это двор а не поезжая часть, это водителям надо быть бдительными, скорость ТС по дворовым дорогам не должна превышать 20 км/с, этот клоун наDaewoo Nexia видимо не ограничивал себя по скоростному режиму, сам являюсь автомобилистом.
Гость
10 июня 2012, 00:23
во многих дворах около подъездов растут зеленые насаждения, препятствующие обзору. многие водители едут быстро, хотя если выбежит ребенок, то и на скорости 20 км/ч будет сложно избежать дтп. смотрю на таких гонщиков - разные, молодые, старые, но безмозглые. хочется по лицу ударить, но это 115,116. а может и 112 если сломаешь глупое лицо. или 111, а если ч. 4 выйдет. то беда. лежачих полицейских надо устанавливать.
Гость
10 июня 2012, 19:59
надо бить не по лицу, конечно же не по паспорту, а мало ли мест на теле :))
Гость
10 июня 2012, 13:41
На иномарке... Да у нас почти все иномарки...
Гость
10 июня 2012, 19:51
если отец у девочки есть, водила ответит... здесь ему не трасса Е-95 Мой совет : не ходите в суд - решайте все сами - дешево и сердито, а главное справедливо!
Гость
9 июня 2012, 14:46
если б этой девочкой родители занимались, то она б знала, что прежде чем перейти дорогу надо остановиться и посмотреть нет ли машин, и уж подавно не надо бегать перед машинами, если нет острой необходимости. даже во дворе. я б сказал во дворе особенно, ибо у водителей там обзору много помех создается. а так скорейшего ей выздоровления, родителям ремня по заднице.
Гость
9 июня 2012, 17:02
это тебе ремня по одному месту... прежде всего водителю нужно осторожно ехать по двору... сам езжу за рулем и вижу как дети бегают... если ехать на небольшой скорости, всегда есть возможность остановиться... в худшем случае ребенок сам в машину влупится...
Гость
10 июня 2012, 00:41
Гость
9 июня 2012, 17:02
это тебе ремня по одному месту... прежде всего водителю нужно осторожно ехать по двору... сам езжу за рулем и вижу как дети бегают... если ехать на небольшой скорости, всегда есть возможность остановиться... в худшем случае ребенок сам в машину влупится...
а вот и тебе тоже надо. ибо надо всем участникам движения проявлять внимание и осторожность. я ж не говорю, что надо по дворам надо летать. машина тоже не может сразу остановиться, законы физики еще никто не отменял. в наших заставленных машинами дворах обзор у всех плохой, с высоты детского роста не все увидишь, потому и надо оглядываться когда из-за стоящей машины выходишь.
Гость
10 июня 2012, 18:43
Гость
10 июня 2012, 00:41
а вот и тебе тоже надо. ибо надо всем участникам движения проявлять внимание и осторожность. я ж не говорю, что надо по дворам надо летать. машина тоже не может сразу остановиться, законы физики еще никто не отменял. в наших заставленных машинами дворах обзор у всех плохой, с высоты детского роста не все увидишь, потому и надо оглядываться когда из-за стоящей машины выходишь.