Город За проведение ЧМ по футболу проголосовал 81% горожан

За проведение ЧМ по футболу проголосовал 81% горожан

Волонтеры провели опрос среди жителей губернии о предстоящем мундиале-2018 по футболу. Горожан спрашивали о том, знают ли они, что Самара является кандидатом на проведение матчей мундиаля в 2018 году...

Волонтеры провели опрос среди жителей губернии о предстоящем мундиале-2018 по футболу. Горожан спрашивали о том, знают ли они, что Самара является кандидатом на проведение матчей мундиаля в 2018 году. Положительный ответ дали 95% респондентов. Из них 81% хочет, чтобы мировое первенство проходило в родном городе.

Большинство самарцев считает, что город изменится в лучшую сторону – улучшится инфраструктура, отремонтируют дороги, построят мост. Также соревнования будут способствовать развитию новых технологий.

Жители города отметили и то, что Самара будет более удобной для людей с ограниченными возможностями здоровья: дополнительно построят пандусы к магазинам, аптекам, в местах массовых гуляний. Кроме этого, самарцы считают, что к 2018 году произойдет реконструкция в старом городе. Некоторые высказали мнение об удачном расположении стадиона – в черте Самары. В этом случае горожанам не придется куда-либо ехать, чтобы посмотреть матчи чемпионата мира.

По мнению горожан, проведение матчей мундиаля поднимет престиж города и региона.

Также респонденты отметили, что проведение соревнований по футболу в 2018 году станет подарком для болельщиков и спортсменов: «Будем гордиться нашим городом, потому что чемпионат мира – это все-таки грандиозное событие».

Фото: Фото с сайта Etoday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления