перейти к новости

Главу региона будут избирать на прямых выборах

29 мая 2012, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 мая 2012, 22:07
Вам разреши, вы еще и президента выбирать захотите)
Гость
29 мая 2012, 18:08
Поздно батенька боржом пить,путен обхитрил нас)) Ра-зз, и в дамки..Поздравляю вас гражданы с новым губером...)) Так мол и так,вы поймите меня господа,вы ето...того..Вы однако ещё незрелые будете..Я то,лучше вас знаю,кого вам надобно в начальники поставить,вы супротив меня,как огольцы малые..Я-титан политической и экономической мысли..Я-взрослый...вы-дети..Вот потому-я Президент...а вы-все остальные...))
Гость
30 мая 2012, 00:09
Вы оцените красоту игры, тов. Иванов. Только и можете пасквили строчить... Стыдитесь!
Гость
29 мая 2012, 21:55
Как все грамотно устроили !
Гость
29 мая 2012, 21:07
Назначить в Самарский край человека из другого национального региона, нас коренных жителей за людей совсем не считают. Причём, Самарская губерния, это регион донор, а не какой нибудь дотационник. У нас своих кандидатов достойных предостаточно. Попробуйте представить, что в Татарию, Башкирию или к примеру в Дагестан назначили самарского чиновника на подобную должность, такое в принципе не возможно. За что такое не уважение.
Гость
29 мая 2012, 22:28
Михаил Юрьевич, будьте любезны, назовите хоть одного "своего кандидата".
Гость
30 мая 2012, 09:14
Гость
29 мая 2012, 22:28
Михаил Юрьевич, будьте любезны, назовите хоть одного "своего кандидата".
Да, причем ДОСТОЙНОГО!!
Гость
29 мая 2012, 19:39
"Нашу" губернскую думу в следующих выборах надо полностью менять!!! Не одной фамилии не оставлять из этого сборища чинопочетателей, Путин спустил с верху НАЗНАЧЕНЦА, а "наши" тут же: - "Добро пожаловать!!!" Самарской губернской думе 7 июня надо не текстом закона заниматься, а назначить прямые выборы губернатора в этом году. Назначенец, то - же может выставить свою кандидатуру.
Гость
29 мая 2012, 19:53
///Главу региона будут избирать на прямых выборах\\\ - У меня вопрос!!! Когда и в каком году будем избирать???!!! Что ещё пять лет терпеть назначенца, которого поставил нам Путин???!!!
Гость
29 мая 2012, 18:06
Чё то опоздали избранники
Гость
30 мая 2012, 11:07
не они опоздали это их упредили, как они надоели все со своими забавами, заклейменная ими КПСС в подметки не годится
Гость
29 мая 2012, 17:31
Теперь типа выбирать будем наместника Пу на земле самарской...Чуровщина везде(((
Гость
30 мая 2012, 09:51
Из списка, согласованного с партией Пу (((. А остальных просто до выборов не допустят. Причем не по надуманным основаниям, как раньше, а совершенно официально "по закону"(((
Гость
29 мая 2012, 17:14
то так....то эдак,лишь бы не работать!
Гость
4 июня 2012, 18:42
Процедуру отзыва не утверждают, боятся свержения наместников
Гость
7 сентября 2014, 07:58
Вот она наша демократия!!! Всех работающих в бюджетной сфере -работников школ -детских садов и т.д города Самары под страхом увольнения заставляют досрочно проголосовать за будущего губернатора Самарской области Меркушкина!Это позор нашей системе выборов!ВОТ ОНА-СВОБОДА ВЫБОРА о которой твердят наши законодатели!!!ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! В первую очередь предвыборной команде этого кандидата!!!