24 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Однако
28 мая 2012 в 14:05

Иноплянетяне их переместили...блин... Но не автоспопом ли...

28 мая 2012 в 14:06

Странно,что не помнят. Или наркотики или гипноз....

28 мая 2012 в 14:11

живы и слава богу! но история какая-то темная..

Гост
28 мая 2012 в 14:13

Живые и ладно

Макс
28 мая 2012 в 14:19

Как так? Инопланетяне похищали?

Серж
28 мая 2012 в 14:30

Сюжет для канала ТНТ rentv, уехали на дачу, очнулись за рубежем, ничего не помнят.
Хорошо, что нашлись.

Николай
28 мая 2012 в 14:30

Для начала проверить на НЛО.
Прадва зачем инопланетянам понадобились их деньги и документы??? (обычно этим милиция промышляет.) Может инопланетянам на горючее не хватило? вот новые гопники.
а может и наших продуктов питания поели или их кто то наркотой накачал(должны быть следы от уколов).

345
28 мая 2012 в 15:04

наркоманы чтоли? ежу понятно что сами сбежали

Предлагаю
28 мая 2012 в 15:19

с обоих авантюристов взыскать средства, потраченные на их поиски

ОТВЕТИТЬ
эй ван
28 мая 2012 в 15:22

ага, инопланетяне)) в спортивных штанах и туфлях)

KID
28 мая 2012 в 15:28

Да ладно... не помнят.... Просто решили автостопом к югам двинуть, приключений захотелось. По пути или на югах продали ноутбуки. :) А когда поняли какая волна здесь поднялась - поджали хвосты... Вот и не помнят :)

Гость
28 мая 2012 в 15:33

пить надо меньше ;)

гога
28 мая 2012 в 15:36

Как будто кто то им поверит что они случайно там оказались.

Гост
28 мая 2012 в 15:38

может захотелось ребятам романтики типа "а давай на юга рванем туда и обратно ноги в море побултыхать", а в поезде могло приключится всё, что угодно (бандитизм, разбой, кража, мошенничество, гипноз и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2012 в 15:52

Ну и кому это надо, оплатить билет и отправить их на курорт. Сами приключений решили хапнуть, а теперь что-бы не получить, плетут про потерю памяти.

Гость
28 мая 2012 в 15:54

Процитирую коммент из предыдушей статьи
"Гость
22 мая

Говрят засранцы купили билеты на поезд до Киева..."

вот и сходится купили билет скатались отдохнули , а теперь нас назад везите

ОТВЕТИТЬ
чтобы не ругали
28 мая 2012 в 16:05

Чтобы не ругали - говорят, что ничего не помнят - не проверишь ведь. Наверно, захотели интересной жизни, да и сессию сдавать не надо.

28 мая 2012 в 16:06

Решили мир посмотреть, но потом поняли, что переоценили свои силы и лучше дома под родительским крылышком сидеть, а потом включили дурку, чтобы отмазаться.

28 мая 2012 в 16:09

органы все на месте?

28 мая 2012 в 16:14

Ох кого то мамка с папкой заругают.

Птичка
28 мая 2012 в 16:32

Все ясно,решили отдохнуть на море, не сказав родителям.Деньги прогуляли,вещи что могли продали.А документы выкинули сами, когда поняли,что "гулянка" далеко зашла. Кикие наркотики могут действовать две недели??? И какие события 15 мая они помнят последними???

Татьяна
28 мая 2012 в 16:41

Билеты покупали, на поезд садились, а сами не помнят. Засранцы. Все они помнят. Приключений на попень захотелось, а как влипли мутную историю, да еще и отвечать нужно - сразу в отказную. Нашлись и слава Богу, радостное событие - все могло оказаться граздо хуже. Но всыпать по первое число обоим нужно...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 17:04

какие инопланетяне РОМАНТИКА

Автор
28 мая 2012 в 17:10

Кажется на фото вокзал г. Сочи

Гость
28 мая 2012 в 17:12

На вокзале дали выпить мошенники что-то,чтобы завладеть ноутбуком и др.ценностями,посадили в поезд Самара-Симферополь,где студенты уснули.Не пейте с незнакомыми людьми даже воду!

ОТВЕТИТЬ
Стас
28 мая 2012 в 18:40

Фото вокзала Симферополя, а не Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
28 мая 2012 в 18:47

Надо же....почти все усомнились в том, что они говорят правду...не зная этих детей, почти все осудили...
Слава Богу, что нашлись.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 09:28

думаю не проблема по камерам найти когда и, главное, в каком виде они прибыли в симферополь (если это конечно был вокзал). и все сразу станет понятно- сами прогуляли свои шмотки или действительно случилась беда. а вообще- странное какое то место для вывоза бесчувственных пленников- на море. логичнее в деревню какую нибудь вывести было. так что 90% что все таки сами искали и нашли приключений. и разыграли потерю памяти, чтобы вызвать жалость, а не осуждение, что всех на уши подняли

ОТВЕТИТЬ
вот так вот
29 мая 2012 в 10:49

Родители рады, что их дети нашлись живыми, правда без памяти. Но на это можно подключить детектор лжи.

ОТВЕТИТЬ
azimut3000
29 мая 2012 в 13:20

Захотели отдохнуть, это ещё полбеды, но как они попали при "паспортном режиме" в Украину - не ясно! А вот похищения с целью перепродажи на органы - это уже не редкость... Их хоть осмотрели на наличие швов на теле?! Я ведь серьезно!!!

29 мая 2012 в 20:11

Ну, что накинулись на студентов? Ещё ничего не ясно, а они у вас уже виноваты.

Бриг
29 мая 2012 в 20:16

А я просто рад, что эта милая парочка нашлась. Главное - то, что они живы и осуждать их не стоит. Приключение закончилось.

Настя
31 мая 2012 в 01:13

я не понимаю тех людей которые их осуждают,не зная того что случилось на самом деле...за собой следите...ок

Садам
31 мая 2012 в 22:05

тут форум и у каждого человека есть право на своем мнение,осуждать или оправдать.Мне лично кажется ,что ребята прогуляли слишком много денег и изза незнания ,что делать дальше,закинули технику в ломбарды ,а там на деньги и свалить отдохнуть.И в конце концов разыграть цирк с потерей памяти..ну скажите какой здравомыслящий ччеловек поедит на дачу к первому встречному?

2 июн 2012 в 21:00

И всётаки я считаю, что эта история с положительным концом. Интересный момент наблюдается: - "Когда эта пара пропала, все забили тревогу, начали жалеть их, радеть за то. что - бы они были живы." А как они нашлись, сразу многие их готовы убить!!! От себя скажу: - "Нашлись они и слава Богу!!!" "А в дальнейшем - это их жизнь и им её проживать."