перейти к новости

Погиб мотоциклист, врезавшийся в легковушку на скорости 200 км/ч

29 мая 2012, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 мая 2012, 10:31
жаль парня(
Гость
29 мая 2012, 10:38
Жаль??? Зачем так носиться, вот главный вопрос
Гость
29 мая 2012, 10:37
Андрей.. ну куда ты летел...
Гость
29 мая 2012, 10:39
несоблюдение ПДД в отношение мотоциклистов не новость, это горе для родных и близких! соблюдайте скоростной режим!
Гость
29 мая 2012, 11:05
как можно было не заметить машину идущую в переди тебя
Гость
29 мая 2012, 11:12
Скорость всему виной...
Гость
29 мая 2012, 11:25
жаль парня(((
Гость
29 мая 2012, 11:45
Интересно, 300 мог выжать если бы не эта легковушка? Очень жаль ...... водителя легковушки.
Гость
29 мая 2012, 12:04
интересно, как мотоциклист мог врезаться в 12, если дорога была свободная, машин не было...по словам очевидцев... может 12 ехала без света? хотя не факт конечно! но очень странно.
Гость
29 мая 2012, 12:10
Часто езжу по Волжскому ш. и хочу сказать - этот парень еще медленно ехал, мотоциклисты там и под 300 км/ч ночью летают, страшная картина, потенциальные смертники...
Гость
29 мая 2012, 12:49
Красиво шел, но в 27 лет рановато все таки.
Гость
29 мая 2012, 13:25
Всё чётко чего хотел того и добился))))
Гость
29 мая 2012, 14:12
он пиво попил перед поездкой... сказал что сразу трезвеет от адреналина. не пейте пожалуйста перед управлением такого вида транспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2012, 15:08
Ездишь лихо-понесут тихо.
Гость
29 мая 2012, 17:35
афигеть //
Гость
30 мая 2012, 13:41
И водителя 12ки жалко...человек ни в чем не виноват пострадал из-за такого вот летчика.
Гость
30 мая 2012, 13:40
Того и стоило ожидать...зачем так носиться???Я вот одного не понимаю.В 27 лет и мозгов нет...офигеть.В таком возрасте надо о семье уже думать и заботиться,а он 200 летает.Ума то нет.
Гость
30 мая 2012, 18:55
мудак ты добрый Архипыч
Гость
30 мая 2012, 20:23
водителя 12 жалко? е%алом щелкать меньше при перестроении надо было, глядишь и всё хорошо было бы
Гость
31 мая 2012, 07:35
Автор если бы этот долбоеб шёл 60 как положено а не 200 то все было бы чотко и ровно ща бы гонял, а так из-за этого пиндоса у водителя 12 может быть моральная травма или срыв который может повлиять на всю его дальнейшую жизнь.
Гость
31 мая 2012, 11:28
водитель 12шки обгонял машину по левому ряду, после чего никаких моневров не совершал.Молодой человек на мотоцикле начал его обгонять по правой стороне и не расчитал траекторию... ему не хватило 10-15 см... так в чем виноват водитель 12шки??? только в том что там ехал!! а вот интересно... кого-нибудь обгоняли на скорости более 200 км??? вы его из далека наверно замечали?)))... да даже если и смогли заметить... представить с какой стороны он пойдет на обгон не возможно... это доли секунд... и что у человека в голове ни кто не знает... тем более выпившего!!!!
Гость
1 июня 2012, 21:52
Лизка Дело говоришь мать.