RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В аварии на Волжском шоссе погиб мотоциклист

29 мая 2012, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
29 мая 2012, 11:36
Может "двенашка" тормознула резко или не рассчитал "мотоциклискт " что-то..Но жизнь оборвалась...Правильно есть поговорка " то,что между ног-это не транспорт"...
Гость
29 мая 2012, 12:07
У таких людей на шее не голова.Всю ночь летают как сумасшедшие по центральным улицам - не зря их "хрустиками" называют.
Гость
29 мая 2012, 12:26
На 4-х колесных "конях" так же бъются, разве,что шанс выжить в аварии находясь в салоне автомобиля больше... дорога-объект повышенной опасности!!! Нужно быть предельно внимательным и осторожным!!! допущенные ошибки исправить уже не получится... Парня искренне жаль...
Гость
29 мая 2012, 13:04
Глупая поговорка, она скорее оскорбляет чувства некоторых граждан нежели несет предостережение и совет... Транспорт - техническое средство позволяющее перевозить груз или пасажиров. (вертолет, велосипед, автомобиль, поезд, тележка, мотороллер, мотоцикл, плот, все это транспорт) Просто каждый вид транспорта имеет свои характеристики и не надо его использовать подвергая свою жизнь опасности. Едь спокойно, не спеши, контролируй ситуацию и вероятность происшествия будет минимальной. Вон велосипедисты едут себе спокойно по прямой без резких маневров и травматизм гораздо меньше.
Гость
29 мая 2012, 13:05
Есть такое анекдот, подьезжает группа на спортивных мотоциклах к байкерам, предлагает познакомится, а те им отвечают а что с вами знакомится, вы каждую неделю разные приезжаете. Город не для летаний, выезжай на закрытые трассы и там летай и внимательнее надо быть в мертвые зоны водителей когда попадаешь, сшибут и не заметят. Родным и близким сочувствую конечно, но голову на плечах надо иметь всеже.
Гость
29 мая 2012, 13:30
Вот именно, что на плечах, а не где то ниже.
Гость
29 мая 2012, 12:38
Очень жалко парня, но часто правила не соблюдают. Страшно становится, когда между машин на большой скорости проезжают. То же самое и со скутерами, и велосипедистами. За лето, скорее всего целый список наберется, каждый уверен - с ним точно такого не произойдет.
Гость
29 мая 2012, 17:45
У него двое детишек осталось, младшему 1,5 годика. Ему надо было о детях думать, а не о своих сомнительных удовольствиях. Эх, если, как говорится, мозгов нет, то их нет. Да еще, по некоторым сведениям, этот велосипед с мотором он купил, взяв в банке кредит тысяч на 300.
Гость
29 мая 2012, 18:54
"Лучше никакого человека, чем безмозглый и поасный для окружающих" - это вообще ни к чему сказано, человека Вы совсем не знали, а вообще-то это и был и муж, и отец двоих детей... жена осталась вдовой, дети без отца... и после этого Вы говорите такие слова!
Гость
29 мая 2012, 21:30
Гость
29 мая 2012, 18:54
"Лучше никакого человека, чем безмозглый и поасный для окружающих" - это вообще ни к чему сказано, человека Вы совсем не знали, а вообще-то это и был и муж, и отец двоих детей... жена осталась вдовой, дети без отца... и после этого Вы говорите такие слова!
Полностью с вами согласна(((((
Гость
29 мая 2012, 23:02
никаких он кредитов не брал!!!не знаете -не пишите!
Гость
29 мая 2012, 12:33
Наверное перестроился перед байком,такое бывает. Не увидел мотоцикл,т.к. он был далеко. Земля пухом...
Гость
29 мая 2012, 13:38
Скорее, мотоцикл ехал очень быстро, поэтому пролетл после ДТП 70 метров..
Гость
29 мая 2012, 14:08
Гость
29 мая 2012, 13:38
Скорее, мотоцикл ехал очень быстро, поэтому пролетл после ДТП 70 метров..
Медленно такие мотоциклы не ездят,у меня у друга такой был.
Гость
29 мая 2012, 15:14
Гость
29 мая 2012, 14:08
Медленно такие мотоциклы не ездят,у меня у друга такой был.
мотоцикл едет с той скоростью, какую задает ему пилот...
Гость
29 мая 2012, 13:15
Проезжал вчера мимо этого ДТП. Парень был даже без какой либо защиты. Обычная одежда. Днем таких вот кузнечиков не увидишь, что говорить про ночь, когда все (и не только мотоциклисты) существенно превышают скоростной режим. Да и многие не умеют просчитывать ситуацию - возможные перестроения, торможения и прочее. Дураков много и за рулем автомобилей и за рулем мотоциклов. Так же как и хороших водителей что там, что там. Отличие в том, что для нормальных водителей это урок, а для дураков - нет.
Гость
29 мая 2012, 18:31
Предвидеть или просчитать не всегда получается: очень многие не пользуются указателями поворота (не хотят или не умеют? или по...?)
Гость
3 июня 2012, 20:19
Гость
29 мая 2012, 18:31
Предвидеть или просчитать не всегда получается: очень многие не пользуются указателями поворота (не хотят или не умеют? или по...?)
согласна с Алексеем!
Гость
29 мая 2012, 12:49
С одной стороны жалко, с другой - нет. Хорошо что не успел никого угробить. Лучше никакого человека, чем безмозглый и поасный для окружающих
Гость
29 мая 2012, 13:55
а если бы это был ваш муж,отец или брат?????
Гость
29 мая 2012, 14:44
Гость
29 мая 2012, 13:55
а если бы это был ваш муж,отец или брат?????
А если бы в это время дорогу переходил дорогу ваш отец,сын, брат? Вот то и оно. На 200км/ч он сам выбрал себе дорогу.
Гость
1 июня 2012, 20:15
не зная человека таких слов ты не имеешь говорить, и судя по твоим словам даже его мизинца не достойна он был САМЫМ ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ СЫНОМ БРАТОМ МУЖЕМ ОТЦОМ, и вначале надо узнать ситуацию а потом говорить
Гость
29 мая 2012, 11:54
увы... но это естественный отбор, как бы печально это ни было.
Гость
29 мая 2012, 14:49
Да уж. Мозги или есть или их нет.
Гость
29 мая 2012, 13:07
А дальше 70м. удавалось кому либо пролететь? Хто знает?
Гость
29 мая 2012, 13:47
Были случаи, что на 120м. улетали. Только вот выжить увы никому не удавалось.
Гость
29 мая 2012, 14:02
Пусть земля тебе будет пухом!!!Помним !Любим!
Гость
4 июня 2012, 10:40
спасибо
Гость
30 мая 2012, 15:17
Вчера видела парочку на таком же "транспорте": он - в шортах и майке, она- шорты, майка, каблуки. Естественно без шлемов, о какой-либо защите вообще не говорю. С места в карьер и погнали в сторону Демокр-ой...
Гость
3 июня 2012, 20:36
о своей безопасности не задумывается,ещё других сажают без элементарного набора мотоциклиста!да и девчонки головой не думают,когда садятся сзади без спец.экопировки ....это действительно очень опасный вид транспорта,хоть и сама очень люблю изредка прокатиться!берегите себя!
Гость
3 июня 2012, 18:33
где и на каком кладбище похоронен если можно чтоб найти
Гость
4 июня 2012, 13:24
звоните на его номер если кто его знал скажу
Гость
29 мая 2012, 12:34
в новостях по радио говорили, что скорость у мотоциклиста была 200......
Гость
29 мая 2012, 13:09
Мой друг называет мотоциклистов "Покойник в отпуске". Прав выходит.
Гость
29 мая 2012, 13:31
Мой друг называет мотоциклистов "полуфабрикат"
Гость
29 мая 2012, 13:39
по набережной со светофора двое таких "на козла" стартанули. хорошо что не задели никого. потому что финиш один.
Гость
29 мая 2012, 14:08
Жаль........из-за свое дурости потерять жизнь и обречь своих любимых на страдания! Саболезную родным и близким
Гость
29 мая 2012, 15:42
Пусть змля ему будет пухом. Соболезную родным. Это наша вина, что молодежь без тормозов.
Гость
29 мая 2012, 20:02
да конечно жалко.....только я таких шумахеров называю Самоликведаторами.посмотрел в зеркало нет никого начинаеш перестраиваться вот летит как пуля мои соболезвония родным и близким....
Гость
29 мая 2012, 22:08
Андрей хороший человек был, знал лично, земля пухом. Родным соболезную.
Гость
29 мая 2012, 23:24
Будьте осторожнее! "Смерть это то что бывает с другими"(с)
Гость
30 мая 2012, 15:39
Интересно,а что стало с водителем 12? Проезжая мимо,чуть не в печатались в машину. Она без колес практически осталась и вся в смятку...
Гость
30 мая 2012, 21:47
жена,двое маленьких детей......андрей...((((((((((
Гость
31 мая 2012, 09:10
Подавляющее большинство мотоциклистов, которых я вижу на местных дорогах, являются: 1. Вампирами - в зеркалах их не видать. 2. Аццкими гонсчегами, т.к. неожиданно и быстро обгоняют впритирку по щели между машинами, когда я еду 70км/ч. Этак "вжжик"... и дальше унесся. Куда так спешат - догадайтесь сами :) 3. Самоубийцами-торопыгами, т.к. ТАК ездить можно только в одном направлении. Мы в принципе все там будем, но эти ребята ОЧЕНЬ спешат. Изредка вижу серьезных дядек на больших чопперах, едущих с музычкой аккуратно в полосе и со скоростью потока. Но это большая редкость.
Гость
31 мая 2012, 09:45
Называйте как хотите.Но культуры вождения у нас ни когда не будет.Сам езжу на двух колесном друге бывало всякое,но в большенстве авто провакатор.Земля пухом.Уходят лучшие.
Гость
31 мая 2012, 21:23
как его фамилия?
Гость
1 июня 2012, 23:18
приезжев андрей .что то еще интересует?
Гость
3 июня 2012, 18:32
а где и на каком кладбище его похоронили если можно подробно чтоб найти
Гость