. ну не хотят лакомый кусок отдать. Ну ничего азаровскосоковские ребята дожмут. Ну а нам завод мешает- слишком дымит и пыли много.
Гость
17 мая 2012, 23:46
Там уже строят на повороте на Соколова хрень какую-то, которую пару лет назад анонсировали как канатная дорога, и на месте завода построят что хотят, не спросят. А кирпич возить придется всем стройкам чёрти откуда - жилье подорожает. Цирк - и тот того гляди снесут под предлогом реконструкции, чего уж говорить про завод.
Гость
18 мая 2012, 08:44
На повороте строят очередную церковь. Кому она там нужна - не понятно.
Гость
18 мая 2012, 09:48
Гость
18 мая 2012, 08:44
На повороте строят очередную церковь. Кому она там нужна - не понятно.
вот-вот , ляпают куда попало. строительство церквей сейчас - как хрущёвки в своё время: много, одинаковые... и ценности особой архитектурной не представляют(((
Гость
17 мая 2012, 19:13
жители Самары помогают власти и бизнесу разрушать заводы.Потом жалуются что работать негде.
Гость
17 мая 2012, 19:12
И ежу понятно, что завод закрыт из-за цены на землю которую он занимает.
Гость
17 мая 2012, 15:49
Меня терзают смутные сомнения по поводу того, что завод закрыли из-за экологического вреда. А вот из-за земли под ним, очень верю. Цена за сотку земли там перевалит за миллион рублей, цена участка перевалит за 200-250 млн. руб. Так что, скоро там будут построены дома, коттеджи и тд и тп..
Гость
17 мая 2012, 18:17
Скорее еще один КРЦ со всем прилегающим...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2012, 08:13
Разумеется это завуалированное рейдерство. Но вот вопрос в чём? В замене шила на мыло?. Был завод, станет 25 этажный хайтек (новый замок, нового барона) ? Или всё таки какая то толика перепадёт в сферу публичного и общедоступного пользования????
Гость
18 мая 2012, 09:45
Гость