перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд окончательно решил судьбу «Лурса»

25 мая 2012, 10:30
Гость
Гость
8 сентября 2012, 20:26
..."Молот" ведь восстановили.... Получилось красиво по-моему! Почему нельзя так сделать и с "Лен,ком"-лом, с бывшим облВоенкоматом??? Позор всем бывшим и действующей горадминистрациям!
Гость
18 июля 2012, 07:32
Жаль ,хороший ресторан был, когда уже власти займутся хапугами из Росимущества, скоро уже морды треснут от наворованного...
Гость
29 мая 2012, 23:44
Живу и работаю в другом районе, так что про вкусы и цены ихнего фастфуда не скажу... Но. Поработав на демонтаже оборудования из тех. помещений, имею заметить что здание находится в катастрофическом состоянии. В него реально страшно заходить. За внешним декором скрывается страшный сон инженера. Стены в трещинах с палец, кирпич осыпается, словно песчаный. Фермы, на которых держится кровля просели сантиметров на двадцать. С сводчатого потолка в бывшем проезде(ныне подсобка) выпадают кирпичи. Да и под наружным пенопластовым фасадом вряд ли сохранилось что-либо исторически ценное. В общем, если муниципалитет и артисты хотят вернуть его к историческому виду, то дешевле будет снести и отстроить заново по архивным данным. В нынешнем состоянии здание, по моему мнению, следует как минимум признать аварийным и закрыть до проведения капитальных восстановительных работ.
Гость
27 мая 2012, 15:29
Если вы готовы экономить на себе, то вперед. Заведение ужас, просто УЖАС. Блюватня
Гость
26 мая 2012, 22:52
Может для кого-то Лурс а лично для меня это кинотеатр им Ленинского Комсомола и это звучит гордо.Как могли люди разрушить всю историю. а потом восстанавливают памятники архитектуры по 300 миллионов Испортили и изгадили все что только можно Как могли допустить приватизацию муниципальной собственности.?
Гость
25 мая 2012, 23:46
Милое демократичное место, разъединственное на весь центр!!! Нормальные там сендвичи с ветчиной, как по мне.
Гость
25 мая 2012, 18:13
ЛОЛ!
Гость
25 мая 2012, 14:21
наконец то закрыли эту забегаловку в центре города а эту наглую хозяйку посадить на пару лет за мошенничество!
Гость
25 мая 2012, 14:18
единственное чего жалко, так это воспоминания. ещё до ремонта в школьные годы, мы там проводили много времени.
Гость
25 мая 2012, 14:16
Лучше уж ваши гипотетические "кошки", надеюсь кофе в осквернении вы не подозреваете? так вот, действительно, кофе с пироженками в центре города за меньше, чем 50 рэ выпить больше не удастся, жаль. И футбол посмотреть под пиво. И после художки посидеть компанией. Всем было хорошо, а теперь здание будет стоять пустое, портя вид: вряд ли у го-ва найдутся лишние бабки на обустройство какого-то "кому-оно-вообще-нужно"-концертного зала музыкантов. Очередное отмывание денег под видом благих начинаний.
Гость
25 мая 2012, 13:13
Кусочек Европы??? Ресторан был ужасен!!! Еда отвратительна,публика зачастую соответствующая. Может,если бы руководство ресторана повыше ценило сервис,можно было бы побороться.
Гость
25 мая 2012, 13:08
"Европы"??? уровень питания тоже европейский???? Слава Богу, что закрыли. Гамбургеры из кошек и "хачики" в качестве поваров - это не то, что должно быть в центре города.
Гость
25 мая 2012, 10:40
Да уж, как только доступно, так не угодно, пожалуй это был один из немногих ресторанчиков с демократическими ценами, быстрым обслуживанием, где было можно просто посидеть и выпить чашечку кофе, и то что в центре, так это был огромный плюс. очень жаль, ОЧЕНЬ.Украли кусочек Европы.
Гость