RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Артяков стал заместителем гендиректора «Ростехнологий»

Гость
1 июня 2012, 17:33
Нано бабло делить проще, чем в Самаре штаны протирать. Он с рыжим два сапога пара.
Гость
1 июня 2012, 18:07
Не протирал Артяков штаны в Самаре, он сюда редко наведывался, все больше из Москвы "руководил" .
Гость
1 июня 2012, 17:46
Апсолютно всё равно: - "Куда делся и чем занимается этот назначенец!" "Все эти ставленники приходят к нам в Самару, только пакостить!" "Отменил самарское в"ремя, напичкал Самару и область мАсквичами!" Думаю мы онём быстро забудем.
Гость
1 июня 2012, 18:23
Хорошо бы ,а если еще и он про нас, то совсем отлично...
Гость
1 июня 2012, 19:03
Гость
1 июня 2012, 19:03
Хорошо бы ,а если еще и он про нас, то совсем отлично...
Очень верно. Не стоит бывший, того, что - бы его помнили.
Гость
4 июня 2012, 09:33
его гадости не скоро забудешь - каждый день с ними сталкиваешься
Гость
1 июня 2012, 21:59
пока власть и единоросы строят такую кадровую политику - России успеха не видать
Гость
1 июня 2012, 23:01
Вот она настоящая любовь - ни одного хорошего слова
Гость
1 июня 2012, 16:09
Ну, что ж, как говориться-"отмаялся" человек на нелюбимой должности (губернатора) и вернулся туда, откуда он душой и не уходил-из Москвы. Пожелаем ему успехов и поскорее забыть нас, самарцев. А себе пожелаем поскорее забыть его, случайного в Самаре, человека.
Гость
1 июня 2012, 17:05
пусть москвоское время с собой заберет, а нам вернут самарское...
Гость
2 июня 2012, 11:12
Не пойму я вас самарцы(сам такой)),чем вас московское время не устраивает..Когда было так называемое "самарское время",меня это страшно раздражало,можно даже сказать-злило..То что синхронизировали с москвой,это чёрт побери-УДОБНО в конце концов,чё скулите,чё вам не нравится..? А вот то что оно не соответствует ПОЯСНОУ,это уже другой вопрос,вот о чём надо возмущаться..(хотя,зимой это удобнее).
Гость
2 июня 2012, 12:15
Гость
2 июня 2012, 12:15
Не пойму я вас самарцы(сам такой)),чем вас московское время не устраивает..Когда было так называемое "самарское время",меня это страшно раздражало,можно даже сказать-злило..То что синхронизировали с москвой,это чёрт побери-УДОБНО в конце концов,чё скулите,чё вам не нравится..? А вот то что оно не соответствует ПОЯСНОУ,это уже другой вопрос,вот о чём надо возмущаться..(хотя,зимой это удобнее).
Был бы ты Самарцем, ты - бы такие вопросы не задавал, а приезжим в Самару действительно это не понятно.
Гость
1 июня 2012, 15:41
Слава Кпсс!)) Избавил нас таки от Артякова)))
Гость
2 июня 2012, 13:58
Может быть теперь не станут Ново-Садовую перекрывать.
Гость
1 июня 2012, 16:02
Не оставят наша президент и премьер Владимира Артякова без куска хлеба.Ох не оставят.
Гость
3 июня 2012, 18:38
Не он, так другой. У власти ЕР
Гость
3 июня 2012, 21:27
Такое отношение к ситуации и плодит Артяковых и Миркушкиных.
Гость
3 июня 2012, 18:42
ЕР ведет нас в перед......................
Гость
3 июня 2012, 21:28
Вам солнца не надо, вам партия светит!!!
Гость
1 июня 2012, 19:36
Как станешь представлять к крестишкули, к местечку, Ну, как не порадеть родному человечку?
Гость
1 июня 2012, 19:39
Какие вы все злые!У человека только-только вторая Родина нашлась,а вы все обгадили.Мы ему еще "спасибо" за самарский транспорт не сказали с его автобусами средней и малой вместимости.Наверное тоже одна из статей дохода была
Гость
2 июня 2012, 08:20
А вы, друзья, как не сердитесь, а Россией управляет только Великий Путин и раставляет своих подчиненных-пешек, как сам считает нужным. Что воздух, пардон, интернет сотрясать?