Николай Меркушкин: «У Самары хорошие шансы принять игры ЧМ-2018»
1 июня 2012, 11:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 июня 2012, 17:09
Самара, чемпионат, ФИФА. Эти слова нельзя ставить близко. По мнению Николая Меркушкина, Самара- это футбольный город, Я ПЛАКАЛ....
Гость
1 июня 2012, 15:56
да уж - "козыри" у губера просто сногсшибательные))
особенно если их "выложат" после поездки по самарским дорогам и экскурсии по стрелке рек Волгии Самары )))
Гость
1 июня 2012, 19:57
///«Я думаю, уже сам факт моего перевода сюда дает дополнительные шансы на то, что Самара останется среди городов, которые примут чемпионат мира, – сказал Николай Меркушкин в эксклюзивном интервью,\\\
Какой скромный назначенец???!!!
///«Я не исключаю, что аргументы противников проекта правильные, но почему они не проявили настойчивость раньше, не встретились с губернатором, не поставили вопрос ребром? \\\
А вЫ господин назначенец разве не заметили, что Самара всегда ставит вопросы ребром, но только эти вопросы не устраивают Путина, и Едроссов, и они назначают нам ставленника из Мордовии, и лишают нас возможности влиять на ситуацию.
Гость
1 июня 2012, 15:15
Даа..когда фифа увидит наше "Село "Грязная ЖИЖА" " поубавится шансов то..((
Хотя могут и 2 улицы убрать...)))
Гость
1 июня 2012, 15:46
а чего им стыдиться привыкли уже(и со словами а у других ещё хуже так и живут(живём)) как будто так и должно быть. лично я так не живу, кто ещё?!(не превращайте наш город в помойку, начните с себя)
Гость
1 июня 2012, 16:31
Наверно специально не убираются и дороги не делают... Собираются давить на жалость
Гость
1 июня 2012, 14:44
а привести город в порядок за 3 недели тоже не получится? не стыдно перед гостями?
Гость
1 июня 2012, 15:34
Во первых надо убрать свалки в городе,во вторых надо посадить побольше деревьев(чтобы все видели что у нас город не задыхается выхлопными газами).И в третьих (что у нас в городе не реально) это транспортная развязка к стадиону(ну к сожалению как нам наобещали метро и канатную дорогу ее нам все равно не сделают и не успеют сделать)ну хотя бы наземный транспорт.
Гость
1 июня 2012, 17:08
шансы.... не дай Бог...
Гость
5 июня 2012, 12:00
Еще один начальственный идиот на наши головы. Он тут посидит некоторое время, свои бонусы заработает, а нам потом разгребать последствия этого "футбольного строительства", совковой лопатой.
Остается надеяться, что представители ФИФА окажутся более вменяемыми, чем нынешнее областное "руководство" и пошлет всех самарских чинуш с их проектом по известному адресу.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Николай Меркушкин: «У Самары хорошие шансы принять игры ЧМ-2018»