Такое горе! очень жалко ребенка и родителей. Берегите своих деток.
Гость
8 июня 2012, 17:13
Это ребятенок из нашей садиковсковой группы (куда ходит мой ребенок). Выражаю соболезнования родителям... слов нет, это БЕДА....Весь день проплакала. Поможем, чем можем...
Гость
8 июня 2012, 22:51
А как звали малыша?
Гость
9 июня 2012, 09:22
зачем не зная родителей, оскорблять их и обвинять в недостатке внимания к ребенку. эта мама как раз очень хорошо занималась обоими детьми, их воспитанием и развитием. то. что случилось - злой рок и огромное несчастье для родителей. примите наши искренние соболезнования. дай Бог вам сил вынести такой удар.
Гость
9 июня 2012, 17:48
Я с Вами полностью согласна.Она моя племянница, и я видела и слышала от её мамы, как она занимается детьми. Не трогайте родителей! Это судьба!
Сколько раз, беседуя со знакомыми женщинами о подобных случаях, я слышу в ответ : " Да у нас москитные сетки на окнах!", типа, безопасно. Когда дети были маленькие, я , живя на 12-ом этаже и просто бредя этим ужасом, обзвонила оконные компании с вопросом, какие у них есть приспособления для защиты окон от открывания детьми,и слышала в ответ: москитные сетки ( !!!!!!!!!!!!!!!!) Я была в шоке, поставила везде замки на окна и ключи носила при себе. Граждане!! Москитные сетки выдавит даже кошка, если повиснет на ней!! Нет ничего опаснее, чем открытое окно с москитной сеткой; для соображающего уже ребенка, обученного не приближаться к открытому окну, такое окно с сеткой тоже выглядит безопасным!! 99,9 % падений детей из окон случились при "содействии" такой вот сетки!! Когда и у родителей, и у детей нет чувства опасности!
Гость
8 июня 2012, 18:37
родителям мои глубокие соболезования это огромное ГОРЕ.....
Гость
8 июня 2012, 20:20
ужасс!!!где были родители в это время?!такого у нас на глинке еще не случалось!!жалко ребеночка!((очень...на душе плохо...((
Гость
8 июня 2012, 22:07
Случалось, к сожалению. Лет 25 назад с 9-го этажа девятиэтажки (которая за ДК "Искра", кирпичная, первая из построенных в поселке) выпал малыш. Насмерть, разумеется.
Гость
8 июня 2012, 22:50
а с какого этажа упал то?
Гость
9 июня 2012, 07:14
Я думаю, что следователи СК возбудят уг. дело по убйству или оставление ребенка в опасности. Для них это хороший показатель в работе... Иначе как бороться со всем этим...
Гость
9 июня 2012, 15:57
с 8го
Гость
9 июня 2012, 17:41
Гость
9 июня 2012, 07:14
Я думаю, что следователи СК возбудят уг. дело по убйству или оставление ребенка в опасности. Для них это хороший показатель в работе... Иначе как бороться со всем этим...
А Вам так хочется этого,да!? Не трогайте родителей, я их знаю.Моя родная племянница, мама этого мальчика!
Гость
8 июня 2012, 16:44
Что значит " обнаружено " Кем ? Прохожими ? А родители так и не заметили пропажи ребенка , что ли ????
Гость
8 июня 2012, 21:26
родителям мои глубокие соболезнования ,берегите своего второго ребенка от этих москитных сеток-убийц
Гость
9 июня 2012, 09:26
надо не в обсуждениях писать о ненадежности москитных сеток, а в газетах. и говорить об этом при продаже и установке на окна. причем, не просто говорить, а знакомить с правиллами эксплуатации окон с такими сетками под роспись. это та же техника безопасности, только не на работе, а в быту
Гость
9 июня 2012, 10:03
Очень жалко и мальчика и родителей. Как удержать деток ? Их так и тянет к окнам.
Гость
9 июня 2012, 13:13
Просто кошмар. В прошлом году у нас во дворе случилось подобное , только ребенок выжил, получив внутренние ушибы и пр., пролетев с 3 этажа. Переживали все пока он лежал в больнице. Не оставляйте окна открытыми у кого есть дети. Наши соболезнования родителям.
Гость
8 июня 2012, 22:10
Ребёнка жалко.Не мешало бы родителям следить за детьми и,родив,начать ВОСПИТЫВАТЬ!
Гость
9 июня 2012, 08:17
А Вы вообще хотя бы слышали, как это произошло?! Обвиняете людей которые сейчас сами на грани и я думаю их на этом свете второй ребенок только и держит.
Сколько же людей, страдающих не держанием...
Гость
9 июня 2012, 17:39
Не нужно так говорить про родителей, вы их не знаете. Замечательные родители!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
761мм 95%Трехлетний ребенок погиб, выпав из окна