22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

ну и ну
28 мая 2012 в 16:36

удивительные резульаты опроса... А главное .... и все будет хорошо и все будут счастливы....

28 мая 2012 в 16:57

Никогда не пойму смысл таких опросов. Это что социология? Это бред сивого мэрина.

28 мая 2012 в 17:32

Интересно что это за волонтеры такие? откуда они взялись? В заметки об этом почему то ни слова.

Димка Наибулкин
28 мая 2012 в 18:12

А чему радуются миряне? К распилу ден. средств их все равно не допустят, а сказки про Нью-Васюки надо было в детстве читать.
Никак не хотел обидеть болельщиков, они бывалые космополиты, поедут хоть куда, даже веселей, если в другой город :))

Krank
28 мая 2012 в 18:16

Даешь чемп Самаре !

28 мая 2012 в 18:18

Опрос видимо, проводился в кабинетах у чиновников...
Реальность совсем другая...

Мыша
28 мая 2012 в 18:28

Странно, ни меня, ни кого-либо из моих знакомых никакие волонтёры не опрашивали. Как это понимать ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2012 в 18:46

За ремонт дорог проголосовало 100% горожан и чего толку?

Гость
28 мая 2012 в 19:26

Да нет!
Это они в десятером голосовали, плюс чей-то кот (1%), которому пофигу этот мундиаль. Восемь - за, коту пофигу, двое против. Вот и вся статистика.

АндрейМ
28 мая 2012 в 19:28

Видимо, эти 81% проголосовавших за ЧМ в Самаре - точно такие же, как 60% с лишним, якобы проголосовавших за нынешнего руководителя страны в Самаре)))

Маргарита
28 мая 2012 в 20:07

Чудеса да и только!!! 95% это практически вся губерния!!! А что-то в моем окружении никто такой опрос не проходил... ((( Или это с приходом нового губернатора такие показатели? У него вроде в Мордовии такие проценты популярны. Если мне не изменяет память за ЕР там проголосовало 95%. Нет,ну откуда такие цифры берут?!!!!!

Гость
28 мая 2012 в 20:21

а толку? Ставлю 100 баксов,что футбола чемпионата мира,в Самаре не будет!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 мая 2012 в 20:29

Где проводился опрос и кто его проводил??? Ни один мой знакомый не участвовал в нем, и даже не слышал о таком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2012 в 21:07

Все эти опросы делаются под конкретные заказы, вспомните про переход на московское время, как якобы большинство поддерживали эту дурную идею

адекват
28 мая 2012 в 21:17

Однозначно за...
Ну а если не попадем в города-организотары ЧМ, будет лучше что-ли....
и при чем здесь распил ден. средств???
Это праздник для рядового болельщика и мощный толчок экономики региона,
если Вы этого не понимаете, то мне вас искренне жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Стерх
29 мая 2012 в 08:06

Что за бред? Нью-Васюки...

Алексей
29 мая 2012 в 08:28

Липа, как и опросы за московское время! Наша власть результаты выборов переписывает не моргнув, а что уж говорить об опросах!

29 мая 2012 в 08:38

очередная ПиАр трёп с развешиваением макаронных изделий на ушные раковины доверчивых граждан

никто
29 мая 2012 в 08:48

Звоновский В. возглавляет контору, которая проводит самые "честные" социологические опросы среди жителей Самары. И самое главное, что результаты опросов всегда совпадают с желаниями администрации нашего города, так сказать - как всегда народ и партия ЕДИНЫ...в этой бредовой стране.

Приежий
29 мая 2012 в 08:52

Вы какие то в Самаре коммнентаторы не далекие, зануды вообщем. Конечно проведение матчей ЧМ-2018 это огромный плюс, как для города так и для горожан. Всему миру это понятно. Любить надо свой город.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 09:02

81% ?????
посмотрим коментарии к статье на текущий момент:
всего их (пропущенных цензурой сайта) 17
однозначно ЗА - 2
однозначно ПРОТИВ - 14
позиция непонятная - 1
и гле же 81% "одобрямсов"?????
как раз наоборот - 81% ПРОТИВ
я понимаю, что данная выборка не совсем корректна, но и результаты "волонтёров" (??? соц опросы проводят волонтёры??? не рассказывайте мне сказочки !!!) у меня вызывают одновременно и смех и недоверие

29 мая 2012 в 09:12

Да меня удивляют наши граждане. Нет млин давайте дальше жить в нашей помойке с убитыми дорогами. Так хоть дороги сделают может и город приберут.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 09:15

а вот и вскрываются детали той самой акции по развешиванию макарон
оказывается в опросе учавствовали участники какой-то группы в социальной сети, как нам только что призналась некая Наталья
а нам тут преподносят всё это как результаты опроса среди ГОРОЖАН

ВВВ
29 мая 2012 в 09:28

Удивляюсь вам господа! У вас на уме только распилы и 60% !! А про развитие города никто не думает! Я за ЧМ-18!!!

Женя
29 мая 2012 в 09:33

Ну что вы всё под одну гребенку. Понятно что бабло попилят на этом стадионе, но не было бы стадиона бабло и так бы попилили, а так хоть стадион останется.

29 мая 2012 в 09:34

Ходят слухи, что новый губер не одобрил выбор места под стадион....

Наташа
29 мая 2012 в 09:49

Какой чемпионат? Снесите сначала наш самарский район снесите под корень. А то со всех всех дворов зловонье течёт и ханыги выглядывают. Если около места для стадиона порядок наведут, то это не значит, что остальной город никто не увидит. Его что тряпочкой накроют? Жалкая провинция, а ту да же- чемпионат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 09:50

Не хочу,чтобы за счет моих налогов эти .... себе новые виллы,машины,квартиры купили!!! Ну сделают они пару дорог,ну побелят-покрасят пару домов,так ведь опять тяп-ляп,только для виду! Пройдет чемпионат- и все опять разрушится-развалится вскоре!
Где проводился этот "опрос"? Порасспрашивала знакомых и коллег ради интереса,никто слыхом не слыхивал!

ОТВЕТИТЬ
лось
29 мая 2012 в 09:55

Зачем в Самаре чемпионат мира:?Чтобы обкакаться перед всем миром за наш город?У нас нет ни одной нормальной дороги,нету тротуаров нормальных,ветка метро у нас "в никуда"уходит,в плюсе будит только власть так как там большие деньги крутятся,и еще после чемпионата мира будит такой срач на улицах Самары(учитывая что в Самаре нет дворников).И мостов нормальных ни через Волгу ни даже через Самарку у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
29 мая 2012 в 10:05

Откуда вдруг взялись эти кренделя пишущие такие посты? Обиженные? Или опущенные? СХОДИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ НА "МЕТАЛЛУРГ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 10:08

лучше знать,чем нам,местным жителям,некоторые из которых уже не первое поколение живут в Самаре. Куда нам до него!! :-))

Серж
29 мая 2012 в 10:11

Я вот тоже не понимаю этого модного веения хаять все подряд, это конечно в духе русских комюнити Интернета отличительная черта которых опустить собеседника, а не высказать свое мнение. Даже IMHO помняло свое значение с зарубежного "по моему скромному мнению" на наше "Имею Мнение Хр.. Оспориш". Вот и раздор, всем плевать на соседа и как следствие чиновникам на народ тоже, те же люди, те же пороки.

А теперь по делу:
В первую очередь я сомневаюсь планируется ли вообще стадион в Самаре, так как уже который год только разговоры разговаривают. Также как про проспект Карла Маркса и переходы над московским шоссе.
Но всеже я голосовал бы за это мероприятие в самаре, так как инвестиции региону просто необходимы, и глупо своими же руками лишать себя хоть каких-то благоустройств.

ОТВЕТИТЬ
Как достали
29 мая 2012 в 10:13

эти злобные троли-консерваторы (или вообще один троль). "Это мы не хотим", "Это нам не надо", "Сохраните исторический облик Самары", Кучка озлобленных людей! :( А потом ноете, что живете в плохом и грязном городе!!! Неадекватное какае-то поведение! Я ЗА ЧМ 2018, и можете минусить сколько угодно!

29 мая 2012 в 10:16

конечно очень хотелось бы ЧМ в Самаре увидеть вживую.... Но надо реально смотреть на вещи, два автобуса с московскими болельщиками в прошлом году устроили коллапс на дорогах... Сомневаюсь , что за ближайшие 6 лет можно что-то поменять.

Самарец
29 мая 2012 в 11:46

Эти 81% горожан имеют такое же отношение к Самаре как и инопланетяне.

29 мая 2012 в 13:47

опять очередные сказочки от неудачных сказочников
всё себя дутыми цифирьками самоуспокаивают
вот где королевство кривых зеркал ..........

Тольятти
29 мая 2012 в 15:10

Не понятно, что вы здесь делаете? Читайте например "Как борщ варить".

ОТВЕТИТЬ
Тольятти
29 мая 2012 в 16:18

Уважаемые знатоки и горе-экономисты ! Хочется спросить, а знаете ли вы, что очень не малые деньги выделяется из фонда ФИФА именно на эти цели. И даже если, что то будет украдено, как вы здесь галдите. То очень многое останется если не вам, то вашим детям и внукам. Правда с такими дедами и бабами вряд ли и они будут спортом заниматься. В "лучшем" случае литрболом как и вы.

Тольятти
29 мая 2012 в 16:28

А ты занимайся своими прямыми обязанностями - иди свиней паси.

ОТВЕТИТЬ