В Самаре продолжается подготовка к проведению игр ЧМ-2018
21 мая 2012, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
21 мая 2012, 17:00
"На сегодняшний день завершен прием работ на конкурс плакатов, посвященных проведению ЧМ-2018."
Ну это же самое главное в подготовке к ЧМ! Не терпится чиновникам бюджет распилить!
Давайте уж и проекты самарских сувениров на Чм утвердим...комиссию соберём!
Дизайн туалетов общественных тоже на высшем уровне утвердим???
Главное все это сделать до того как комиссия к нам приедет, а то нас потом сразу вычеркнут из списка и распилить не получится...
Гость
22 мая 2012, 11:20
Если мы не возьмем еще и этот проект,то откуда Вы уважаемые хотите брать деньги на-" Городу нужны метро, магистраль Центральная, капитальный ремонт практически всех самарских направлений."Бюджет Казани меньше ,чем бюджет Самары.А посмотрите как там все строиться.убираетьсяи реставрируеться,как вы думаете почему,потому что все деньги идут из бюджета государства.а в наш регион не вкладываються вот хоть под строительство стадиона выдадут,а то так и будут ямы разбитым кирпичем ремонтировать.Вы посмотрите,когда последний раз к нам приезжал Президент страны,именно в Самару(а не в Тольятти или Новокуйбышевск)??Не Путин,не Медведев,последним был Ельцин.А правильно ,что сюда ехать если здесь ни чего не строиться ни чего не благоустраиваеться. Вот теперь и подумайте нужен ли нам стадион???Как воздух,иначе валить отсюда надо.
Гость
23 мая 2012, 08:43
А вы уверены что нам(самаре) дадут?))) Наивный вы. В Саранске (Мордовия) уже большая часть работ по подготовке завершена(в т.н. построены гостиницу для болельщиков, сделаны информационные щиты на остановках и т.д.).
А что сделано у нас? Так я вам скажу: прекращено финансирование(федеральное) метро и Кировского моста. Где строительство отелей на 3 звезды(требование ФИФА)? где начало хоть каких -либо работ по подготовке?...просто рапислят бабло выделенное на подготовку(половина уйдет в Москву) и нам откажут....
Гость
22 мая 2012, 05:20
Готовятся,значит накрывают поляну.
Гость
21 мая 2012, 18:39
Предыдущая команда протолкнула САМОЕ ЗАТРАТНОЕ и НЕУДОБНОЕ для ГОРОЖАН решение. И слиняла.
Гость
22 мая 2012, 09:44
В Самаре две беды: бас-гитарист и рыбакова.
Гость
21 мая 2012, 17:29
Городу нужны метро, магистраль Центральная, капитальный ремонт практически всех самарских направлений. Новый стадион городу не нужен.
Гость
21 мая 2012, 18:20
В первую очередь интересует вопрос ответственности.
Сформирована целая рабочая группа, тратят деньги налогоплательщиков, а если все это в пустую то какова отвественность за эти пустые траты?
Ведь как пить дать, не будет никакого чемпината в Самаре, а деньги потратят вместо метро и дорог на левые цели.
Гость
22 мая 2012, 10:01
Моя давно говорила, что ЧМ будет и в Самаре. Вот увидете, будет. Еще намучаетесь, однако.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре продолжается подготовка к проведению игр ЧМ-2018