Суть в том, что эти машины попадут под программу автохлам в той же Германии, т.е. сдать на металлолом ее будет выгоднее чем ее эксплуатировать, при чем за сдачу в "автохлам" немцы получат достойную скидку на покупку новых авто немецкого производства, такое уже было в Германии, точно.
Гость
1 июня 2012, 17:39
И что? будут покупать?
Гость
1 июня 2012, 19:49
Самое что важное в этрй новости - то, что ее будут продавать дешевле, чем НАМ!
Гость
4 июня 2012, 11:56
и всё, что продаёт Россия за границу!
Гость
1 июня 2012, 22:55
удивительно но приоры они назвали машиной вчерашнего дня, но тем не менее немцы их покупают и ездят! Судя по всему, повышенный спрос на Lada в Германии объясняется тем, что власти ввели недавно «премию за утилизацию», благодаря которой покупатели новой машины могут получить бонус в размере до 2500 евро. Благодаря этому стоимость Lada Kalina в Германии сейчас составляет 6000 евро, что делает ее одной из самых доступных машин в Европе. http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Fauto.mail.ru%2Farticle.html%3Fid%3D28415
Гость
1 июня 2012, 18:47
Пусть лучше в Африке. Пусть знают, что есть вещи страшнее войны и голода !!!
Гость
1 июня 2012, 19:41
Надо родственникам скорее позвонить,а то вдруг не знают и не успеют
Гость
1 июня 2012, 20:42
ведро будет с абс и кондеем, и стоить это чудо будет 6 штук евро. история такая же как и газом, своим продаем хрень дороже чем другим.
Гость
1 июня 2012, 18:54
Это жестокая месть за наших дедов!
Гость
1 июня 2012, 18:36
ну что ж господа, посмотрим на немцев,пусть побудут в нашей шкуре)))))) !
Гость
2 июня 2012, 11:24
Кто тот "великий изобретатель" кто изобрёл эту гранату..? Вопрос к нему: смысл вашего изобретения..? Я так и не понял,сам владею калиной,понимаю, что эту рейстайлинговую калину, назвали почему-то "грантой",сравняли ценой с оригиналом,и тупо оголтело начали рекламировать,это- трюк для увеличения продаж..? Зачем было такой огород городить,делали бы как и полагается,все те "новшества" и удешевляющие моменты(отсутствие шумоизоляции,более тонкий на 0,2мм металл и т.д.) можно было внедрять на калине,и просто называть-ДРУГАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ..
Гость
1 июня 2012, 17:57
будут продавать как вторсырьё????
Гость
1 июня 2012, 19:04
на запчасти чтоль?
Гость
1 июня 2012, 21:51
Господа директора и топ менеджеры авто ваза наша лада гранта сотавит инстенную конкуренцую БМВ, Фольксвагену и Порше. Давай те уж в нью йорке продавать начнем что ж стеснятся нас точно 2 раз в топ гире покажут как с калиной
Гость
2 июня 2012, 10:32
Не у всех есть деньги на покупку порше, БМВ и мерсов, для малообеспеченных людей машина самое то. Если учесть ещё качество дорог в германии, качество бензина, то она будет ломаться гораздо реже, чем у нас!
Гость
4 июня 2012, 09:53
В 90-ых на Европейский рынок выводили наши 9-ки, и ничего покупали... так их на экспорт так готовили... Сейчас бы хоть не позорились. Семейство Лада в общем то неплохое, но больно уж качество не соответствует цене, это факт.
Гость
4 июня 2012, 23:03
В 90 х к нашим девяткам еще " давали " 2000 литров бензина , что бы покупали ...
Гость
1 июня 2012, 23:14
Просто LADA Granta будут продавать в Германии в качестве автомобилей для хозяйственных поездок дешевле Логана в максимальной комплектации.
Гость
4 июня 2012, 10:12
С удовольствием посмеялась над вашими комментариями!
Ну и заявочки у некоторых!... Машина для малообеспеченных в Германии за 6000 евро! Да здесь за такую цену можно купить отличную машину, но, к сожалению, не для малообеспеченных, им это не по карману.
Гость
4 июня 2012, 22:56
"Имеющиеся различия в комплектациях связаны с необходимостью соответствия автомобилей более жестким европейским требованиям по безопасности и токсичности», – сообщил начальник пресс-центра ОАО «АВТОВАЗ» Александр Шмыгов." А в России можно не так " жестко "относится к безопасности и токсичности ....
Гость
4 июня 2012, 23:00
Эта премия , была только в 2009 году , а сейчас ее не выплачивают .
Гость
2 июня 2012, 09:19
Лада машина хорошая,но у меня уже есть Тайота Ленд Крузер.А для малообеспеченных машина в самый раз.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%LADA Granta будут продавать в Германии